Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

наткнулся на твою страничку https://www.drive2.ru/c/491913257003516201/

чего то я сомневаюсь чтоб в перми масла делали бы для Китая... им проще в китае заводик по розливу открыть а не возить готовую продукцию...(

Подделка оочень качественная, кроме крышки  и иероглифоф, даже этекетка почти так же вплавлена

на драйве - не знал где быстрее найду решение.

 

Просто:

НУ верну я их, допустим, а как дальше быть?

Заказывать, так какова вероятность, что не приедет такое же?

Так ведь все инет магазины возят с одних и тех же складов.

По магазинам, дороже в 1.5 раза. - не миллионер.

 

К самой канистре - вообще без претензий, этикетка вплавлена, я бы и иероглифы не сразу заметил, если бы не крышка.

 

 

Кстати - заказывал по коду 196256

Изменено пользователем AndreyChinc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на драйве - не знал где быстрее найду решение.

 

Просто:

НУ верну я их, допустим, а как дальше быть?

Заказывать, так какова вероятность, что не приедет такое же?

Так ведь все инет магазины возят с одних и тех же складов.

По магазинам, дороже в 1.5 раза. - не миллионер.

 

К самой канистре - вообще без претензий, этикетка вплавлена, я бы и иероглифы не сразу заметил, если бы не крышка.

почем брал?

посмотри в МЕТРО, Ашан, Лента, Зельгрос, О-кей и тд(крупные ритейлеры, там и цены такие же как в Екзисте (1100-1250р), и вариант подделки-0 и товар на ветрине.

Или интернет магазины: Екзист/Иснекст, Автодок- эти вроде приличные у меня сними проблем нету ,или Емекс( там некоторые паставщики могут и с халтурить, поэтому глаз да глаз на крайняк).  я там беру тот же Люкс 5-30 и не парюсь.  на заправке он дороже и не везде есть люкс 5-30(чаще стоит из люксов один 5-40 и все на этом, а мне этот "гуталинчик" не вариант)) ;)

Насчет этой покупки- сдай ее от греха подальше....

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почем брал?

посмотри в МЕТРО, Ашан, Лента, Зельгрос, О-кей и тд(крупные ритейлеры, там и цены такие же как в Екзисте (1100-1250р), и вариант подделки-0 и товар на ветрине.

Или интернет магазины: Екзист/Иснекст, Автодок- эти вроде приличные у меня сними проблем нету ,или Емекс( там некоторые паставщики могут и с халтурить, поэтому глаз да глаз на крайняк).  я там беру тот же Люкс 5-30 и не парюсь.  на заправке он дороже и не везде есть люкс 5-30(чаще стоитиз люксов один 5-40 и все на этом, а мне этот "гуталинчик" не вариант)) ;)

Насчет этой покупки- сдай ее от греха подальше....

по 1040 руб.

У нас только инет магазины - в остальном +500-2500 по запчастям и нет выбора, поэтому нашел для себя магазинчик.

В ашане - не доросла наша деревня, в ленте больше 1600, в других смело +500руб к инет магазинам.

Метро и оКэй т.п. - тоже не доросли,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1040 руб.

У нас только инет магазины - в остальном +500-2500 по запчастям и нет выбора, поэтому нашел для себя магазинчик.

В ашане - не доросла наша деревня, в ленте больше 1600, в других смело +500руб к инет магазинам.

Метро и оКэй т.п. - тоже не доросли,

я например в Суздале вот в декабре в обычном "сельпо" урвал за 1180р (очень доволен) в МЕТРО 1240р щас стоит, но я уже запасся ;)

Бери в Екзисте(не реклама)- он то у вас точно есть.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


НУ верну я их, допустим, а как дальше быть? Заказывать, так какова вероятность, что не приедет такое же? Так ведь все инет магазины возят с одних и тех же складов. По магазинам, дороже в 1.5 раза. - не миллионер.

Ну заливай, потом расскажешь, сэкономил или влетел.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заливай, потом расскажешь, сэкономил или влетел.  ;)

А лучше на анализ... малоли оно окажется оку-енным а мы его с испугу обхаяли... ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь с такими канистрами сталкивался,  почему крышка не двухкомпонентная и надписи на китайском? Есть инфа что это м.б. за продукт? Собсно интересует т.к. сам потребляю, но такого не встречал.

зы

Вопрос навеян отсюда, человек купил и теперь пребывает весь в сомнениях https://www.drive2.ru/c/491913257003516201/

post-35093-0-45952000-1515198813_thumb.jpg

Изменено пользователем i-gorekas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос навеян отсюда, человек купил и теперь пребывает весь в сомнениях https://www.drive2.ru/c/491913257003516201/

Закрытый блог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам жути тут нагонять.

Поддельный Лукойл...

 

Вот всё масло, что здесь сфоткали, масло вот с этого завода.

Оно НЕ поддельное.

А как но попало на внутренний рынок - это вопрос логистики.

Возможно, по серой схеме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы автор не переживал, могу забрать за пол цены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит вам жути тут нагонять.

Поддельный Лукойл...

 

Вот всё масло, что здесь сфоткали, масло вот с этого завода.

Оно НЕ поддельное.

А как но попало на внутренний рынок - это вопрос логистики.

Возможно, по серой схеме. 

 

По ссылке я скорее вижу крупную торговую площадку, а не масляный завод.

 

Но даже это не так интересно, сколько то, что на канистрах AndreyChinc текст дублирован китайскими иероглифами, но место производства указана ПЕРМЬ.

А на канистрах ЛукОйл с сайта masla.com.cn нет вообще иероглифов.

Так что скорее всего в Китае нет официального завода Лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и штрих-код на канистре AndreyChinc 

 

2018-01-05 22.25.52.jpg

 

4680019171333 определяется как Россия (хотя некоторые сервисы опознают его как Япония ;) ), но совершенно не опознаётся гуглом и яндексом как принадлежность к конкретному товару..

 

Всё же моё мнение - это не подделка, иначе бы штихкод скопировали с оригинала, а скорее экспортная/реэкспортная партия продукта из Перми.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не увидел нормально сфотографированной крышки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...