Перейти к публикации

Поддельный Лукойл - миф или реальность?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

:) верно сказал данила :) ггггг  только забыл добавить что нужно еще линию построить по производству тары :) а то нынче непрокатит как в 90 е -если помниш. пластиковая прозрачная канистра на рынке от м612г  стоящаяя на пыльном развале с наклейкой лукойл. и объяснение продаванов что мол криз очередной на заводе и цех по производству тары встал  ггггг вот и льют в то что было предложено смежниками по бартеру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил 3000 х1 стоит примерно столько же, но его подделывают и я лично видел подделку. Про линии и изготовление тары вопросы надо задавать продавцам подделок, значит выгодно, благотворительностью они не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобил 3000 стоит 1000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мобил 3000 х1 стоит примерно столько же, но его подделывают и я лично видел подделку.
а я тебе скажу почему. потому что с лохматых годов повелось, что "если забугорное, то классное, а наше - г**но". и сила названия мобил, шелл или кастрол вбила в пропитый моск - вот это сила, а лукойл только лохи льют. далеко ходить не надо - спрашиваю начальника гаража - "чё лукойл не льешь? ответ - ты чё, с ума сошел? мобил или шелл беру, лукойл нееее,"  (И ТУТ ЖЕ) - "ну вот еще ГПН можно. а лукойл - нееее." и так и укоренилось, вот дядя петя дяде ване в гараже под стопочку рассказывает, что залил он мобил в москвича, а тот так и шепчет, а вот слил лукойл после 15 тыщ, так он весь черный - одним словом, г*но.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


1100-1200

Вот именно такого Мобила, за 1000р., я бы в первую очередь опасался. Ладно, если это просто старые запасы с истекающим сроком годности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1100-1200

посмотрел цены на мобил 3000 ,он примерно на 30% дороже лука.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно такого Мобила, за 1000р., я бы в первую очередь опасался.

Чего опасаться то? Это же паленка. Отказался и все дела. Так я почему и на Лукойл решился, думал кому он нужен за три копейки, заказал, а приехало нечто похожее. Фотки сделал, скоро выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева канистра с ровным пластиком и дном с чёткой маркировкой

 

image9ea94.jpg

 

image851b2.jpg

 

imagebf02a.jpg

 

imagebed00.jpg

 

imagefd909.jpg

 

imagee45d6.jpg

 

imagee3ab3.jpg

 

image4031a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kuzmich, ну вот ты сам представил доказательства того, что разговоры о подделке не оправданы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канистра армортека который я себе заливал тоже имела затертые данные о партии. и ничего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай, жалостливый человек, если сделаешь экспертизу этого палева, подарю эксклюзив

 

Я и без экспертизы готов купить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, если для тебя разница в виде канистр - это доказательства одинаковости, то для меня как раз наоборот. Дно плохо пропечатано на правой, кустарно выглядит. У ЛУКОЙЛа служба контроля качества отсутствует?

 

@WeellyTR, купить каждый может, ты экспертизу сделай того, что внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой способ косвенно проверить оригинальность - в морозилку положить вместе с маслом которое "не палево".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...