Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добавил фотографии литрухи на таре написано MB 229.5 :) Масло богатое конечно ПАО + Эстеры, но пакет присадок на 229.5 не походит :) На 229.3 больше :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК Спектр Фурье говорит о том, что масло на основе ПАО синтетики + Эстеры.


pdf.gif  ROWE SYNTH RS 0W-40.pdf   75,61К   0 Количество загрузок:


post-2-0-08068000-1476968914_thumb.jpg


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеженькой бы партии посмотреть, изменили может что, а то массово переходят на третью группу поголовно, ну плюс рециклинг в почёте 8-0

или может пакет присадок изменён в лучшую сторону, а так масло реально отличненькое для любителей синки :drinks:

я это масло ещё в прошлом году заценил у друга, говорит реально немецкое, спросил тогда он у меня не знаю ли я чего плохого хорошего, я тогда посмотрел на цвет приятный и уж очень до боли знакомый коньячок и предположил ПАО, теперь картинка вырисовывается интереснее :bravo:

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИК Спектр Фурье говорит о том, что масло на основе ПАО синтетики + Эстеры.

Можно было и не делать, тут характеристики сами за себя говорят :) все таки не равенол 5w-16.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адски круто все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 р...  только за 1 л

Очень не кашерно стоит (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не кашерно стоит (((

Такое дешево не будет стоить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки среди 0w40 много крепких масел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по MSDS, до сих пор используются сульфонаты. Вязкость, по сравнению с TDS, как-то не по-немецки разгулялась. Интересно, так ли это в других продуктах этого производителя? Конечно, все в пределах VI и значений в MSDS, но тем не менее ...

20020_SDB_RU_EG.pdf PI-ROWE-20020-RU-07042016.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за анализ!

 

нет у него допусков, просто заявлено о равнозначности по качеству указаным допускам...

 

а на банке не указана дата производства?

Rowe давным давно подписал кодекс ATIEL, поэтому может не получать официальных допусков от производителей агрегатов.

По другим продуктам у Rowe полно всяческих официальных допусков, к тому же эти заводы выпускают оригинал многим немецким автопроизводителям, другим сторонним компаниям (FEBI, HEPU и др.), а так же некоторые продукты являются жидкостями первой заливки для дюжины немецких производителей промышленного оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, интересно, сейчас такое же оно или "сменили, обновили, улучшили рецептуру"? Я бы на зиму предстоящую залил бы его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще как все заводы должны были сменить на VHVI+ПАО :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще как все заводы должны были сменить на VHVI+ПАО :)

Ясно...кряк-шмурдяк и чайную ложечку ПАО не пользы ради а понта для :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не чайная ложечка, 30-40% ПАО должно быть. :) Надо тестить, потому как встречаются производители которые и на полностью ПАО делают современные 0W-40 229.5 - этакие маслянные альтруисты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или по противоизнноске оно жирнее именитых нулевок? В чем подвох? Кто-то маскирует излишнее кислотное?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...