Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

И так закончился корм Wolfsblat, решили поддержать отечественного производителя и купили отечественный корм JJ-SPORT Живая Сила Сухой корм для взрослых собак "Фитнес" с говядиной, мелкая гранула 2,5 кг цена 1100 рублей

Открыли корм пахнет натурально какими то мышами, дата производства свежак, при обращении в службу поддержки проверили указанную партию типа все нормально, возможно не правильно хранили при перевозке. Перевозка была что то там 4-5 дней :shok: Предложили обменять корм или вернуть деньги, мы отказались решили так попробовать.

Пес вроде его ест, но по началу был постоянно голодным , увеличили норму, стал толстеть, уменьшили норму и стали подкармливать овощами.

После перехода кал изменился стал как мне кажется хуже, меньше сформирован и цвет какой то другой, стал сильнее чесаться (он у нас и так почесывался частенько, а тут прямо сильно стал чесаться) вчера вечером (сьели уже больше пол пачки) пса вырвало (овощи и остатки корма), сегодня утром пес, как это обычно бывает, завтрак не просит, дали съел с неохотой.

Вообщем возвращаюсь обратно на Wolfsblat , да дорог, но когда его открыли мы сами готовы были его кушать , так вкусно от него пахло. Сейчас маленьких гранул нет будем брать большие, надеемся справиться, ранее ели GO! гранулы были большенькие. 

Вот и получается скупой платит дважды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIMA312 Какой посоветуешь из этих

Wolfsblut - Сухой корм для пожилых собак Grey Peak Senior 12.5кг

Wolfsblut Dark Forest (Тёмный лес для взрослых собак) 12,5 кг

Да чего уж там из этих

https://www.ozon.ru/category/suhie-korma-dlya-sobak-12303/wolfsblut-87339202/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО а что фольвсблат появился на озоне? Нормально. А я форзу10 все беру там же... Wolfsblut то лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ты погоди , мне еще надо купить, щас скупишь все , мне ничего не достанется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ModeratorSigma сказал:

@DIMA312 Какой посоветуешь из этих

Wolfsblut - Сухой корм для пожилых собак Grey Peak Senior 12.5кг

Wolfsblut Dark Forest (Тёмный лес для взрослых собак) 12,5 кг

Да чего уж там из этих

https://www.ozon.ru/category/suhie-korma-dlya-sobak-12303/wolfsblut-87339202/

Я первый не знаю, то есть не покупал ещё. Вроде бы по составу похожи, в первом только козье мясо и конина. Мы сейчас на "тёмном лесе" сидим, всё устраивает. 

Смотри наверное на доступность. Упаковка 12,5 кг - уже новая, с застёжкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma да мне еще месяца 1.5 не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2022 в 03:51, Игорь Лахта сказал:

Остановились на этом корме, ест в охотку. Royal Canin Regular. Sterilized 7+

Попробуй еще Роял Конин для мэйнкунов, там большие такие чипсы, бритам и шотланцам нравится их грызть.

 

16.10.2022 в 15:55, Игорь Лахта сказал:

На руки не идёт, выскальзывает, если берёшь. Но часто приходит, садится рядом, трётся и мурчит.

Точно такая же фигня, хотя мой шотландец, но в этом они видать схожи. Фото под рукой нет, только так:

 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 подскажи по размеру гранул Темного леса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, skorp777 сказал:
13.10.2022 в 22:51, Игорь Лахта сказал:

Остановились на этом корме, ест в охотку. Royal Canin Regular. Sterilized 7+

Попробуй еще Роял Конин для мэйнкунов, там большие такие чипсы, бритам и шотланцам нравится их грызть.

Мой британец только Royal Canine British Shorthair есть. Тут было попробовал Nature's Table и бросил через несколько дней. Были неудачные эксперименты с другими вкусами конина и брендами, в том числе более дорогими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

Попробуй еще Роял Конин для мэйнкунов, там большие такие чипсы, бритам и шотланцам нравится их грызть.

Спасибо, надо попробовать для разнообразия, тоже боюсь, что может надоесть один и тот же корм.

Пока для развлечения даём ей иногда  кончик сосиски, она играет им в футбол , жонглируя  передними лапами , потом съедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

DIMA312 подскажи по размеру гранул Темного леса

Так пойдёт? :)

 

IMG_20221116_141916_edit_1455000234882668_copy_2297x2188.thumb.jpg.0044b8c18fe4f34728ba769161de7031.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем купили пёсе с козьим мясом и кониной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SL1 сказал:

Мой британец только Royal Canine British Shorthair есть. Тут было попробовал Nature's Table и бросил через несколько дней. Были неудачные эксперименты с другими вкусами конина и брендами, в том числе более дорогими.

Эх, молодежь нынче избаловалась.  А в 90-х у моей тещи все коты , породистые и дворовые, уписывали за обе щеки Геркулес с рыбой из общего котла, аж за ушами пищало. И  русская голубая в том числе.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь Лахта ключевое слово дворовые, после того как пошли породистые собаки и кошки, которые радуют глаз человека и забавят его, они стали уродами и мутантами, которые болеют от плоских брахицефальных морд, от гноящихся складок, от кист, от рака почек, от аллергии. Это совсем другие животные, не приспособленные к нормальной жизни в эволюции. И мы потребители, это уродство поощеряем... нам это няшечно и мусипусечно, а бедняги мучаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...