Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Они линейку расширили. Fujita - типа, бюджетный вариант. http://hi-q.ru/продукция

Своих артикулов не нашел, а вот для Поло седана есть RP1595. Значит, не только для азиатов сделали.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мир катится....:Cherna-facepalm: Ну куда уже ещё бюджетнее? Из пластилина начнут скоро лепить? Блин... Это же тормоза всё-таки...:Cherna-facepalm: Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555, технологии не стоят на месте. Я ничего не имею против снижения цены при сохранении основных свойств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimmy сказал:

Я ничего не имею против снижения цены при сохранении основных свойств.

Ты искренне в это веришь? Мне что то не очень верится учитывая последние тенденции в плане запчастей и расходников ...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dimmy сказал:

Я ничего не имею против снижения цены при сохранении основных свойств. 

По такой схеме можно снизить цену только при массовом производстве, когда затраты на единицу продукции снижаются.

Проблема в том, что массовое производство у всех участников рынка, а это означает что снижать ценник можно только или за счёт своего профита, или за счёт качества.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Sangsin невыгодно лажу на рынок гнать. Это приличный производитель и портить репутацию ему не с руки. Хотелось бы побольше информации по этой линейке RP Fujita. Очень любопытно, что за смеси и засчет чего снижена цена по отношению к бюджетке Hi-Q SP.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Dimmy сказал:

Я думаю, Sangsin невыгодно лажу на рынок гнать.

Ага, Valeo  и HDK тоже вроде как невыгодно, тоже приличные и все такое, однако гонят дешман Valeo  PHC и HDK-E которые по качеству значительно хуже...

Тут  надо смотреть,щупать, сравнивать, ну и ходовые испытания естестесивенно, а потом только какие-то выводы делать...

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy 

Может просто маркетинг? Или действительно отличаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

“Fujita - керамические тормозные колодки, созданные с применением самых современных технологий: максимальная эффективность торможения, высококачественный фрикционный материал премиум-класса, ультрасовременная технология позволяет контролировать NVH, состав с низким содержанием пыли.”

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Dimmy сказал:

Очень любопытно, что за смеси

Часто попадается смесь SBK P250 FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть у кого нибудь опыт использования таких Hagen GP1671 ?

По цене сейчас стОят как TRW GDB 3562 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bossman, если смесь HR55T, то абсолютно адекватные колодки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.подскажите как ставить колодки Hagen. У меня на передних (GP2030 )в комплекте металлические противоскрипные пластины,а вот на задних (GP2095)что-то приклеено. .Что мне нужно отдельно брать металлические противоскрипные пластины,снимать пленку 3М и клеить их и потом устанавливать или просто снять пленку 3М и установить,тогда по идее колодка приклеется к цилиндру и другая тоже к суппорту.Или как?

 

IMG_20210302_144746.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leon-81  обратитесь к производителю (или продавцу); возможно забыли положить пластины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...