Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Редко заправляюсь на Лукойле, неудобно расположены и дороже. А паспорта там как обычно надо просить, некоторые операторы и охранники начинают напрягаться, кто-то просит не фоткать. Но не в этот раз. Паспорта принесли, фоткаю. Цифры без очков не вижу. Хочется сравнить с Газпромовским по "приходу". Но ГП я заливаю почти как 95 осознанно, знаю что на Луке щедрот поменьше. Итак 92 и 95 оба экто (без экто нет):

 

P00809-175936.jpg

P00809-175918.jpg

Рассматриваю фотки после заливки, расстраиваюсь. Тот же 92 ГП, вид сбоку, как говорится. Только на 92 ГП очм  84+ и по сезону летний, а этот зимний, лето ж заканчивается, пора. Фракционка +- как на ГП и не характерная для Лука. Хотел заправиться классикой  Лука, с кучей олефиновых и ароматики и широкой фракционкой....эх, несудьба. Короче проехал 5 км, сбросил адаптацию впрыска. Сбросил БК, чтоб заценить средний расход. На ГП у меня поразительная стабильность пока погода держится одинаковая. Потом отпишусь что получилось по попомеру. А по кошельку так: на 1 т.р. мне налили ровно на 2 литра меньше, но зато отсыпали присадки HITEC 64301 0.03% в общем объеме залитого.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая гадость этот кстовский лук... Вчера в безуспешных поисках танеко, все же пришлось залить лук 95й на татнефти под Коломной по 46,19. Ну и результат 

 

 

18ABD843-D87D-4720-BE6B-A49E09CDBC79.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lumina сказал:

Какая гадость этот кстовский лук...

А у меня зашёл как раз, прёт.. только успевай тормозить..))

IMG_20200807_235146.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, IliaP. сказал:

Хмыр типичный волгоград

А что, Волгоград бензол сыплет в упор всегда? Моющая присадка блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По "жопомеру" даже динамичнее едет в сравнении с последними шести баками сотого от ГПН. Обычно в шапке паспорта указывается завод производитель, здесь же не нашел, только некая пометка снизу паспорта о "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез". Я так понимаю это кстовский бензин?

Экто95.JPG

Изменено пользователем Flexo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flexo такую партию я тоже выкладывал и описывал, зверский, но кстати за неделю чуть подсдулась, ДНП все таки высоковат для 25-27С.

Егор К отличная партия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите какой бенз самый лучший в белгородской области? У меня турбо мотор шитый американской прошивкой, нужен самый лучший бенз. Сейчас лью экто 100 ибо гпн нет в белгородской области вообще ни одной заправки... Есть у кого паспорт на экто 100 в белгороде? Я один раз спросил, так на меня так посмотрела кассир что даже не запомнил из какого НПЗ у них бенз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimatrixxx его и лейте, паспорта будут как выше выкладывали так как с кстово только идет 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукошко в районе поворота на балашиху, южнее  но внутренняя сторона мкада ---- 96 октан и очм и очи, 60 днп и 12ол и 31-32 аро, фракционка как обычно

тяжелый но летит аки зверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой сейчас залил, посмотрим, тоже кстати с народного ополчения

20200815_215606.jpg

От азс на ополчения до дома 16 км, сложно, что-то добавить, завтра опять вояж на 180км, вот и посмотрим, а так едет нормально вроде бы. 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апдейт к записи своей выше-плотность -748,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 116км пройдены, и вот опять мне не нравится, тяжелее едет,  набирает туго, двигатель воет, какой-то тепловозный эффект, чувствуется, что едет и будет переть до последнего,  но без огонька,  на vpr совсем другие впечатления (ориентируюсь на паспорт во вложении) Едиственное, что после 120 есть уверенный запас мощности, труба так особо грязной не стала, да и не знаю, на сколько это правильно делать оценку по трубе. Вообщем по мне, как не спецу- шеловский пусть и разносорт, нравится больше, может это и звучит странно.

20200814_100453.jpg

20200816_133731.jpg

20200816_133705.jpg

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kovitek сказал:

труба так особо грязной не стала, да и не знаю, на сколько это правильно делать оценку по трубе

Не правильно конечно, но часто упоминания про это, я по началу не обращал на это да же внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...