Перейти к публикации

Стойки стабилизатора


Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос простой, но как обычно , какие фирмы лучше и какого конструктивного отличия лучше.  продаются сразу парой или поштучно?! 

 

есть такие post-10927-0-49048100-1476768751_thumb.png

 

а есть такие post-10927-0-75452500-1476768760_thumb.jpg

 

как проверить на неисправность, что пора уже менять. заметил что машину клонит вправа при езде , одна сторона выше другой и что -то скрепит при повороте руля . подергал за стойки вроде ничего криминального на месте, без люфта.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Чучундра по картинкам судить - неблагодарное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучундра На Авенсисе II задние стойки очень живучие, на моем CTR более 70 т.км. прошли и снова на STR заменил. Мне кажется и эти не менее должны пройти.

PS дорогами наш регион никогда не славился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удерживающий шестигранник под рожок, ни с чем не перепутаешь.

 Paulson Реально знаешь примеры собственного производства Лемфердер, на азиатское авто?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучундра я выкладывал в теме про шаровые, вроде, фото шаровых Лемф на Субару - с выгравированной совой и переписку с ОП тоже выкладывал. А так же выкладывал фото рулевых тяг ТРВ в упаковке Лемф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

я выкладывал в теме про шаровые, вроде, фото шаровых Лемф на Субару - с выгравированной совой и переписку с ОП тоже выкладывал.

Как исключение из правил. Скорей всего данные шаровые можно найти под другим  номером и на другую марку (Европа).

Ну или как я выше представил, на Авенсис - правая, а на РАВ4  она же  левая, отличие только в номерах на коробке. В  итоге взял две правые с Авенсиса и РАВ4,  получилось, как надо - одна левая,  другая правая.:)

Изменено пользователем Чучундра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Чучундра сказал:

Удерживающий шестигранник под рожок, ни с чем не перепутаешь.

 

Да встречались вроде

 

5 часов назад, Чучундра сказал:

 

 Paulson Реально знаешь примеры собственного производства Лемфердер, на азиатское авто?

 

Ну откуда, господь с тобой... просто не думаю, что немцы у себя в каталоге брешут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

а, господь с тобой... просто не думаю, что немцы у себя в каталоге брешут

Почему брешут?

Они же пакуют!

Все как у остальных упаковщиков.

Вообще вся эта мышинная возня с переупаковкой STRов (для азиатских машин) со своей маркетинговой накруткой и  в свою коробочку крайне не приятен и не понятен. Был хороший производитель,  а опустился до статуса упаковщика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, tsarenok.a сказал:

На Авенсисе II задние стойки очень живучие, на моем CTR более 70 т.км. прошли и снова на STR заменил.

 

52 минуты назад, Чучундра сказал:

Вообще вся эта мышинная возня с переупаковкой STRов (для азиатских машин)

 

Ребята, вы уж поточнее пишите, о чём вы, CTR - это Южная Корея, а STR - это что?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чучундра сказал:

Фебест в моем понимании что то из лохотрона

Или лотереи. Но сейчас, кмк, так со всеми зч. Контрафакт, перепаковщики, типа оригиналы со спиленной маркировкой... Да черт ногу сломит, на что еще можно нарваться! А по сабжу- так лет 6-7 назад поставил вкруг Фебестовские стойки стабов и до сих пор норм... (машин не из подписи, чистокровная японка)

Изменено пользователем Sun-each
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

Ребята, вы уж поточнее пишите, о чём вы, CTR - это Южная Корея, а STR - это Польша, суббренд Polcar

 

Спутал, у Polcar - SLR, исправил...

 

22 часа назад, Чучундра сказал:

Масума и Фебест в моем понимании что то из лохотрона, стоят больше показателя цена/качество, возможно стереотип.))

 

Пока ни я, ни родственники не жаловались - конечно, не всё подряд из их товаров, у меня пыльники рулевых наконечников Фебест хорошо ходят (при том, что там конструкция располагает к их быстрому выходу из строя), у племянника щётки дворников Масума на Пасфайндере - иное или совсем г..., или стоит немеряно

Ну и у прочих, всего не упомнишь

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paulson сказал:

Масума на Пасфайндере - иное или совсем г..., или стоит немеряно

Ну и у прочих, всего не упомнишь

Масума, судя по НЕ плохим отзывам в сети все же достаточно достойный бренд, но они переборщили с переплатой  за маркетинг, поэтому  практически всегда Масуме находится достойная альтернатива, по крайней мере не хуже, да те же 555 ,   а еще есть честный Тайвань, против - придуманной масумовцами Японии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Чучундра сказал:

практически всегда Масуме находится достойная альтернатива, по крайней мере не хуже

 

Да вот когда нет альтернатив...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне CTR понравились. Цена/качество норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Чучундра сказал:

Масума, судя по НЕ плохим отзывам в сети все же достаточно достойный бренд, 

очень большие сомнения, да, упакованы и выглядят масумы неплохо, но на этом все достоинства заканчиваются. тоже купился на отзывы, когда сайленты брал, через 10тыс потрескались, через 20 выкинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlegArh я чуть выше писал

 

1 час назад, Paulson сказал:

конечно, не всё подряд из их товаров

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...