Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как вы помните у меня француз с аллергией, я долго искал ему корм подходящий на все была аллергия. Пробовал hills, monge, brit, grandorf, roya canin, все это бесполезно летело в урну, так как собака с них чесалась, дристала, блевала итд. И вот после долгих поисков нашел его единственного с которого собака нормально жила. Wolfsblut Deep Forest (оленина беззерновой) Германия. В свете санкций этот корм пропал у нас. Сегодня купил последнюю маленькую упаковку. Теперь надо опять перебирать корма, что то с олениной. Попробую что то с озона заказать но гарантии никакой... Печаль. :) 

Ссылка на сообщение

В прошлые выходные ходили на озеро. Собака решила, что не будет купаться, а потом с разбега... с мостика... с головой... вынырнула и поплыла ко мне. 

Видимо, не ожидала, что там глубоко :D 

В среду едем на озера ...

Купил жилет :D

20220701_181007_009_saved.jpg

Ссылка на сообщение
01.07.2022 в 13:31, torcon сказал:

Wolfsblut Deep Forest

Тоже решили попробовать его. Кусочки намного больше у него, круглые такие. 

 

IMG_20220716_143125_copy_1368x1824.thumb.jpg.be8dbf7e0bcbe5eb464f9f4b74e30429.jpg

Ссылка на сообщение

DIMA312 вот да, это хороший корм. У нас круглые но не сильно большие - может у вас фасовка для крупных пород? В диаметре 0.9-1см примерно. 

 

Мы перешли на итальянский Forza1 с оленем. Переход нормально пережил. Я попробовал корм :D он попроще конечно чем Wolfsblut... Меньше мяса, больше расторопши и картошки. Но ему пойдет. У него раз на мясо белки аллергия...  

Ссылка на сообщение

torcon ага, примерно 1 см, не больше. Это просто существенно больше, чем были до этого, у Wolfsblut wide plain. 

Посмотрю, как ему новый зайдёт. 

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение

DIMA312 наш ощущает разницу между Wide Plain и Dark Forest. На последний меньше лапы сосет и расчесывает в кровь морду (почти не делает этого)... То есть лесной олень для него, менее аллергенный. 

Ссылка на сообщение

Есть любители живых черепах? Сын просит сухопутную, не знаю с чего начинать даже, вроде все просто, а на ютубе настморелся и призадумался, может лучше хомячка :)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pechnik сказал:

не знаю с чего начинать даже

У родственника была сухопутная, и все что я помню про нее - на брюхе надо набивать татуху с тел и адресом, т.к сбегает она постоянно, замучились искать и ловить.

Ссылка на сообщение

Pechnik была два раза среднеазиатская черепаха. В моем детстве и у детей. Скажу сразу - она что есть что нет, про нее забывают все. Она не ходит по пятам как собака, не разговаривает, забьется в угол и все про нее забыли... :)

Если все таки заведете, не держите на полу, ее может продуть у балкона холодным воздухом и она умрет. По уму нужен террариум. У нас ела капустные листья и моченный в воде хлеб.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

она что есть что нет, про нее забывают все

вот этого и боюсь, через 2-3 недели она будет не интересна, но ребенок твёрд. :(

Ссылка на сообщение

Pechnik так и будет поверь. Будешь раз в месяц доставать из под дивана и кормить ее. Одно хорошо, черепаха не достает и не доставляет хлопот. На нее нет аллергии, с ней не надо гулять итд. 

Ссылка на сообщение
19.07.2022 в 08:31, torcon сказал:

На нее нет аллергии, с ней не надо гулять итд

и суп вкусный :D

Ссылка на сообщение

Maxxixx про суп кто только не вспомнил, ребёнок уже в слезах почти отвечает "я не буду издеваться над животным", придётся предупреждать всех чтобы больше не упоминали эту шутку/рецепт.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...