Перейти к публикации

Hobbit61

Пользователи
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Читатель Ойл-клуба

О Hobbit61

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rostov-on-Don
  • Масло
    Lukoil Luxe 5w40 SN

Старые поля

  • Авто
    Гольф 5 1.6 BSE
  • Стаж
    11лет за рулем

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот обещанные фото
  2. Сори, может Индонезия:). Ну точно не Австрия как обычно.
  3. Фото будут в понедельник.
  4. OC384A точно MAHLE делает в таиланде??? Это просто ахтунг! Качество изготовления хуже некуда-обратный клапан свободно дуется ртом туда и обратно как будто его там нет, вкрапления краски на на неокрашенных поверхностях,кусочек бумаги под резинкой,пролит каким то маслом под пленкой которую впервые вижу у этой фирмы, в резьбе заусенцы и металлическая пыль.Жесть. Не поменял масло сегодня. Заказал на 10 рублей дороже манн. Мале фильтра использую везде во всех своих машинах последние лет 10,такое вижу впервые.
  5. Hobbit61

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Обводнением страдает я так понял полусинтетика не Пермского завода?
  6. Меньше скептицизма, вот походу то про что я сегодня здесь писал http://www.oil-club.ru/forum/topic/32356-predotvrascheno-proizvodstvo-i-realizatciya-kontr/
  7. Сам скептически относился к подделкам лукойла, и вот, в свой день рождения получил подарок из новостной ленты, события разворачиваются в 20 км от меня:) http://161.ru/text/gorod/394246847012864.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Хотя толком не понятно 900 литров изъятого было в канистрах или бочках.
  8. У меня АВТОТО сегодня 169руб показало, заказал брату 36 литров:).
  9. В BSE вообще непонятно что,где и когда стучит:). На холодную на данном моторе обычно стучат поршни в 99% случаев.Замена помогает ненадолго. При замене гидриков опять же, как правило, ничего не меняется. Заливал в данный мотор и жидкие масла,и погуще-разницы никакой. Потом вбил в ютубе- "БСЕ работа мотора" и понял что у меня двиг работает идеально по сравнению с тем что выкладывают люди.
  10. Нет. Все просто, у нас скидка для крупного сервиса.
  11. А у меня после заливки лукола в мотор сцепление быстро стерлось и лампочка в фаре сгорела.
  12. Hobbit61

    Motrio Ultra Oil 5W-40 (API SN ACEA A3/B4)

    Можно на ты. Спасибо за ответы. Меня все устраивает,перешел на него с люкса sn после того как увидел в анализе молибден,да и объем канистры в 5 литров как раз, катаю вторую замену по 5000км. Суть проблемы в том что я данное масло заказал знакомому, а он внимательно вчитавшись в надписи на канистре начал меня тролить, что зачем я заказал ему за 1200руб 5 литров полусинтетики без единого допуска,одни соответствия,если можно за 850руб заказать 5литров того же люкса полусинтетического. Да и мотор его склонен к закоксовке колец -поэтому только синтетика. Вот я и хочу в этом разобраться.

×
×
  • Создать...