Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
25 минут назад, Mir413 сказал:

Бензин и есть бензин, это всё углеводороды, при том одни и те же, но в разных пропорциях и всё равно из какого сырья его сделали. Так что нет там никаких оговорок. 

Возможно,  мне пояснили что по нему принимают решение на основе результатов анализов, но чаще пох....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SVali сказал:

Твоюжже девизию,  ну купи по литру бензина и налей в тазик на месяц,  два, хоть на год,  результат будет на лицо.

Даже этого не нужно. Многие используют бензиновую двухтактную технику на даче. Смешивают бензин с маслом 2Т. В итоге вполне себе равномерный состав без расслоения и прочих коллизий. Разность в плотности бензина и масла поболее будет чем у условно бензина #1 и бензина #2.

Лично у меня подготовленный бенз для триммера, как то простоял зиму, при этом никаких видимых взгляду расслоений и осадка я не наблюдал весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, IliaP. сказал:

ну вот, форум немного ожил:yahoo:

Да он и не умирал,  кому то скучно было, взял и всколыхнул :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липецк, сегодня.

IMG20200915094924.thumb.jpg.49bd1c0ebc8bff6232f540fedc50281d.jpgIMG20200915094901.thumb.jpg.514a404fd6b73e909636c5dd8822d583.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варшавское шоссе 95г, хорошоедущая  партия 95-ДНП 61, КК-211, в остальном типичный кстовский лук

после эфирного танеко расход точно меньше по пробкам москвы

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой необычный экто плеснул в Спб, на Народном Ополчения 

20200922_223729.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kovitek сказал:

Вот такой необычный экто

Нууу, началось...:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, что началось- Фракционный состав? Для меня удивительным стало количество ароматических в 25, никогда у Лукойл, такого не видел.

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понаблюдаем...Уже не первый паспорт с похожими цифрами с начала сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видимо такой и плеснул на ленинском у себя в юзао москва. следующий раз зайду, гляну паспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого или смущает в этом бензине- фракционка, плотность,1 ароматика? 

Можно узнать?

P.s. я только с шела решил соскочить обратно на Лукойл и вот опять, что случилось, что не так? 

Изменено пользователем Kovitek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovitek сказал:

А, что началось- Фракционный состав? Для меня удивительным стало количество ароматических в 25, никогда у Лукойл, такого не видел.

Лучше цитировать или обращаться по нику. Я случайно Ваш вопрос увидел, мог совсем не заметить.

Началось то, что поплыли плотность и ДНП. С июля всё было великолепно. Следующий этап - дальнейшее увеличение ДНП, снижение плотности и «размытие» фракционки. А на выхи +20 обещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС уже плюс 20 в спб, пока нареканий нет. Может это вопрос к тоетовскому движку, менее капризен к выбору топлива..? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...