Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Reins24 сказал:

в другом месте вкуснее наверное)))

Видимо да. Новое место - новая вода. 

1 час назад, Reins24 сказал:

Моя, когда сильно болела, мало пить стала. Проконсультировались у ветеринара, она говорит: ставьте как можно больше воды, в разных местах, в неожиданных, для неё! И, действительно, понаставили везде! Сами спотыкались ходили, но она стала то там, то там, по паре раз лакать, ей самой видать интересно стало. Выходили вроде).

Способ от противного. Если работает, то и надо пользоваться. 

1 час назад, Reins24 сказал:

Доместос не пробовали добавлять в воду? Моя вообще с ума сходит))).

Нет. Жена добавляет что то пенящееся в воду, но она это не пьет, только простую воду, которая на 2-й раз идет.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, advert2 сказал:

но она это не пьет

Это не про пить))). Не пьет, конечно))), она с ума сходит))), начинает валяться в том месте, где доместосом помыли, аж глаза закатывает от кайфа))), мырлычет вся, тарахтит). Может это она шерсть так чистит:pardon:.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Reins24 сказал:

она с ума сходит))), начинает валяться в том месте, где доместосом помыли, аж глаза закатывает от кайфа))), мырлычет вся, тарахтит)

Нее, ни разу не видел ))

1 час назад, Reins24 сказал:

Может это она шерсть так чистит:pardon:.

А может просто штырит и все? :mocking:

Ссылка на сообщение

Всем привет. Есть у кого мейн куны? У родителей теперь кошечка мейн кун, 2 мес. Какие-то советы хотелось бы услышать.

Ссылка на сообщение
21 час назад, Гость0-50 сказал:

Всем привет. Есть у кого мейн куны? У родителей теперь кошечка мейн кун, 2 мес. Какие-то советы хотелось бы услышать.

У моего друга эта морда живёт. Года 4 уже. Кормят исключительно цыплятами и какими-то грызунами, которые в соседнем зоомагазине продаются. Два раза в год дают какие-то витамины. 

 

Здоровое животное, блин. Я ржу, что однажды он их сожрёт, если цыплята закончатся. 

Ссылка на сообщение

Maxxixx как обстоят дела с дегустацией отечественных кормов?

Ссылка на сообщение

Друзья, всем привет!

Меня предупредили, пишу вам.

Видео на пару минут.

Посмотрите!!!

Речь об этом препарате

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maxxixx сказал:

Друзья, всем привет!

Меня предупредили, пишу вам.

Видео на пару минут.

Посмотрите!!!

Спасибо! Будем в курсе. Я как раз своему даю таблетки, но правда другой фирмы

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Maxxixx сказал:

Посмотрел на нескольких сайтах- снято с продажи. Надеюсь и из розничной продажи снимут

 

 

Screenshot_2022-05-13-01-24-18-656_com.android.chrome.thumb.jpg.531250cc19d6c83d346dc8776596a81b.jpg

Ссылка на сообщение

ужас... надеюсь это не конкурентная война фармы с друг другом. Они любят прибегать к таким грязным методам. Конкурент продает тоже самое дешевле и надо его устранить...

Проверяли была эта новость в эфире реально? 

 

Мы используем Бравекто от клещей. Несколько лет все нормально. Слюноотделение после них бывало, но это нормально описано в аннотации. 

https://samizoo.ru/catalog/bravekto-msd-animal-health-tabletka-ot-blokh-i-kleshchey-dlya-sobak/

 

Ссылка на сообщение

Maxxixx пол города объездил чтоб импорт найти. Отечественные аналоги всё без вкусового эффекта, нашего такие не заставишь есть . Да и видео вчерашнего насмотрелся, тут уж не до импортозамещения

 

 

Так что вот

 

IMG_20220513_153525.thumb.jpg.65f141a6dab1fdd6447027acf5e59841.jpg

 

IMG_20220513_153517.thumb.jpg.d6a0fbb2c15eae826e2968f3e57b1469.jpg

 

Screenshot_2022-05-13-15-41-21-048_com.android.chrome.thumb.jpg.95bf0c6f69424d59dd6025f8d7d17d7e.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение

DRON 33 Симпарика - старый и вполне неплохой препарат, который не первый год на рынке.

Позвонил бы, я бы купил и прислал тебе НексгарД Спектра от французского Boehringer Ingelheim Promeco - он получше, или "Адвокат" от Bayer Animal Health GmbH.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Maxxixx сказал:

DRON 33 Симпарика - старый и вполне неплохой препарат, который не первый год на рынке.

Позвонил бы, я бы купил и прислал тебе НексгарД Спектра от французского Boehringer Ingelheim Promeco - он получше, или "Адвокат" от Bayer Animal Health GmbH.

Ну Симпарику мы и прошлые годы давали, по этому и искал её. 

За предложение спасибо! 

Ссылка на сообщение

Последние новости о нашей бесхвостой и новенькой:

 

1. Сделали собаке очередную прививку. Использовали Эурикан® DHPPi2-LR от подразделения Animal Health компании Берингер Ингельхайм.

Всё прошло хорошо.

2. Поставили чип. Выбрали устройство от Испанского производителя Global-Vet. Данные внесли в базу animal-id

3. Переходим на корм "Будь Здоров". от компании "Живая сила". Выбрали Будь Здоров. Для взрослых собак всех пород 1+. С рыбой.

4. Для облегчения перехода, заводчик посоветовал добавлять в корм по половине пакета пробиотика Fortiflora. Не знаю, что там, но собака уплетает так, что мне страшно, что она и миску съест, а может это корм? 

Пока реакции на корм никакой нет. Всё прекрасно. Даём его же, в качестве вкуснях на прогулках- лопает.

 

а ещё у нас появилась вот такая серая

Скрытый текст

Съездил, блин, в командировку. Пробыл неделю в Новосибирске, вернулся, а там такое вот мяукает в моих тапочках

 

DSC_8804.thumb.jpg.0de385a5e3b1e3b15c093aaebb7685fb.jpgDSC_8784.thumb.jpg.573361fa2de618611b8a68dfc16f1d86.jpg

 

Сейчас пойду, куплю ей маленький когтерез, а то собачьего она как-то боится :-) 

DSC_8771.thumb.jpg.92ce15d1791458740e4b2b5c8b96051c.jpgDSC_8777.thumb.jpg.1b0d51bc0c66a313f7270f77649f1cd8.jpg

Изменено пользователем Maxxixx
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...