Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Я думал, люди, которые покупают Лексусы (или не покупают?) умеют отличать - хорошая перед ним вещь или г..ще:unknw:. Чего можно ждать от обуви меньше чем за 8-10тыр:)?

Огромная цена не означает , что товар качественный , тем более те боты , что купил , они качественные , удобные , но только шнурки и не дышат ,  последнее для меня огромный минус , что сводит покупку к 0 . 

Ботинки покупал Балдини  , долго не выдержали , супинатор деформировался  , вот это ,, качество " за огромные деньги 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Адидас же вроде собирались "конструировать"?

 

Помню , сейчас жесткий график , на НГ каникулах займусь этим вопросом . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще подумаю о возврате товара , надо изучить этот вопрос 

Чек в наличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

не дышат ,  последнее для меня огромный минус , что сводит покупку к 0

Чтобы дышали, надо из натуральных материалов покупать. Себе взял нат. замшу, нат. мех, все ок, нога сухая, а эти все +- одинаково потеет нога.

6 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Ботинки покупал Балдини

Я теперь за "брендами" вообще не гоняюсь умнее стал, там кроме названия и не осталось почти ничего... "копроэкономика" понимаете ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

А вообще подумаю о возврате товара , надо изучить этот вопрос 

Чек в наличии

Если в Спортмастере брали, а это их карманная марка СТМ, то думаю проблем не возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Огромная цена не означает , что товар качественный , тем более те боты , что купил , они качественные

Что там "качественного"-то? Что швы ровные и нитки не торчат:)? Материалы - одна синтетика гольная. 

А по цене... По-нынешним временам она такая, какая есть... Не скажу, что огромная, как здесь уже говорили: не цена большая, а з\п маленькие, и как показывает опыт (в основном) - хорошую вещь "занедорого" всё же трудно купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая вещь недорого это в большинстве случаев по случаю хорошох скидонов... стараюсь так и закупаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Эти вот ниче так вроде (если бы ходил в подобных). TNF еще тоже норм.

Против TNF ничего не имею . При выборе искал именно трекинговый ботинок из доступных на месте по хорошей цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Миша Алимофф сказал:

 

Теперь не знаю , что и купить

Или придется искать нормальныные берцы 

Нормальные берцы встанут в хорошую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

Нормальные берцы встанут в хорошую цену.

Это мы знаем , просто надо обновиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Reins24 сказал:

Чтобы дышали, надо из натуральных материалов покупать. Себе взял нат. замшу, нат. мех, все ок, нога сухая, а эти все +- одинаково потеет нога.

Я теперь за "брендами" вообще не гоняюсь умнее стал, там кроме названия и не осталось почти ничего... "копроэкономика" понимаете ли...

Да никто не гоняется , просто были красивые и на ноге сидели отлично ,после 4 месяцев не ежедневной носки один ботинок повело . 

А есть ботинки наши СП  , которые хожу очень долго в них , по 6-7 лет и нареканий нет . Даже Солому и ту порой таскаю , хоть уже не модные :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Что там "качественного"-то? Что швы ровные и нитки не торчат:)? Материалы - одна синтетика гольная. 

А по цене... По-нынешним временам она такая, какая есть... Не скажу, что огромная, как здесь уже говорили: не цена большая, а з\п маленькие, и как показывает опыт (в основном) - хорошую вещь "занедорого" всё же трудно купить...

 В 95 году у меня были берцы , так они дышали, ваще крутые , материал Gor tex и еще какой то , то они рядом не стоят с сегодняшними галошами.

В общем сдам , если возьмут 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Миша Алимофф сказал:

Это мы знаем , просто надо обновиться 

Российские берцы не носил.

Пользовался немецкими войсковыми - тяжёлые, жёсткие и крайне удобные внутри. В машине ездить не удобно. Если брать хорошие от Haix то 180€, искать с армейских складов нет смысла.

Носил америкосовские для водителей техники с гортексом. Удобные мягкие и на хорошей подошве Вибрам Fire&Ice. В машине ездить удобней и мембрана лучше чем у туристической обуви. Единственное светлая замша.

Хорошие берцы выйдут по цене хороших туристических кожаных ботинок. Цена 150-200$.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдал это дерьмо обратно , немного менеджеры покачевряжились , но забрали , деньги на карту пришли сразу же 

Главное отмыть :)))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил кожаные кроссовки для города(рисунок подошвы не для грязи)  Lowa Stanton LL LO https://www.bergfreunde.eu/lowa-stanton-ll-lo-sneakers/

Цена получилась около 85 евро(со скидками).

Сделаны в Германии. Качество на высоте. Подкладка внутри из белой мягкой кожи(в названии модели маркировка LL - leather lining).

Стелька производства jomo-comfort.com

Размер полностью совпадает с ботинками Lowa Zephyr сделанными в Словакии. Следует учитывать узкий нос у обуви при выборе своего размера.

Бывают жалобы на Lowa по износостойкости материалов и подошвы. Эксплуатация покажет.

Сын таскает LOWA Zephyr и радуется.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...