Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А что подделывают в масле Лукойла..  ?? ((по подробней..  :popcorm:

Сравните Лукойл Синтетический например с ашановским Каждый день - получите подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что подделывают в масле Лукойла..  ?? ((по подробней..  :popcorm:

 

В масле ЛукОйл подделывают канистру. А внутрь наливают что-нибудь самое дешёвое, в лучшем случае какую нибудь минералку. Это моё предположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В масле ЛукОйл подделывают канистру. А внутрь наливают что-нибудь самое дешёвое, в лучшем случае какую нибудь минералку. Это моё предположение.

Минералку с высоким CCS..  я правильно вас понял.. ??

.. и когда Вы это будете доказывать.. очутитесь рядом со мной на скамейке запасных.. :popcorm:

((потому что поддельных масел нет.. и быть не может.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на 5:21

теперь придется роснефть что ли покупать или тнк какой нить

хотя и их скорее всего разливают в гараже

нужно что то действительно редкое с чем не поедут на сто(которое потом эти бутылки продаст на сторону)

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuxauJI, можно просто купить у официального дистрибьютора и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там лукойл в серых канистрах самый дешманский по моему, нафига его подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там лукойл в серых канистрах самый дешманский по моему, нафига его подделывать?

 

Видимо, потому что существует ещё что-то более дешманское, чем лукойл. Это более дешманское масло разливают в канистры из-под менее дешманского, отсюда получается профит у подпольщиков.

 

Думаю, после этого видео ответ на заглавный вопрос "Поддельный Лукойл - миф или реальность?" дан, тему можно закрывать =)

 

P.S. Почему-то вспомнил недавний пост о том, что Газпромнефть подделывают. Я тогда с трудом в это поверил =)

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел такой загрузки в авто.Штучные канистры где ни попадя.Паллеты не заводские, смешение брендов.Интересно где территориально снято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю, после этого видео ответ на заглавный вопрос "Поддельный Лукойл - миф или реальность?" дан, тему можно закрывать =)

Я бы так категорично не заявлял, в данном случае это лишь косвенные улики и не слишком убедительные. Вот этикетки от мобила в рулоне, это убедительная улика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там крышки лучка нулёвые есть в видео

лукойл официально подделывают(как к сожалению и газпром, и похоже остальные)

остался открытым вопрос подделывают ли маннол аки чампиойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, наши фальсификаты уходят за границу, в страны Балтии, Финляндию, Польшу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, наши фальсификаты уходят за границу, в страны Балтии, Финляндию, Польшу?

 

Думаю, что вряд ли.

Наверняка в каждой стране есть свои официальные дистрибьюторы, сотрудничающие напрямую с нефтяными компаниями, и покупающие масла напрямую с заводов.

У того же Мобила, например, заводов в России нет. Если бы иностранный магазин покупал моторное масло Мобил из России, то он 2 раза как бы оплачивал таможенную пошлину. Это как минимум должно выглядеть странно и подозрительно.

Да и законы там соблюдаются строже, полицейские более ответственны. Если поймают - откупиться не получится. А играть с законом и получить по шапке там мало кто хочет. Это у нас, если у тебя есть деньги, ты над законом. У них это не прокатывает =)

 

Хотя допускаю, что подобные случаи возможны. Но если и есть или были подобные случаи, то они единичны или уникальны.

 

ИМХО.

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на видео крышки лукойла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...