Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эта невнимательность и халатность работников.

Лишний раз говорит о том, что все эти цифры вполне формальны.

И никто их не может проверить "с колёс"

Для себя давно решил - только личные ощущения. Им можно верить.

А какую бы хорошую партию не вылили в бочку... надо знать что в этой бочке было ДО этого.

И что будет после перемешивания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я за три дня просмотрел паспорта. Получается что завоз топлива у них каждый день практически. И если дизель соответствует паспортам, то можно сказать что в бочке до этого было тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель привезли в сервис. Мотор умер. Фото в баке, топливо Газпром. Москва 7CF01B7D-B8E2-440A-87BA-01FAEA4CBE46.thumb.jpeg.81c63f090f746ca1d381dc26de3d5e5d.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Илья optima сказал:

Дизель привезли в сервис. Мотор умер. Фото в баке, топливо Газпром. Москва 7CF01B7D-B8E2-440A-87BA-01FAEA4CBE46.thumb.jpeg.81c63f090f746ca1d381dc26de3d5e5d.jpeg

Газпром или Газпромнефть ? 

От топлива двигатель умер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Саша77 сказал:

Газпром или Газпромнефть ? 

От топлива двигатель умер? 

Слили это Г, заменили фильтр, мотор запустился. Как сказали мастера, насколько уменьшился ресурс тнвд и форсунок не известно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодяжат потихоньку. Хозяин авто претензию не оставил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то постоянные недоговорки... секреты...

Что всё же за заправка? Газпром или Газпромнефть?

Лучше с адресом

Какой авто?

Марка автомобиля тоже важна.

Есть "всеядные" ДВС, а есть новые, капризные

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Бодяжат потихоньку. Хозяин авто претензию не оставил? 

Я не знаю что он делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоряныч сказал:

Какие-то постоянные недоговорки... секреты...

Что всё же за заправка? Газпром или Газпромнефть?

Лучше с адресом

Какой авто?

Марка автомобиля тоже важна.

Есть "всеядные" ДВС, а есть новые, капризные

 

 

В Москве я не видел газпрома, значит газпромнефть, где конкретно находится азс, я не знаю. Фото из чата. Авто Киа Мохав. 

Сюда кидаю инфу по мере её поступления. В чате скинули фото снятого катализатора , я поделился тут. Поступила инфа, что из за топлива встала машина, тоже поделился. 

Раз ни кому не интересно , то больше делится ни чем не буду. Можете дальше фоткать копии паспортов и жопомерами диагностировать качество топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не интересно. Очень даже интересно. И спасибо Вам за информацию. Не было бы интересно, мы бы здесь не были на форуме.Только правильно вопросы задавали. Если известно на какой именно заправке заправились, то лучше написать. Если неизвестно, то жаль конечно. Под постом выше подписываюсь полностью. Если человек на другом форуме выложил инфу, то если можно пусть озвучит заправку. Ну и поводу жопомеров вы как-то грубовато к нам форумчанам обратились. Дружить надо.  Извините если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жопомер - когда ездит один человек каждый день по одной и той же дороге, на одном авто иногда очень даже точная вещь.   Фото выкладывать нужно и обижаться на вопросы не стоит, просто дизель вещь щепетильная, а жизнь штука сложная, бывает муж ездит на авто, а жена или дети где то заправилась непонятно чем (бывает и не дизелем) и не говорят))) А потом ремонт и думает владелец какая АЗС плохая.... и таких вариантов тысячи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2019 в 21:25, Dmiter сказал:

Да, на НМ от ГПН Дт. Яндекс. Навигатор написал что участвует она в акции с MasterCard, грешен, решил попробовать.

Что интересно, в отличие от ГПН, в паспорте ЦИ кажут. По характеристикам на бумаге вроде ничего, но тяжела на разгоне, на родном ГПН такого точно не было, когда разгонится - вроде норм.

Сервис атас, в магазине ничего не слышали про бесплатный кофе при заправке через Приложение (сказали первый раз такое видят):D. И я им был там в принципе неинтересен, без кэша:D. Кстати кофе вкусный, но, субъективно, не 300мл. и не прям сильно горячий (обычный капуччино).

ДТ базовый 43.99

IMG_20190823_234837.jpg

Заправил теперь ГПН на ГПН. Отвечая на вопрос темы, в моем случае по ощущениям на ГПН лучше, чем на НефтьМагистраль, - двиг начал работать мягче явно, плавнее что-ли, там прямо жесткое тарахтение было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото паспорта Нефтьмагистраль в Балашихе

20190907_121055.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...