Перейти к публикации

Вопросы к официальным представителям Total


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальным представителям Total

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель Total Vostok прошу любить и жаловать! :)

 

Если кто то задаст вопрос - проверьте настоящее ли я купил масло - то получите следующий ответ:

30.03.2020 в 20:37, Total Vostok сказал:

Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления документа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Total Vostok  - Ответ официального представителяTotal Vostok  .

 

Сразу же оговорю, что Total Vostok   может вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17 часов назад, Total Vostok сказал:

google, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер партии.

Здравствуйте, как правильно заметил один форумчанин выше, в этом состоит основная проблема - не возможно идентифицировать все написанные цифры, так как часть смазана и не читается. Оставшаяся читаемая часть, я так понял, это не номер партии (вопросительные знаки - не удается прочитать, цифра в скобках - примерно подходит по силуэту):

??????2(8) 01121701121(7)

??????

 

Как еще без номера партии определить оригинальное это масло или поддельное? Маркировка в верхней части канистры имеет место быть на маслах Elf, маркируете вы так канистры? Возможно-ли, что смазанность маркировки - это дефект при нанесении на заводе или это исключено? (На этом форуме у троих человек такая же смазанная маркировка, один в один, и все покупали масло в Автодоке с его собственного склада). Еще был человек с маслом Total, с похожей проблемой, но там хоть цифры можно было разобрать)

Изменено пользователем google
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрения, что их специально затерли, чтобы скрыть логистику (таких случаев полно). Не может быть такого дефекта производства. При чем у всех смазано начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denisan , читал ваше сообщение. У вас тоже смазано, но цифры читаются. На сколько помню, Total вам ответил, что масло нормальное, не поддельное, просто новая маркировка.

Единственное, что меня пока успокаивает с моим маслом, это то, что последние цифры в верхнем ряду прям один-в-один как на вашей канистре, даже последняя цифра на одинаковых местах.

Rico32 Возможно да, какой-то левачок. Не в плане масла, а в плане поставок )) Хотелось бы чтоб было именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google ,я его морозил при минус 23 градусах,тест прошло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Vostok есть такой вопросик: у меня есть три 20-ти литровых канистры моторного масла Тотал Рубия Тир 9900 ФЕ 5-30, из двух уже масло использовал и тут на днях заглянул внутрь этих канистр и увидел на дне черные сгустки, которые размываются маслом, если начать болтать остатки масла в канистрах. На канистрах указана страна производства Бельгия, на всех канистрах стоит дата производства масла конец 2016 года. Что это за черные сгустки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 19:56, AndyML сказал:

Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста примерное содержание PAO в свежей рецептуре Total Quartz Ineo Long Life 5W-30.

Спасибо!

AndyML, добрый день!

Уточнили информацию у технических специалистов. Так как вопрос связан с рецептурой, то он относится к «коммерческой тайне». Можем только точно сказать, что больше 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Vostok , сможете что-нибудь ответить по моим вопросам?

В следующий раз, я так понимаю, надо смотреть, чтобы маркировка читалась хорошо, иначе отказываться от масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Total Vostok сказал:

AndyML, добрый день!

Уточнили информацию у технических специалистов. Так как вопрос связан с рецептурой, то он относится к «коммерческой тайне». Можем только точно сказать, что больше 50%.

 

а в QUARTZ 9000 ENERGY 0W-30? 

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Total Vostok сказал:

AndyML, добрый день!

Уточнили информацию у технических специалистов. Так как вопрос связан с рецептурой, то он относится к «коммерческой тайне». Можем только точно сказать, что больше 50%.

По спектру так и получается, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 11:42, google сказал:

Здравствуйте, как правильно заметил один форумчанин выше, в этом состоит основная проблема - не возможно идентифицировать все написанные цифры, так как часть смазана и не читается. Оставшаяся читаемая часть, я так понял, это не номер партии (вопросительные знаки - не удается прочитать, цифра в скобках - примерно подходит по силуэту):

??????2(8) 01121701121(7)

??????

 

Как еще без номера партии определить оригинальное это масло или поддельное? Маркировка в верхней части канистры имеет место быть на маслах Elf, маркируете вы так канистры? Возможно-ли, что смазанность маркировки - это дефект при нанесении на заводе или это исключено? (На этом форуме у троих человек такая же смазанная маркировка, один в один, и все покупали масло в Автодоке с его собственного склада). Еще был человек с маслом Total, с похожей проблемой, но там хоть цифры можно было разобрать)

google, добрый вечер!

Сожалеем, но единственный достоверный способ – это номер партии, а на будущее можем посоветовать покупать у наших партнёров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2018 в 12:16, google сказал:

Total Vostok , сможете что-нибудь ответить по моим вопросам?

В следующий раз, я так понимаю, надо смотреть, чтобы маркировка читалась хорошо, иначе отказываться от масла

 

Да, необходимо чтобы номер читался.

 

Изменено пользователем Total Vostok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Total Vostok Вы не ответили на мой вопрос от 31 мая по имеющимся на дней канистры черным сгусткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Total Vostok сказал:

google, добрый вечер!

Сожалеем, но единственный достоверный способ – это номер партии, а на будущее можем посоветовать покупать у наших партнёров.

Т.е. автодок не ваш парнер? Или ваш партнёр, торгующий "левым" маслом со стертыми номерами? Повторюсь, масло приобретено не у поставщиков а с центрального склада Автодок.

Screenshot_2018-06-08-20-04-23-835_com.android.chrome.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, это масло нормальное? Куплено в Авторусь на Люблинской.

 

P_20180608_204540_vHDR_Auto.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...