Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Добрый день! 

Сообщите, пожалуйста, техданные на новое масло Ineo First 0w-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Подскажите, что за продукт Total Quartz 9000 Energy Fuel Economy 0w-30?

Нигде, ничего не нахожу про это масло! Можно узнать подробности и артикулы для заказа через интернет магазины?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Zjablik сказал:

Подскажите, что за продукт Total Quartz 9000 Energy Fuel Economy 0w-30?

Где Вы встретили данный продукт?

На данный момент в РФ официально представлены следующие масла

http://www.total-lub.ru/Auto/automasla/masla/motornoe.html

Как видим из полнозольных масел вязкости 0W-30 имеется 2 продукта:

1. http://www.total-lub.ru/Auto/automasla/masla/motornoe/quartz-9000-energy-0w-30.html
он же у нас на форуме Total Quartz Energy 9000 0W-30 (ACEA A3/B4; MB 229.5; VW 502/505; BMW Longlife 01)

2. http://www.total-lub.ru/Auto/automasla/masla/motornoe/quartz_9000_0w-30.html

он же у нас на форуме Total Quartz 9000 0W-30 (ACEA A5/B5; VOLVO VCC 95200377) - без Energy, но по настоящему Fuel Economy (хотя может и не иметь такой надписи на канистре), т.к. классификация А5/В5 это более низковязкие масла.

С надписью Energy Fuel Economy встречается и первое масло (смотрите ссылки выше), тут без комментариев, более ранние версии Total Quartz Energy 9000 0W-30 шли с такой надписью, масло АСЕА А3/В4 к Fuel Economy не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavel_NSK сказал:

Где Вы встретили данный продукт?

Я то не встречал, но знаю что оно есть (было) - http://www.oil-club.ru/forum/topic/24772-total-quartz-energy-9000-0w-30-acea-a3b4-mb-2295-vw-502505-bmw-longlife-01/?do=findComment&comment=321248

Меня лично заинтересовало что оно 100% синтетика в отличии от нынешнего QUARTZ ENERGY 9000 0W30!

В таком случае подскажите пожалуйста, какие масла на сегодняшний момент, те что в РФ официально представлены с вязкостью 0W-** , можно смело назвать 100 процентов синтетическими, а не какими нибудь кряками или "созданное по синтетической технологии"?

Спасибо.

Изменено пользователем Zjablik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zjablik понятно, это было в 2013-2014 году, теперь такого не встретишь.

Сейчас в новом Total Quartz Energy 9000 0W-30 (Synthetic Technology) до 60% ПАО. Куда больше то?

Тестировал это масло в моторе 1MZ-FE этой зимой (морозы до 40 град.). Масло отлично отработало, радовало все - звук мотора, утренние запуски в минус 40, результаты анализа отработки показывают что износ почти околонулевой (это лучшая отработка, которая у меня была).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите, где в Москве можно купить Total Rubia TIR 9900 5W-30 в мелкой фасовке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/31/2018 at 11:02 AM, Total Vostok said:

AndyML, добрый день!

Уточнили информацию у технических специалистов. Так как вопрос связан с рецептурой, то он относится к «коммерческой тайне». Можем только точно сказать, что больше 50%.

точно? по msds от 22.05.2018г- только 30-40% гидрокрекинг 3+ Sk lub и до 5% Neste base

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Vostok Добрый день! Будут ли выводить Total на рынок Камчатского края?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/31/2018 at 3:11 PM, AndyML said:

По спектру так и получается, спасибо!

посмотрите выше мое сообщение, ПАО там вообще не нашел. Сейчас много longlife масел для VW идут на 3+гидрокряке с минимальным ПАО или вообще без него!

я смотрел и bp/castrol/valvoline и др марки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый  Total Vostok. Купил на днях масло Total Quartz 9000 5w40 с интересными словами в описании на английском языке(подчеркнул красным). Скажите это такой маркетинговый ход или масло действительно подходит для соревнований/использования на треке?

Спасибо заранее за развернутый ответ. Фото прилагаю.

5af2354c3ca6.jpgad3c1d6de729.jpga7e2960076a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как дети прямо )). На заборе ведь тоже разное пишут)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Andrey_74 сказал:

Ну как дети прямо )). На заборе ведь тоже разное пишут)).

ну так то это не забор ни разу, а многими уважаемый бренд.  раз написали пусть ответят на вопрос. все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2018 в 19:05, ValeRus сказал:

Total Vostok Вы не ответили на мой вопрос от 31 мая по имеющимся на дней канистры черным сгусткам.

ValeRus, добрый день!

Мы уточняемая информацию у специалистов. Вернёмся к Вам в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Может был подобный вопрос, не могу найти тут, все пишут по разному, хотелось услышать от первоисточника ответ -

В чем существенное отличие Total Quartz 5w40 от такого же, но с приставкой Energy?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...