Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19.02.2024 в 18:13, m724 сказал:

в нашем районе пошли отравления собак ! где таблетками . где крысиным ядом . похоронил одну свою собаку 27-го декабря . отравление крысиным ядом . 

Я ошибаюсь, или вроде при Общем Курсе Дрессировки (ОКД) служебных собак отучали есть то, что дал НЕ хозяин?

21.02.2024 в 17:51, m724 сказал:

ставить камеры и ловить мразей .

Мрази- это бродячие собаки, что лают по ночам, рвут на части кошек, и нападают на людей? Согласен в принципе, но зачем, когда есть изониазид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stav-lev сказал:

 Какая камера заметит что я втихаря из кармана кину кусочек колбасы с таблеткой?

моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ModeratorSigma сказал:

 Давай поставь камеры по периметру и увидишь что морду там разглядеть проблематично, ну может быть если поставишь какие нибудь типа как у полиции, гибдд стационарные будут лучше ну тут и бюджет будет оверпрайсный для частного дома

ты видимо отстал . без обид. сейчас электроника развивается до такой степени что я в камеру заднего вида установленную на мой автомобиль могу прочитать что написано на пачке сигарет валяющейся сзади . и ценник сейчас гуманный на это все .когда-то я телек покупал за 3,5 тысячи таллеров . а сейчас ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skorp777 сказал:

 

Мрази- это бродячие собаки, что лают по ночам, рвут на части кошек, и нападают на людей? Согласен в принципе, но зачем, когда есть изониазид?

я смотрю ты подкован в этом вопросе . мы по разные стороны баррикад . всему своё время .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skorp777 сказал:

 

Мрази- это бродячие собаки, что лают по ночам, рвут на части кошек, и нападают на людей? 

агрессивная собака должна быть уничтожена . но домашние при чём ? Людям или нелюдям не нужно бояться собак , вы и без собак нападаете и хорошо уничтожаете друг друга . Если собака напала , то надо очень хорошо разбираться почему она это сделала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, m724 сказал:

агрессивная собака должна быть уничтожена . но домашние при чём ? Людям или нелюдям не нужно бояться собак , вы и без собак нападаете и хорошо уничтожаете друг друга . Если собака напала , то надо очень хорошо разбираться почему она это сделала . 

Увы, 95% людей не имеет понятия как себя вести, если бездомная собака/собаки, проявили к тебе "интерес" ...

PS я не знаю как это "ментально" работает, но на меня покушалась стая всего один раз, и то я её "осадил"(встречал в лицо) - вожак остановился в 5-и метрах от меня, остальные с зади него, секунд 30 постоял и увёл свою стаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно часто : Мальшика покусала собака , набросилась ни с чего !!! Начинаешь разбираться : Мальшик просто шёл с палочкой системы дрын и решил показать стае собак что он царь природы . Молоко не обсохло , но он царь ! Ну вот и показал ! Мальшик конечно не виноват , виноваты собаки , которые не захотели быть избитыми новоиспеченным царем ...  Это всё лирика ... Собаки не обливают бензином и не сжигают живьём ваших детей , не выбрасывают их с балконов и т.д.  Собаки порядочнее и лучше людей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам собак. Там, где вы живёте и выгуливаете их, принято убирать за ними? Вышел недавно пройтись по бульвару. Столько говна давно не видел. Буквально через каждые 3-5 метров. Лично видел только одного человека, как он в пакет убирал. Так же у жены есть знакомая пенсионерка 80 лет, которая тоже убирает на улице за своим псом. И знакомый рассказывал, он делал какие то услуги человеку, у которого бизнес в Финляндии. И тот, когда приезжал оттуда с собакой в Москву, тоже брал пакет на прогулку. Мой знакомый из-за этого смотрел на него, как на человека немного с придурью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Valery... сказал:

Вопрос к владельцам собак. Там, где вы живёте и выгуливаете их, принято убирать за ними? Вышел недавно пройтись по бульвару. Столько говна давно не видел. Буквально через каждые 3-5 метров. Лично видел только одного человека, как он в пакет убирал. Так же у жены есть знакомая пенсионерка 80 лет, которая тоже убирает на улице за своим псом. И знакомый рассказывал, он делал какие то услуги человеку, у которого бизнес в Финляндии. И тот, когда приезжал оттуда с собакой в Москву, тоже брал пакет на прогулку. Мой знакомый из-за этого смотрел на него, как на человека немного с придурью.

:D

2024-03-15-mixnews-121.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть те кто ищет корм Волфсблат то корм есть в наличии в Питере .

Правда странно как-то они его продают , но мне пришёл доставкой Сдек . 12.5 кг пачка стоит 13 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты с радостью корм кушают Wild Freedom. Пёс тоже всегда готов у них урвать немного. Вот свой корм пёсель кушает без особого энтузиазма(той же фирмы что и у котов). Всёже съедает его когда проголодался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут накормил своего друга таблеткой Бравекто от клещей 6300р. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, torcon сказал:

я тут накормил своего друга таблеткой Бравекто от клещей 6300р. :D 

В ветклинике не рекомендовали прививки и таблетки, типо вредно для здоровья. Заказали ошейник килтикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AleksFreeman сказал:

В ветклинике не рекомендовали прививки и таблетки, типо вредно для здоровья. Заказали ошейник килтикс.

Француз на поляне играет с другими собаками и постоянно тягают друг друга за холку. Ошейник от клещей не переживёт и одной прогулки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О животных, о людях и беде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...