Перейти к публикации

Mobil1 0W-20 Advanced Fuel Economy USA свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так почему у 2-х, якобы, одинаковых Мобилов 0-20, места тогда разные по результатам тестов?

 

Это уже вопросы к "тестировщикам" :)

Я своё мнение выше написал - одно и то же под разными допусками...

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

Да не верьте вы этим тестам, их суть информационные вбросы. Не бывает идеального масла для одного мотора и чтобы оно было идеальным для другого.

Разбирайтесь, если вам интересно, что они там понаписали, если что на мои посты не обращайте внимания, написал - особо не вникая и не подумав.

Ссылка на сообщение

Это уже вопросы к "тестировщикам" :)

Я своё мнение выше написал - одно и то же под разными допусками...

А у меня есть другая теория. Откуда они брали содержание элементов присадок? Не сами же мерили? Наверное откуда-то со стороны. Вот и получилось, что попали на момент смены рецептуры, масло прогнали одно, данные взяли для другого..

Вопросы к "тестировщикам" сводят на нет ценность всего этого ресурса.

Ссылка на сообщение

@sergun, да вряд ли была смена рецептуры. Сравни наш анализ и анализ PQI без Dexos

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

Одно из лучших масел в вязкости 0W-20. Смесь ПАО SpectraSyn 4 и SpectraSyn 6 загущенное процентами пятью полимерного загустителя. Будет стабильно к проседанию вязкости например в высокообородистых моторах Хонда.

Ссылка на сообщение

А спектр этого анализа уже есть? Интересно в свете этой темы...

Ссылка на сообщение

Зажали нам спектр и масло уже выкинули :( Я спрашивал. 

Ссылка на сообщение

 

 


Форумчане ведь доплачивали за него же?

вроде как включен в Базовый анализ,

но да, согласен, некрасиво получилось.

Ссылка на сообщение

да это забывчивость, злого умысла нет... 

Ссылка на сообщение

надо пошарить может есть у меня в гараже, я уже не помню просто... Вроде бы была литруха эта зеленая. Да отправить лабе. 

Ссылка на сообщение

Кажется, пришло время слегка подкорректировать шапку, так как в "рейтинге американских инженеров" это масло уже не первое, и даже не второе среди двадцаток.

Ссылка на сообщение

@DaCAT, а что корректировать то, все что сказано про это масло по этому анализу правда. А рейтинги пусть существуют параллельно :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...