Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Isigar сказал:

А что за топливо? 

За такой пробег там много чего побывало.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить заправляется на АЗС Трасса их фирменным - «ПРЕМИУМ-СПОРТ» ДТ?

 

любопытно паспорт бы увидеть и мнение. По сути есть одна АЗС по пути, но странным образом этот ДТ дороже даже Shell... но сейчас мастер-кард + Яндекс.навигатор дает скидку 5% за оплату "не выходя из машины", думаю попробовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, djinaik сказал:

Кто нить заправляется на АЗС Трасса их фирменным - «ПРЕМИУМ-СПОРТ» ДТ?

любопытно паспорт бы увидеть и мнение. По сути есть одна АЗС по пути, но странным образом этот ДТ дороже даже Shell... но сейчас мастер-кард + Яндекс.навигатор дает скидку 5% за оплату "не выходя из машины", думаю попробовать.

ГПН - Москва, РН - Рязань. Я, вроде, постил зимой в соответствующей теме.

Трасса была интересна низким ценником на 98-й. Это закончилось 2 дня назад. Дизель с ценой 50 (зимой) даже не рассматривал, хотя подливал как-то. 

Цена у них сильно отличается от конкретной азс. См. оф.сайт. Обычный: от 45 до 47,5. Фирменный, в среднем, на 1 р дороже. Макс - 49.

 

зы  Если скачать их приложение -  сразу 2% назад. Ели купить их топливную карту, то дизель будет по 45.50.

В приницпе, та же ВР продает тот же дизель с РНПК не за дешево. Но мне больше нравится состав РН Ярославля. У вас рядом, в Ивантеевке, две РН с ценой 44.30-44.50, вроде.

Изменено пользователем buzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, djinaik сказал:

Кто нить заправляется на АЗС Трасса их фирменным - «ПРЕМИУМ-СПОРТ» ДТ?

 

любопытно паспорт бы увидеть и мнение. По сути есть одна АЗС по пути, но странным образом этот ДТ дороже даже Shell... но сейчас мастер-кард + Яндекс.навигатор дает скидку 5% за оплату "не выходя из машины", думаю попробовать.

 

 

Дайте ссылку на акцию.

В Яндекс.Навигатор не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Dmiter сказал:

Дайте ссылку на акцию.

В Яндекс.Навигатор не нашел

https://www.mastercard.ru/ru-ru/consumer/offers-promotions/yandex-zapravki.html

 

и внутри приложения яндекс.навигатора, когда АЗС выбрал (возможно нужно обновить приложение). Но 5% всего на 50 литров... т.е. 1-2 заправки :)

 

Кстати Татнефть тоже добавили,  но я так понял пока мало АЗС работают (только 1 Татнефть в Москве нашел работающую с Я.Навигатором). и теряем бонусы и скидку...

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дизтопливо у Нефтьмагистраль? Так понимаю ГПН-ое? Присадки какие свои добавляют в него или как пришло , так и продают?

Кто заправляется там. Может кто паспортом кинется)) Еще и кофе в подарок в августе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 14:57, djinaik сказал:

Кто нить заправляется на АЗС Трасса их фирменным - «ПРЕМИУМ-СПОРТ» ДТ?

 

любопытно паспорт бы увидеть и мнение. По сути есть одна АЗС по пути, но странным образом этот ДТ дороже даже Shell... но сейчас мастер-кард + Яндекс.навигатор дает скидку 5% за оплату "не выходя из машины", думаю попробовать.

 

 

 

АЗС Трасса ДТ-Спорт на М8 под д.Кощейково лажа... по ощущениям будто влил зимний дизель. Это и по паспорту видно. Рычит хорошо, но не едет...

подозреваю что показания на паспорте натянули за уши для красоты... опечатка ещё в паспорте во втором пункте, красавцы...

 

так то цена 47.99 (без карт и скидок если). лучше на SHELL ехать или BP.

 

Заправка и скидка через Яндекс.Навигатор прошла.

IMG_20190819_155714.jpg

Изменено пользователем djinaik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, djinaik сказал:

 

АЗС Трасса ДТ-Спорт на М8 под д.Кощейково лажа... по ощущениям будто влил зимний дизель. Это и по паспорту видно. Рычит хорошо, но не едет...

подозреваю что показания на паспорте натянули за уши для красоты и они ниже реальных... опечатка ещё в паспорте во втором пункте, красавцы...

 

так то цена 47.99 (без карт и скидок если). лучше на SHELL ехать или BP.

 

Заправка и скидка через Яндекс.Навигатор прошла.

IMG_20190819_155714.jpg

Если это "Спорт", то что ж обычный:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎17‎.‎08‎.‎2019 в 14:24, Mr.S сказал:

За такой пробег там много чего побывало.:D

Ваше фото впечатляет, но всё же будет правильно назвать хотя бы основные АЗС, где заправлялись. Тема-то "какой дизель лучше". .;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Игорь Лахта сказал:

Ваше фото впечатляет, но всё же будет правильно назвать хотя бы основные АЗС, где заправлялись. Тема-то "какой дизель лучше". .;)

Это не мое, вы ошиблись с цитированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, djinaik сказал:

 

АЗС Трасса ДТ-Спорт на М8 под д.Кощейково лажа... по ощущениям будто влил зимний дизель. Это и по паспорту видно. Рычит хорошо, но не едет...

подозреваю что показания на паспорте натянули за уши для красоты... опечатка ещё в паспорте во втором пункте, красавцы...

 

так то цена 47.99 (без карт и скидок если). лучше на SHELL ехать или BP.

 

Заправка и скидка через Яндекс.Навигатор прошла.

IMG_20190819_155714.jpg

Обычный "развод" российского потребителя:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 11:57, Isigar сказал:

А что за топливо? 

Рекламу давать не буду. Для себя сделал вывод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 14:24, Mr.S сказал:

За такой пробег там много чего побывало.:D

Не много, в основном это %80 один бренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2019 в 14:25, Isigar сказал:

А зачем разбирали? 

Профилактика? 

Снимали акпп, для удобства сняли и выхлоп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...