Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Вадим_69, там еще индекса задира нет, и нагрузки до сваривания - кастрол может проиграть. И в самом становлении нашей лабы были пятна износа любопытные - например 0.33

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5559-gs-oil-kixx-geartec-gl-5-75w-90-svezhee/page-1

за счет чего?

Самому интересно, методология измерения таже самая, что и при анализе Кикса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за анализ Neste Hypoidi S 75W-90!

Очень компетентно, подробно. И - очень  вовремя! Как раз собрался менять масло по кругу на своем паджере4. И тут - оппаньки: столь качественная рекомендация. И как раз в нашем небольшом городке есть оф.дилер именно нести. Стало быть, буду эту нестю и лить. Судьба.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да масло тема, рады что пригодились... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коды для заказа не подскажете???

 

013349, 6412242009521, OIL1815

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200952

спасибо 835р/литр....дороговато конечно,но раз в 50 000 км можно раскошелиться на прадик раз по тесту оно офигенное

Оффтоп
(дешевле только вульф ,еурол или лук.)
Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

835р/литр....дороговато конечно

Так аналогичные примерно все примерно по такой цене - Шелл, Кастрол и подобные

 

но раз в 50 000 км можно раскошелиться

Вот именно :)

 

Оффтоп

Ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя примерно 2 тыс км юзанья этого масла , могу сказать только хорошее о Несте Гипоиди С 75-90. Накат - субъективно лучше, в морозы ощущения , что за хвост держат - нет, ушло вместе с маслом заводской заливки. 

Думаю, наши машины того стоят, чтобы баловать их хорошими ГСМ и менять хотя бы раз в 3-4 года/ 45-60 тыс км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя примерно 2 тыс км юзанья этого масла , могу сказать только хорошее о Несте Гипоиди С 75-90. Накат - субъективно лучше, в морозы ощущения , что за хвост держат - нет, ушло вместе с маслом заводской заливки. 

Думаю, наши машины того стоят, чтобы баловать их хорошими ГСМ и менять хотя бы раз в 3-4 года/ 45-60 тыс км. 

Доброго дня. Подскажите, у вас под крышкой была наклеена фольга?

По совету данного форума купил себе в диффы Neste..  покупал в Эмексе...

Одна бутылка протекала через крышку, при закручивании легко проворачивалась, но ребрышки защитные не сорваны. Вторая вроде норм. Открыл, защитной фольги нет, масло очень жиденькое...

Вот и чешу репу - не левак ли?? Дюже уж все хлипенькое для такого дорогого масла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, у вас под крышкой была наклеена фольга?

По совету данного форума купил себе в диффы Neste.. покупал в Эмексе...

Одна бутылка протекала через крышку, при закручивании легко проворачивалась, но ребрышки защитные не сорваны. Вторая вроде норм. Открыл, защитной фольги нет, масло очень жиденькое...

Вот и чешу репу - не левак ли?? Дюже уж все хлипенькое для такого дорогого масла...

У меня тоже протекшая (пробка недовернута) была и без фольги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите, у вас под крышкой была наклеена фольга?

По совету данного форума купил себе в диффы Neste.. покупал в Эмексе...

Одна бутылка протекала через крышку, при закручивании легко проворачивалась, но ребрышки защитные не сорваны. Вторая вроде норм. Открыл, защитной фольги нет, масло очень жиденькое...

Вот и чешу репу - не левак ли?? Дюже уж все хлипенькое для такого дорогого масла...

Покупал в эмексе,фольги не было,но и литровки были целые,без протеканий. Масло действительно текучее,заправлял шприцем Жане - действительно весьма текучее,лилось на ура.пока накатал тысяч пять на нем - все ок,ни гула,ни иных косяков по раздатке и редуктору нет,все отлично. Изменено пользователем Anpol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в эмексе,фольги не было,но и литровки были целые,без протеканий.

Подтверждаю выше сказанное. Сегодня поменял на своей машине масло в мосту и раздатке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а были ли выявлены случаи подделки масел Neste?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...