Перейти к публикации

goreg

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя goreg

  1. @Максим Спб спасибо вам за помощь в проверке подлинности масла! Вчера у Максима в лаборатории сделали анализ Mobil 1 ESP 5w30 купленного на Яндекс маркете (продавец Яндекс) и Mobil 1 ESP LV 0w30 с авито. Оба масла по результатам проверки оказались подлинными, что сбросило камень с моих плеч.
  2. Уважаемые, на сколько опасно заливать масло с истекшим сроком годности в 2018-19 г?
  3. garald50 У меня такие же. У канистр с красной крышкой видимо дата производства закодирована в коде на канистре. У канистр с серой крышкой дата написана на канистре.
  4. Кто в СПб берите в би-би, пока там есть остатки. Партии от 2019 с серыми и красными крышками. Через инет цена дешевле чем в офлайне.
  5. Не могу найти в продаже 5 л канистры, везде только литрухи. Что случилось?
  6. К лету его и залью скорее всего ESP 0w-30. В чем у него разница с 5-30, кроме вязкости? На 5-30 ещё расход подрос.
  7. Пробовал на Volvo LV потом ESP 5w-30, сейчас на зиму опять LV залил тк 1л оставался. Трудно сказать, что нравиться, а что нет так как внутри мотора ничего не видно)
  8. Mobil Russia добрый день. 1. Почему на сайте Mobil.ru пропала рекомендация моторного масла для Volvo XC60 2012 г.в. 163 л.с? 2. В чем отличие масел для дизеля ESP 0w-30 c2,c3 и ESP LV 0w-30 a5b5
  9. Палыч314 Можете пояснить, чем лучше TOTAL? Я использую Mobil1 esp 5w30 Почему А3/В4, чем лучше? Про Rubia читал- масло хорошее, но можете объяснить чем оно лучше для дизельной Volvo? И если сравнивать из предлагаемой Вами продукции Total, что лучше?
  10. Optovik До этого лил два раза по 5 и 7.5 тыс.км Mobil1 esp lv 0w30. Вот тоже думаю может лучше по вязкости будет esp 0w30?
  11. Optovik У меня на Volvo 2.4 дизель масло чернущее. Сейчас лью ESP 5w-30, в мурзилке правда А5 рекомендовано. Мастера на СТО говорят что в дизеле всегда Масло чёрное- выходит врутъ!
  12. Для успокоения души можно купить такую же канистру в любом крупном магазине лента, метро, ашан и посмотреть что там.
  13. dark2510 Возможно, что канистра оригинальная, а содержимое и пробка нет. Но это только предположение. Что бы это исключить при замене масла режу канистры.
  14. Так бывает, что часть линий на пробке доходит до верху, а часть нет? Вроде все одинаковые должны быть. И уж больно много у вас осадка и он какой то мутный. У меня в канистре осадок был другой.
  15. Рамка где цифры красная на канистрах
  16. Я не спец. Но не похожа. По крайней мере с этикетками на канистрах.
  17. Я ору, если масло окажется оригинал. Защита мобила -огонь
  18. Какая-то сомнительная проверка на подлинность. Совпадает- хорошо, не совпадает тоже хорошо. Зачем тогда вообще она нужна?
  19. Менял сегодня масло Mobil1 ESP 5w-30 на дне канистры, как 4л так и 1л осадок.
  20. Получается, что проверке верить нельзя? Ну как так может быть, что в проверке могут быть расхождения? Это просто п...ц!
  21. Добрый день! Mobil Russia, скажите пожалуйста, а такое масло можно использовать при замене? Если да, то что делать с осадком? Если нет, то получается это повод для обращения к продавцу с возвратом?

×
×
  • Создать...