Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Меньше скептицизма, вот походу то про что я сегодня здесь писал http://www.oil-club.ru/forum/topic/32356-predotvrascheno-proizvodstvo-i-realizatciya-kontr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки инфа не лживая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему готов купить любые объемы масла Лукойл в канистрах за полцены с "признаками подделки"))))

Изменено пользователем atomcar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой молодец на видосе, и торгует чуть более чем самыми оригинальными жидкостями, да еще себе в убыток = все ради покупателей и информацию собирает ("борется") = Вы мол в комментах под видео подробности по делу кидайте, подписывайтесь, ставьте лойс, в вк в друзья = а я хайпану на этом ;)

А по теме = есть инфа, что товарищ Т = уже был судим по подобному делу = так че улыбаемся))

Изменено пользователем shevrick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг с ним с хайпом!- лишь бы не врал и говорил правдивую информацию.- а остальное простительно.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор скорее всего делает не правильные выводы.

В видео показано, что ЛукОйл изъято по объёму на много больше,чем других масел.

Скорее всего бочковой ЛукОйл был донором для всех остальных, а его в подделку записали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего бочковой ЛукОйл был донором для всех остальных, а его в подделку записали.

+++ Я также понял и думаю, что скорее всего из Лукойла просто делали "БРЕНДЫ", а не Лукойл подделывали, ну а как "журналюги" опишут...все знают, главное "сенсация", да грязи побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@biguxa, Я так понял, это был какой-то крупный оптовый продавец. Схема, на самом деле, очень выгодная. За счёт объёма получать у ЛукОйла хорошую скидку, закупать по дешевле, при этом иметь в ассортименте всю линейку ЛукОйла и при этом всегда есть дешёвая "заготовка" для розлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прежнему готов купить любые объемы масла Лукойл в канистрах за полцены с "признаками подделки"))))

А без признаков подделки по какой цене берете? И в каких объемах? 

Вам уже офф. представитель отвечал - "Канистры Лукойла - не поддельные". Про масло он ничего не говорил.  В вашем же видео упоминаются канистры и наклейки Лукойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы тогда из Лукойла Люкс разливали бы по канистрам Мобил- шел - кастрол и тд....

- тогда подделка практически без палевная получилась бы , да и  фатальных последствий после нее не было бы мотору ,по факту бы покупатель просто бы переплатил и все- а мотор бы остался жив и здоров.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без признаков подделки по какой цене берете? И в каких объемах? 

Вам уже офф. представитель отвечал - "Канистры Лукойла - не поддельные". Про масло он ничего не говорил.  В вашем же видео упоминаются канистры и наклейки Лукойла.

без признаков подделки беру в интернет магазинах у поставщика с самой низкой ценой не опасаясь нарваться опять же на подделку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы тогда из Лукойла Люкс разливали бы по канистрам Мобил- шел - кастрол и тд....

- тогда подделка практически без палевная получилась бы , да и фатальных последствий после нее не было бы мотору ,по факту бы покупатель просто бы переплатил и все- а мотор бы остался жив и здоров.

Да скорей всего Супер в донорах.

Хотя если в Люкс налить Супер, то маржа тоже будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорей всего Супер в донорах.

Хотя если в Люкс налить Супер, то маржа тоже будет )))

это палевно- особенно зимой. он замерзнет при -25 и все  а наоборот неспалишся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это палевно- особенно зимой. он замерзнет при -25 и все а наоборот неспалишся))

Я в ЦФО на супере 8 зим отъездил, ни разу не замёрз, до 37 бывали морозы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...