Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Смысл подделывать масло лукойл стандарт или супер за 500 руб 4 литра?

Изменено пользователем Hobbit61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл подделывать масло лукойл стандарт или супер за 500 руб 4 литра?

Причем это розничная цена, закупочная от официалов наверно рублей 300-400, за сколько тогда поддельщики должны своё предлагать магазинам, чтоб те связались с леваком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется что именно этот лукойл по 500 руб в мобиловские канистры лили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется что именно этот лукойл по 500 руб в мобиловские канистры лили.

   Это единственный вариант, который похож на правду и подтверждает фразу "лукойл не подделывают", а так печаль вообще берет если еще лукойл, газпромнефть и роснефть подделывают(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Это единственный вариант, который похож на правду и подтверждает фразу "лукойл не подделывают", а так печаль вообще берет если еще лукойл, газпромнефть и роснефть подделывают(

Для некоторых и вот этот репортаж - http://www.samarskie-voditeli.ru/news/v-tolyatti-razoblachen-ceh-po-proizvodstvu-kontrafaktnyh-motornyh-masel..html - не доказательство.  Для них -это "добрые самаритяне" из любви к ближнему возятся с раскупоркой литровых бутылочек с Луком (чтобы автолюбители не пострадали) в 4л других брендов.  

А я пойду еще дальше - они из этих литрушек наполняют бочки Лука ( там этикетки бочкового Лука вначале) чтобы уж совсем "людЯм" было хорошо!

 

PS Самаритяне - жители самарии, те у нас это Самарская область, так что всё сходится.

PSPS "А куда же они денут столько пустых литрушек?" - задаются некоторые вопросом, -  "Тем более - настоящих!!" Отвечу старым анекдотом про бравых солдат-суворовцев. "А хавтает ди вам хлеба, ребятушки?" - спрашивает их генерал. "Так точно, васпре-ств! Хватает, еще и остается!"- отвечают они браво. А что же вы с остатками делает?" - дальше он их спрашивает.  "Съедаем, ваш-ство! Ещё и мало!" 

Вот господа переливальщики, куда в лучшем случае могли бы бесследно исчезать эти "пустые" бутылочки - "еще и мало остается!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для некоторых и вот этот репортаж - http://www.samarskie-voditeli.ru/news/v-tolyatti-razoblachen-ceh-po-proizvodstvu-kontrafaktnyh-motornyh-masel..html - не доказательство.  Для них -это "добрые самаритяне" из любви к ближнему возятся с раскупоркой литровых бутылочек с Луком (чтобы автолюбители не пострадали) в 4л других брендов.  

А я пойду еще дальше - они из этих литрушек наполняют бочки Лука ( там этикетки бочкового Лука вначале) чтобы уж совсем "людЯм" было хорошо!

 

PS Самаритяне - жители самарии, те у нас это Самарская область, так что всё сходится.

PSPS "А куда же они денут столько пустых литрушек?" - задаются некоторые вопросом, -  "Тем более - настоящих!!" Отвечу старым анекдотом про бравых солдат-суворовцев. "А хавтает ди вам хлеба, ребятушки?" - спрашивает их генерал. "Так точно, васпре-ств! Хватает, еще и остается!"- отвечают они браво. А что же вы с остатками делает?" - дальше он их спрашивает.  "Съедаем, ваш-ство! Ещё и мало!" 

Вот господа переливальщики, куда в лучшем случае могли бы бесследно исчезать эти "пустые" бутылочки - "еще и мало остается!"

 Так по этому поводу уже был давным давно дан официальный ответ от представителей лукола,что единственные официальные подделки были в 20 литровой таре Авангарда. Баян.

 Где на этом заводе(последнем) могли фольгой горловины запаивать? Или наклейки вплавлять в канистры? А может лазером маркировку делали? Я думаю что дешманский лукойл лили в канистры с "синтетикой",ну чтоб каен или лехус сразу не застучали после отжига, а низкосортное масло из цистерн по 50руб за литр разливали в канистры полусинтетики подешевле  для контингента типа жигулей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официальные подделки

 

Значит, видимо, существуют ещё неофициальные подделки =)

Изменено пользователем StarLegend
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где на видео крышки лукойла?

см 1м 30 сек

Ну, наверно лук из канистр переливали в бочки Мобил, которые вокруг стоят.  И какой-то там "пистолетик" лежит - это для вскрытия этих самых канистр.

 

PS тут спрашивали про подделки, а не про официальные ответы представителей. 

 

Точнее, смотрите с 1-27, там даже позади стола почти в углу видно пункт разлива - из "кубика" на втором этаже проложен шланг к краникам (я насчитал 4 краника) над лотком для сбора пролитого.

Изменено пользователем Ole
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу на 1:30 пробки от мобила,или шела, канистру лукойла опера достали из ящика посмотреть что в кубики шло на розлив. Пистолетиком с термоклеем приклеивали наклейки на канистры мобила. Что тут не понятно? 

 Будем продолжать моделировать ситуации? Есть реальная инфа про поддельный лукойл(не авангард) с доказательствами а не просто домыслы по видео? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то на форуме проскакивали фотографии масла Лукойл в 4 или в 5 литровых золотых канистрах. Кажется, это люкс, производство Китай.

Но, там сразу видно было, что масло левое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были китайские пародии на лукойл для китайского рынка. К нашей истории не имеет ни какого отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу на 1:30 пистолет с термоклеем

вывод один покупают на сто все канистры что могут купить

потом какое нить м8 туда льют

...

профит

з.ы. лукойл подделывают и лукойл теперь в черный список...(ну справедливости ради в черном списке все мобилы шелы роснефти и прочии газпромнефти с разным ширпотребом, лучше купить или очень дешевое непопулярное, но достаточное белмасло или уже чтото дороже массовых масел)

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вижу на 1:30 пистолет с термоклеем

вывод один покупают на сто все канистры что могут купить

потом какое нить м8 туда льют

 

Больше ни на что креатива не хватило:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, парни, что вы - потребители услуг, трёте за "купить отработанные канистры" у СТО ...

Я, за срок более 20 лет, побывал во многих сервисах, так ни где не встречал, чтоб там с тарой обходились бережно. Как только механик взял её в руки - все, умер товарный вид канистры!

Кроме того, как чешет чел из видео, "более-менее крупный центр замены масла" (у нас) работает, приемущественно, с бочковым асортиментом. Канистры - только если клиентские. Сколько времени ему нужно собирать интересный скупщикам объём канистр некоего наименования ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...