Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

наклейка вплавлена в пластик, все нормально

А маркировка кривая, это тоже норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маркировка кривая, это тоже норма?

у меня вообще смазана была... 

тут где то в ветке лукойла есть тема про идентификацию по канистре, гугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маркировка кривая, это тоже норма?

Ничего она не кривая, очень даже прямая для Лукойла :spiteful:

Заливай, 100% оригинал, хорошее масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не кривая, очень даже прямая для Лукойла :spiteful:

Заливай, 100% оригинал, хорошее масло

Смутило, то что на сайте лукойла на картинках эта гравировка очень четко и ровно, у меня не так совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило, то что на сайте лукойла на картинках эта гравировка очень четко и ровно, у меня не так совсем.

Бывает маркировку вообще не ставят, точнее номер партии. Это не признак левака. Бывает наклейка впаяна криво)

Если фольга есть под крышкой и наклейка впаяна, то бояться нечего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смутило, то что на сайте лукойла на картинках эта гравировка очень четко и ровно, у меня не так совсем.

 

Два раза ровно и чётко не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- ковырнул ногтем "вплавляемую наклейку" - верхний слой стал отрываться под верхним видна белая бумага.

 

 

 
 
Заехал сегодня на лукойловскую заправку, поковырял тамошние наклейки на канистрах.
Они намного лучше держатся, сковырнуть нельзя, ну либо очень сложно.
Так что же у меня было то?
Изменено пользователем Modigar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень легко подковыривается верхний слой этикетки и снимается как бы цветная пленка, а сама бумага остается на месте, те все как на вашем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему то на заправке наклейка прям полностью впаяна, верхний слой даже не за что подцепить, что бы отодрать.

Правда на дату и партию я не посмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все какие встречались у меня были именно такие - бумага остается на канистре верхний слой подколупывается и снимается, но по-моему за раз ни когда не удавалось полностью за один подход отодрать верхний напечатанный слой целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


2) нужно сделать ценник подделки дешевле чем масла Лукойл - это поддельщикам трудно сделать, у них штучное производство, а цены у Лукойла низкие и постоянно акции, добивают все желание конкурировать с ними... 
   Вы это всерьез ? Это у лукойла ценник дешевый ? Может вы его давно не видели ( ценник) , так осмелюсь вам заметить , он давно уже вплотную приблизился к некоторым импортным маслам , а линейка дженезис даже переплюнула некоторые импортные масла . 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А маркировка кривая, это тоже норма?

  Если маркировка на таре выходит то ровной, то кривой, логично предположить, что и с маслом тоже самое - то ровное, то кривое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул повнимательнее на канистру дженезис глайдтек , тоже сверху канистры шов не красиво пропаян ,и штамп с датой и номером партии тоже не аккуратно нанесен ,  так что это видимо норма для Лукойла . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номером партии тоже не аккуратно нанесен ,  так что это видимо норма для Лукойла .

Посмотрите как здесь Мобил написал номер партии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если маркировка на таре выходит то ровной, то кривой, логично предположить, что и с маслом тоже самое - то ровное, то кривое?

Ровную маркировку я видел только в рекламных буклетах на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...