Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Nicknick21 на 5- из-за расхода большего чем на луке 95 евро. улетают быстрее эфирные.

Nicknick21 но надо смотреть паспорта на партии, там уже не 4 мтбэ как я заливал +низкое ДНП, там уже видел 6-7-8 мтбэ и ДНП 70-73

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

Nicknick21 на 5- из-за расхода большего чем на луке 95 евро. улетают быстрее эфирные.

Nicknick21 но надо смотреть паспорта на партии, там уже не 4 мтбэ как я заливал +низкое ДНП, там уже видел 6-7-8 мтбэ и ДНП 70-73

Да, полная хрень с Костово,  я вчера залил т.к вариантов не было. Могу сказать что хуже "Евро 6', залился на 108 граница Калужской и Московской области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SVali сказал:

Да, полная хрень с Костово,  я вчера залил т.к вариантов не было

У меня норм что на одном, что на другом авто, даже в жару претензий не было:unknw:И это при том, что красивые партии с ДНП около 60 в Мск и МО мне ещё не попадались - все время 70-75 ДНП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2020 в 10:39, IliaP. сказал:

Евген 48 наконец-то, не прошло и пол лета, лучччший 95 в липецке! запасайтесь!

Чего хорошего то? Таким как раз не стоит запасаться. Залил, выжег в один присест и забыл. Фракционка неплохая, да, днп прям по сезону. Плотность. Но не запасаться же смолами.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.08.2020 в 02:00, SVali сказал:

Да, полная хрень с Костово,  я вчера залил т.к вариантов не было. Могу сказать что хуже "Евро 6', залился на 108 граница Калужской и Московской области. 

Ну не едет машина на нем, не едет, мотор работает грубо, шумно и ощущение что багажник полон картошки. Было плановое ТО  вчера, поменял масло, свечи, всё равно не едет. Залил бы чего то еще, но остаток 25 литров в баке, разбавлять не хочу, утром домой поеду из Волоколамска, как раз до Дорохово по пробую его сжечь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali партии гуляют будь здоров, легион кажется писал такую же инсайдерскую инфу! видимо из-за реконструкции руками замешивают и варят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, SVali сказал:

Ну не едет машина на нем, не едет,

 

14 часов назад, SVali сказал:

и ощущение что багажник полон картошки.

Аналогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня заправился 95 евро луком вместо такого же по днп ,кк, но с эфирами РН

авто просто зверь, летит будь здоров, выкат огромный

с передачами коробка чуть путалась..

звезды есть и у лука

 

азс-конец профсоюзной в область, на всех азс-что между коньково и теплым станом, что на мкаде

1DEA987C-6C8B-4528-99DD-637BA73C44D2.jpeg

3700F1D1-0ACC-4554-B7AF-20580A4DF355.jpeg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

звезды есть и у лука

Это ещё не звёздный бенз. У нас поинтереснее:

1779141619__95_1.thumb.JPG.75373f2f96064fe830da0cfa8001129c.JPG 110223974__95_2.thumb.JPG.bf924dd41936b9e149b89ef8b9c858cc.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС ха, 25 числа они делают с днп-67, а 27-61. циркачи! и везут с более высоким ДНП южнее.....идиотизм

также в паспортах на экто пошло название присадки keropur ecto -480ml

 

у лука смена пошла присадки Afton hitec 6437 ecto(575мл) -----> Basf keropur ecto номер?(480мл)!!!!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IliaP. сказал:

ха, 25 числа они делают с днп-67, а 27-61. циркачи! и везут с более высоким ДНП южнее.....идиотизм

Я не против:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/25/2020 at 2:27 PM, Nicknick21 said:

Экто95 Нижний Новгород 

IMG_20200725_130751027.jpg

не поняла, а где присадка зин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. а зачем? у них в городе чуть ли на половине азс нет евро, и дальше по м-7 тоже. Только в самом Кстово. По крайней мере когда там проезжал.

И так схавают :)

Изменено пользователем Nicknick21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...