Перейти к публикации

Garant

Одноклубники
  • Публикаций

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

45 Читатель Ойл-клуба

О Garant

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 19.04.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Масло
    Petro С 5w30

Старые поля

  • Авто
    Huyndai Tucson TLe,КИА Сид 1,6
  • Стаж
    28

Посетители профиля

3 625 просмотров профиля
  1. Данное масло принято для заливки у официальных дилеров Хендэ. Предлагается для замены масла в двигатель 20, G4NA. \Для информации. Льют из бочек конечно.Цена за литр +-1200 р
  2. Так с какого номера мотора форсунки ставят кто знает?
  3. Тут больше главным быть не чему. Даже молибдена нет.
  4. Залил в киа сид 1,6. После мобила 0w40 . Масло реально тише. Когда лил мобил после Петры 5w30 сразу оценил, грубость работы мотора. А тут полегче чем Петра. ..вязкость видимо.
  5. Коллега на Сиде 1,6 льет мобил 5w50 пробег 130. Не дизелит не тупит, поливает на все 100%. Масло берет у официалов.
  6. Применяю Петру 5w30. Меняю через 8. Заметил одну особенность , она была кстати и на Шелл с той-же вязкостью. После 6 тыс пробега дизеления становится меньше, мотор работает как часики. Мне масло менять , а тут красота только нач нается.Пробег 140. И появилась мысль , а не просаживется ли вязкость к этому пробегу и не по тому ли звук тише становится))
  7. Garant

    Shell ECT AH литровая

    С Спасибо! Я ждал тебя!!! На самом деле уже пробег на масле 700 км)). Признаюсь поморозил для успокоения. Кстати двигатель работает как то значительно тише чем на масле первой заливки
  8. Нормальный вид у капли, первые фото были похожи на пробег 8-- тык для ТСИ, а тут в се как надо. Ездим дальше
  9. Garant

    Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30 С3

    Таже мысль посетила. Залил в мотор вроде ок. Морозильная перед этим тоже ок. Цвет у масла такой же как с3 т.е. посветлей чем рыжики типа ультры 5w40. Кстати после масла первой заливки мотор мягче работает. Менял на 6500 пробега.
  10. Рядовое масло трудяга, Plus видимо из за молибдена, а вот в чем Prestige не совсем понято. А мерзнет оно когда интересно?. Вангую -41))). Что за база у масла, где берут интересно.
  11. Может быть претендентом в список масел для корейских моторов и молибден для тишины и С3 бережет каты и даже THS 3,5 хоть для корейцев это не особо важно. Многолик и многогранен сей продукт.
  12. Garant

    Shell ECT AH литровая

    Судя по темам в этой ветке такие банки попадаются. По горячей линии шелл ответили что это Европа, по партии розлив в Германии. Видимо оригинал... Европа не заботится о защите продукта, оно им не надо, страна химиков для них заграница.
  13. День добрый ,заказал в Автодоке литровки масла Shell ECT AH, не по одному из признаков оригинальности банки не проходят, но на этикетке вижу сделано в EU. Встречались ли кому нибудь такие канистры, оригинал или все таки левачиндра.

×
×
  • Создать...