Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, Aleksszlat сказал:

 кого признаёт "хозяином" ?

любит женщин мужиков опасается и не доверяет, первые три дня , как привезли, шарахался от меня как от чумного барака:D

Ссылка на сообщение

У кого что собаки интересное не обычное делают, может какие то особенности отличные от других собак?

Ссылка на сообщение

У меня обе собаки занимаются ноузворком - поиск определенного запаха. Обе бегали в аджилити, жена зоопсихолог и тренер по аджилити. И ещё жена занимается с ними трюковой дрессировкой.

Ссылка на сообщение

И что в этом необычного? Обычная собачья рутина.

Вот если бы ваши собаки мышей ловили или верхом ездили.....

 

PS А кстати... моя же собака летом в стоге сена наверно их и искала! 

Мы думали, от запахов каких-то растений тащится , а там точно были мыши !

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Gnome сказал:

Какой угрюмый. Храпит поди знатно! Мой кавалерчик со мной в храпе соревнуется и иногда выигрывает :)

не так ))) веселый , с очень хорошей психикой

просто из меня фотограф тот еще

храпит ? не так - львиный рык ))))

Ссылка на сообщение

@lord0478 почему когти собаке сами не подрезаете? Кусается?

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma да не, просто комплекс мероприятий периодически делаем(задницу прочистить в том числе) в ветеринарке делать удобнее и ногти заодно.

Ссылка на сообщение

lord0478 

Что входит в комплекс?

А что там в заднице? за 7 лет у этой собаки и 14 лет у прошлой ни разу не чистили?

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma чистка анальных желез, это когда собака ездит на заднице по паркету)

Ссылка на сообщение

lord0478 редкий, очень редкий раз такое вижу, даже не помню когда было, может без нас ерзает, не знаю видеокамеры нет. Спит обычно днем. Сегодня позавтракав, чуть погуляв и оправившись, подрезав ногти спит...

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma это может быть особенностью собаки, ее рациона питания, тоже ранее никогда не думал об этом

Ссылка на сообщение
2 часа назад, lord0478 сказал:

 чистка анальных желез, это когда собака ездит на заднице по паркету

Не показатель, мои кавалеры зад не чесали, а анальные железы забивались, прау раз долго не чистили, было воспаление и загноение.

Ссылка на сообщение

stav-lev а как определить воспаление или когда пора чистить? Никогда не чистили, а то вдруг уже опаздываем?

Ссылка на сообщение
16 минут назад, ModeratorSigma сказал:

stav-lev а как определить воспаление или когда пора чистить? Никогда не чистили, а то вдруг уже опаздываем?

Если собака откладывает личинку(кал) плотную, то эти железы самоочищаются и чистки дополнительные не нужны.

Если слабый\жидкий кал, то они перепоняются и из-под хвоста начинается запах(похож на тухлую рыбу) и собака постоянно вылизыват зад, ёрзает задом по полу.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...