Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 hours ago, Владимир09 said:

Я вижу цифры - мне это ни о чём не говорит, поэтому я просил сказать, как этот бензин в целом?) ДНП 58 - середина между 35-80, как для летних бензинов... И это не с АЗС в конце Ленинского проспекта, это с АЗС на Кавминводах. 

у вас бензин не соответствует погоде, почитайте хартию, все параметры там расписаны, тогда будете понимать в цифрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IliaP. сказал:

у вас бензин не соответствует погоде

Хорошо, какой погоде соответствует этот бензин? И что отрицательно может дать при использовании это "несоответствие"? 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владимир09 сказал:

И что отрицательно может дать при использовании это "несоответствие"? 

Расход топлива больше,  возможно более плохой запуск и затупы мотора,  точнее ухудшение его характеристик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SVali сказал:

Расход топлива больше,  возможно более плохой запуск и затупы мотора,  точнее ухудшение его характеристик.

Ну понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 покатал в разных режимах лук 95 с летним днп 58, хуже тянет, тяжелее чем танеко 97 на эфирах, коробка дерганней, хуже переключает, но это после 97 бенза по сути и с конской дозой эфиров

эбу и датчики любят эко=любят мтбэ и кислород

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, IliaP. сказал:

 покатал в разных режимах лук 95 с летним днп 58, хуже тянет, тяжелее чем танеко 97 на эфирах, коробка дерганней, хуже переключает, но это после 97 бенза по сути и с конской дозой эфиров

эбу и датчики любят эко=любят мтбэ и кислород

Естественно,  мотор то атмо,  а не турбо. От того и пляшет рецептура,  пытаются угодить всем. 

П.С

Залил 100 утром, после 98 с Трассы шумнее стали работать форсунки,  едет немного по лучше,  точнее легче, стоит дешевле (но это особенности нашего региона :D)

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Егор К сказал:

SVali В турбу 100ку Лук топ?)

Вот тут я не подскажу по причине хз, сам видишь сегодня он по паспорту хороший,  завтра моча. Это только методом проб и ошибок. Ко мне в GDi атмосферник отлично заходит 100 Рн с Рязани,  как и их 98, ощущение что авто превратилось в гибрид и вместо АКПП появился вариатор :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проявил малодушие и вновь бачок кстовского )) перекресток витебского и ул. типанова, хотя рядом шелл и татнефть были, около тк радуга 

P.s. уж больно давно, этот паспорт по спб плавает,  только я за последние две недели три штуки выложил именно такой с разных азс. 05.08, е б т , уже месяц, а оператор мне гордо- 31 августа!!! Только сейчас дату посмотрел, вглядываться на азс было некогда, мелкий в машине...

Перепутала может, а может и на дурака,  еще и комментарий отпустила- Вам для чего?) Но хоть 110 р отката получил

 

 

20200902_171138.thumb.jpg.594bdeb3c7bf091c83963f8aa7bb09b2.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня плюс 25 в спб, прет этот лукойл великолепно! Сейчас возможно опять 160км поеду, проверю на трассе

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышеуказанная мной партия 95 с днп 58 плохо ехала, залил 97 танеко прям небо и земля, легкий, и коробка работает слаженно и двс тянет в горку

на луке сбрасывала вниз

так что по паспорту вроде на 5, а на деле на 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. И такое было, тоже помню, даже капитально на шелл ушел. Сейчас третий бак - удивляет меня

Я уже засомневался, какой бензин для меня лучше...

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выбрать уже для себя что хорошо, чем плох лукойл? засирается чем- мтбэ нет, если  бенз задержанный то олефинами, ну ткк высокий- да, влияет? Ароматики на пределе, тоже гадит двиг-да? А сколько нужно ездить лет, чтобы этими параметрами засрать двигатель?

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.09.2020 в 17:46, Kovitek сказал:

А сколько нужно ездить лет, чтобы этими параметрами засрать двигатель?

Учитывая одноразовость моторов, то откровенно говоря уже пофигу на всё выше перечисленное, они (отложения) не успеет отложить личинку :sarcastic:

Либо мотор помрет, либо владелец авто избавится от него. Ну а то что проблемы посетят другого владельца, так б/у это котэ в мешке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SVali сказал:

 

Либо мотор помрет, либо владелец...

В наше время пандемии и кризиса так.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...