Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Exel игрался конечно с масштабом, там и вариантов то других нет, перезагружал, лте и 4 палки(не глушили), но тщетно. 

напишу в яндекс!

Вам ответ из Шелла не пришел, по тем паспортам  -2016г в 2018году?:))

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С масштабом приходится капитально играться - у меня порою внутри МКАД приложение всего одну АЗС видит. Сегодня, например, мне помогло только уменьшение масштаба карты настолько, что на карте было видно всю Европу и почти всю Африку; только после этого начали нормально подгружаться все заправки; без этих танцев с бубном на севере Москвы приложение видело где-то треть имеющихся заправок.

Шелл пока молчит, в ответ на письмо пришел дежурный автоматический ответ "Спасибо за обращение, бла-бла-бла, в ближайшее время с Вами свяжутся" и дальше тишина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, IliaP. сказал:

Izb приличный облом бывает с приложением, когда подьехал, а приложение не видит заправку, на карте прописано Лукойл, а красного значка заправки нет и не дает выбрать.

второй раз уже встречаюсь с таким на разных заправках-на рублевке вчера и в конце ленинского.

Это известная проблема, я им уже отписал все. Обещали в следующем обновлении исправить. Нет АЗС на Рублевке, в Химках и еще в паре мест, где я 100й лью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему с пропажей АЗС пофиксали в последнем апдейте приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Enzo69 сказал:

Тула

 

 

100 Экто

DSC_2337.thumb.JPG.a2d266bb393c055eb5c5f328abff09a2.JPG

Ароматики стало меньше, но конец кипения конечно край....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях не смог расплатится через Я.заправки, бенза залил, пистолет повесил, жамкая "это Я" и мне пишет, что ошибка и все(... пришлось идти так платить, остался без КЭШа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacoste  учитывая тенденцию что все производители идут к 100аи, в соседней теме есть паспорт 100ГПН-6/34 олефины/ароматика, конец кипения-199(но как пишет Excel там погрешность м.б. 10 %), как считаете какой состав лучше-у лука или гпн?

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей *****

Добрый день. Приехал в Саратов и обнаружил, что моя любимая заправка Лукойл в районе аэропорта закрылась на реконструкцию. Отправился искать другую заправку. Нашёл, и обнаружил там кроме привычного для Саратова набора 92 Экто, 95 Экто и ДТ, ещё 95 Евро, который был почти на рубль дороже, чем 95 Экто. Подскажите, что за бензин 95 Евро и почему он дороже, чем 95 Экто?

 

Ещё заметил одну вещь. По приезду в Саратов заправился 92 бензином на Башнефть. Сказали, что бензин с Куйбышевского НПЗ. Когда заправлялся, как раз загорелся индикатор пустого бака. Машина на этом бензине шла очень хорошо, можно сказать легко. Когда снова загорелся индикатор пустого бака, заехал на Башнефть, но в этот раз у них был бензин с Саратовского НПЗ. Не люблю этот бензин, поехал заправил 92 Экто на Лукойл. По литрам залил столько же, как в прошлый раз на Башнфть, но датчик показал на Лукойл на одно деление меньше, чем на Башнефть. Замечаю уже не первый раз, что при заправке такого же объёма бензина на любом Лукойл в Саратове, всегда датчик показывает на одно деление меньше, чем на Башнефть. И машина на бензине Лукойл идёт тяжелее, чем на бензине Башнефть. Расход примерно сопоставим. Подскажите, в чём может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Алексей ***** сказал:

Добрый день. Приехал в Саратов и обнаружил, что моя любимая заправка Лукойл в районе аэропорта закрылась на реконструкцию. Отправился искать другую заправку. Нашёл, и обнаружил там кроме привычного для Саратова набора 92 Экто, 95 Экто и ДТ, ещё 95 Евро, который был почти на рубль дороже, чем 95 Экто. Подскажите, что за бензин 95 Евро и почему он дороже, чем 95 Экто?

 

.......................... По литрам залил столько же, как в прошлый раз на Башнфть, но датчик показал на Лукойл на одно деление меньше, чем на Башнефть. Замечаю уже не первый раз, что при заправке такого же объёма бензина на любом Лукойл в Саратове, всегда датчик показывает на одно деление меньше, чем на Башнефть. И машина на бензине Лукойл идёт тяжелее, чем на бензине Башнефть. Расход примерно сопоставим. Подскажите, в чём может быть причина?

Наверно 95 К5 (это соответствует Евро 5).

Как вариант - в приведённой плотности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на Лукойле все бензины класса 5. Это российская классификация. Ниже нет. Независимо от ОЧ и наличия чистящих присадок(ЭКТО). К Евро 5 отношение имеет опосредованное.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей *****

В том то и дело, что один заявлен 95-К5 Экто, другой 95-К5 Евро. Насколько я понимаю, Экто содержит присадки. Но почему тогда именно Евро на рубль дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей *****

Как я понял показания датчика количества бензина в баке зависят от плотности бензина?

Изменено пользователем Алексей *****
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на заправках лукойл все наоборот, евро на 1₽ дешевле чем экто. В экто, как раз за моющую присадку добавляют 1₽. По поводу заливки бензина и показания меньше на 1 деление, я могу предположить, что лукойл не доливает, то есть програмно обманывает, показывает, что залили 40л, а по факту 35 например. Но это только мое предположение, не факт, что именно так и есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...