Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Kovitek раз вы колеблетесь, лейте 95 танеко как 97 от татнефти, будет и не 95 и не 100.

проверил тут, легче и плавнее коробка работает чем на луке. мощи даже поболее я бы сказал. вообщем спортивный бенз татарский, на стероидах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Тн в питере  рад был-бы?:sarcastic: это абсурд увы, их нет у нас по сути, самая ближайшая от дома в 6 км и совсем не по пути

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разборок едет/не едет. Просто в целом:

Как расценивать в общем разрезе топливо Лукойл, это современное качественное горючее? Современная верная технология, сделанное на современном производстве ? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Kovitek said:

Без разборок едет/не едет. Просто в целом:

Как расценивать в общем разрезе топливо Лукойл, это современное качественное горючее? Современная верная тезнология, сделанное на современном производстве ? 

не один спец мне говорил что да, топовая в РФ, что ни на есть, они истинные нефтяники от головы до пят, в отличие от ГПН. РН+- скупка и самозахват, в том числе и через посадки, хорошего не дают.

классический 95 делают в кстово, пермь/волгоград уже хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или все таки пережиток с подтянутыми параметрами под текущие госты, нормы и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kovitek сказал:

Или все таки пережиток с подтянутыми параметрами под текущие госты, нормы и тд

И такое то же можно про Костово сказать,  бывает и дерьмо намешают, наверное  в это время нефтяники до пят в отпуске или не их смена :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

классический 95 делают в кстово, пермь/волгоград уже хуже.

После Кстовского перешел на Shell. С Перьмью проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, SVali said:

И такое то же можно про Костово сказать,  бывает и дерьмо намешают, наверное  в это время нефтяники до пят в отпуске или не их смена :D

а у кого партии не плавают? 

у РН например скажете не плавают? свечи выкладывают на драйве с красным налетом

или ГПН- залеты яноса и капотни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот тоже первый раз решил взять паспорт)))) Прошу специалистов прокоментировать - как бензин вообще, нормальный, или нет? Извиняюсь, но хорошее фото сделать не получилось... 

_20200830_142558.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукошко к концу лета снова завезло летнюю партию с днп 58, плот-748, 95.5/85.5, эфиров-0, олеф/аром-12-32, в остальном как обычно

азс в конце ленинского пр-та

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 при краснодарской жаре все наборот у лукошка

лейте танеко с днп 44-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

лукошко к концу лета снова завезло летнюю партию с днп 58, плот-748, 95.5/85.5, эфиров-0, олеф/аром-12-32, в остальном как обычно

азс в конце ленинского пр-та

Я вижу цифры - мне это ни о чём не говорит, поэтому я просил сказать, как этот бензин в целом?) ДНП 58 - середина между 35-80, как для летних бензинов... И это не с АЗС в конце Ленинского проспекта, это с АЗС на Кавминводах. 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, IliaP. сказал:

Владимир09 при краснодарской жаре все наборот у лукошка

лейте танеко с днп 44-47

При какой такой жаре?) Сейчас везде на юге одинаковые температуры - днем до 32 (основном до 30), ночью до 17 опускается. Так (днём), в принципе, всё лето здесь, за исключением нескольких дней с 40-+2-3 градуса. Танеко - даже заправок таких не знаю)))))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу внять, вот только 95VP бак до-сжег потери в тяге не было, и едет отлично, минут 35 ехал по м11 скорость  140кмч,  бенз конечно улетучивался на глазах , сейчас разбираться некогда было, в итоге  плеснул опять лукойл экто 95  паспорта нет, некогда было, но тоже прет и нормально! 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...