Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

KoFe извиняюсь что влезаю,но у меня на них опыт больше 5лет. На трёх разных машинах, разного класса. Последний опыт  на минивене весом за 1.5т. Ехали с моря в шестером по серпантину от Горячего ключа до моря в агрессивном режиме - ни намека на перегрев чего либо. Ну и обычная гражданская эксплуатация с 2015г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KoFe сказал:

smold , как впечатления через пол-года эксплуатации?

Слушай все норм, даже не заглядывал. Поставил «по кругу». Сперва перед, затем и зад. Доволен, спокоен. Завтра если получится поменять резину (снегу навалило как назло) посмотрю что да как. Отпишусь

p.s.: брембо были, текстар были 

Скрытый текст

Ну их нах, все что было все сожрали

 

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, smold сказал:

посмотрю что да как. Отпишусь

 

34077DF0-D553-4565-9E1D-8A1921006359.jpeg

3D89DD57-1575-48A8-9422-9088B4CDDD60.jpeg

43FD312B-CD1B-44BE-A692-ABC68F20B5D3.jpeg

4044D019-B801-48ED-B460-6AAA0AB98D94.jpeg

Изменено пользователем smold
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои 2014г. Пробег около 30т.

IMG_20200430_141342.thumb.jpg.ac39b7c15a2cfe94546bc6c8b776adff.jpgIMG_20200430_141325.thumb.jpg.9b6c9f721a47ce47aa9856c959a77fe9.jpg

Никаких борозд, пыли и пр. Заменил на безбожно пищавший Nibk, езжу радуюсь... При моих режимах езды на этой машине хватит ещё тысяч на 60 точно.

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажи коды поставщиков для заказа колодок Sangsin (Hi-Q), что-бы не нарваться на подделку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поставщикам инфы нет.  Вот с офф.сайта инфа по диллерам https://sangsin.ru/contacts/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Sangsin GP1390, притерлись быстро, тормозят тихо и плавно, немного пылят, задние Textar epad пылят меньше, тоже светлой пылью, не так видно. Но немного не нравится как работают GP1390 при резком торможении, как бы плывут, на прошлых Jurid на ремнях можно было повиснуть, тут такого нет, прошли 400км, первые 200км тормозил очень аккуратно притирал. Может попустит позже, нет, будем думать, такой тормоз мне не очень нравится. 

fYAAAgKnk-A-1920.jpg

wFAAAgGnk-A-1920.jpg

Изменено пользователем Lev@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lev@, привыкнешь. Мне поначалу тоже не очень нравились некоторые моменты: попискивали на холодную и эффективность увеличивалась с прогревом. Возможно, это было следствие притирки. Сейчас вопросов нет. Тормозят плавно, тихо и предсказуемо, что на холодную, что разогретые. Смесь такая же.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lev@ сказал:

 такой тормоз мне не очень нравится. 

 

Хз, по осени поставил на Фабию GP1595, до этого стоял с завода индийский оригинал, остаток был  где-то 15%, торможение на нем уже не нравилось-приходилось педаль прожимать прям до упора, так через пару дней передо мной на скорости где-то 40 мадам на красненькой машинке неожиданно лупит в пол на моргающий зелёный, я естественно тоже, машина как выкопанная, я повис на ремнях, мадам не догнал, приятно был удивлен торможением. А вообще на других авто применял и Remsa и Icer, пока Sangsin именно GP серия лучшая для меня по соотношению цены-качества, не сильно пылят, отлично тормозят, никаких посторонних шумов, на Мазду 3 взял тоже GP серию и на переднюю и на заднюю ось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Покатаю еще поглядим, отпишусь тут.

Lerych Пока катаю, так как тормоза менялись в круг диски\колодки еще немного подожду пусть попритрется еще и будет видно что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2020 в 14:01, deuskz сказал:

Здравствуйте. Подскажи коды поставщиков для заказа колодок Sangsin (Hi-Q), что-бы не нарваться на подделку

jkcc поставщик emex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гонжа сказал:

так что лучше ? GP или SP?:D

Не насилуй мозг, Антаре SP за глаза. Проверено. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонжа, если разница в цене небольшая (20-30%), то бери GP. А так и SP хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...