Перейти к публикации

Total Vostok

Пользователи
  • Публикаций

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

123 Читатель Ойл-клуба

1 подписчик

О Total Vostok

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Total

Старые поля

  • Авто
    Renault

Контакты

  • Сайт
    http://www.total-lub.ru/

Посетители профиля

29 032 просмотра профиля
  1. Добрый день! Согласно требованиям российского законодательства мы не можем регулировать ценовую политику других компаний, которые свободны в определении цены реализации продукции, являясь самостоятельными юридическими лицами. Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцо
  2. Добрый день!Данный продавец является нашим официальным дистрибьютором.
  3. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Судя по предоставленным Вами фото, канистра подозрений в подделке не вызывает. Подтвердить подлинность продукта может паспорт качества (сертификат анализа). Необходимо сверить номер на канистре и номер в паспорте качества, который находится у продавца, если они совпадают значит это оригинальное масло. Паспорт качества (сертификат анализа) на продукт в соответствии с законодательством Российской Федерации должен быть предоставлен продавцом, просим Вас обратиться в торговую точку, в которой вы приобретали продукт, с целью предоставления данного документа.
  4. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Данные масла отличаются вязкостью и оба рекомендованы для данного двигателя. Рекомендуем делать выбор исходя из региона эксплуатации и температурных условий.
  5. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Для вашего автомобиля подойдет масло TotalEnergies Quartz Ineo ECS 5w30
  6. Добрый день! На площадке OZON рекомендуем приобретать только у продавцов, являющихся официальными дистрибьюторами TotalEnergies.
  7. В качестве альтернативы можете так же использовать TotalEnergies Quartz Ineo Long Life 5W-30
  8. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Добрый день! Уточните пожалуйста, марку вашего автомобиля,год выпуска, обьем двигателя и его тип ( бензин либо дизель)
  9. Добрый день! Для вашего автомобиля подойдет масло TotalEnergies Quartz Ineo MC3 5W-30
  10. Добрый день! Данные магазины не являются нашими официальными дистрибьюторами. С полным списком вы можете ознакомиться на нашем сайте https://services.totalenergies.ru/ в разделе "где купить" Дистрибьюторы являются отдельными юридическими лицами, и цены выставляют самостоятельно, в связи с этим они могут отличаться.
  11. Добрый день! Данный магазин является нашим официальным дистрибьютором. С полным списком вы можете ознакомится на нашем сайте https://services.totalenergies.ru/ в разделе "где купить"
  12. Добрый день! Данный артикул будет масла Российского производства.
  13. TOTAL Quartz INEO ECS 5W30 5 л -как это масло будет работать в ленд крузер 200 (DPF)??? 10000км пробега без замены выдержит (без пробок ,90% трасса)???

  14. Total Vostok

    Масла Total ОБЩАЯ

    Мы рекомендуем покупать смазочные материалы бренда только у официальных представителей. Со списком дистрибьюторов вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе "где купить" https://services.totalenergies.ru/
  15. Добрый день! К сожалению, мы не обладаем информацией о том, откуда привезены продукты, размещенные на сторонних площадках. Однако обращаем внимание, что в настоящее время на рынке много поддельной продукции. Также, ввиду разрешения «параллельного импорта» мы не имеем возможности отследить продукцию на рынке. Мы рекомендуем покупать смазочные материалы бренда только у официальных представителей.

×
×
  • Создать...