Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов Sintec: antifreeze.oos.ru

Инновационный антифриз Sintec Multifreeze: multifreeze.ru

SINTEC Lubricants занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы и моторные масла SINTEC хорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие является участником Европейской системы менеджмента качества моторных масел.

 

Артикулы для заказа продукции:

Sintec Multifreeze 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 800533, 800534, 800541, 800552, 650902, 650903

Sintec Unlimited G12++ 1кг, 5кг – 801502, 803584

SINTEC Premium G12+ 1кг, 5кг, 220кг – 990453, 990450

Sintec Luxe G12+ 1кг, 3кг, 5кг, 10кг, 20кг, 50кг, 220кг – 613500, 990464, 614500, 756665, 990470, 650894, 650896

Sintec Gold G12+ 1кг, 5кг, 10кг – 800525, 800526, 800540

Sintec Luxe G12 1кг, 5кг, 10кг, 220кг – 613502, 613503, 613504, 613505

Тосол Sintec: 1кг, 5кг, 10кг, 20кг, 220кг – 800343, 800340, 800344, 322223, 801899

 

Sintec ANTIFREEZE LUXЕ G12 Concentrate  5кг - 990467
Sintec ANTIFREEZE LUXE G12 Concentrate  1кг - 990466
Sintec ANTIFREEZE UNIVERSAL G11 Concentrate  1кг - 990468

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменения в продукции Sintec:
1. Изменение класса и наименования позиции Sintec Lux G12 на Sintec Luxe G12+
2. Изменения класса для продукта Sintec Gold G12 на Sintec Gold G12+
3. Изменения визуала этикетки, актуальные канистры можно увидеть на сайте: https://antifreeze.oos.ru/catalog/
4. Ввод в ассортимент нового продукта Sintec Euro -45
5. С весны 2021 года на всех канистрах Sintec фасовкой 1кг, 3кг, 5кг введена запайка с логотипом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20.06.2020 в 17:24, Новосиб сказал:

Антифриз  Sintec MULTI FREEZE  5кг АКЦИЯ 1кг бесплатноя и многие мои знакомые не первый год используем эту жижу в разных моторах , всё норм, всё устраивает , отложений нет патрубки чистые и т.д.

меняете  его через сколько? была ситуация, что доливали антифриз другой фирмы? наблюдали какие-то изменения в системе - появление ржавчины на дне расширительного бачка, например? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.05.2010 в 20:08, Javen сказал:

Sintec - антифризы

Официальный сайт антифризов SINTEC: antifreeze.oos.ru

Вечный антифриз Sintec Unlimited
http://obninskorgsintez.ru/catalog/index.p...p;ELEMENT_ID=94
 
Коды для заказа:
 

в теме 69 страниц, с достаточно активным обсуждением. может кто-то сделает нормальный полный перечень кодов для заказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Novichok сказал:

меняете  его через сколько? была ситуация, что доливали антифриз другой фирмы? наблюдали какие-то изменения в системе - появление ржавчины на дне расширительного бачка, например? 

в одну заливаю , система грязная , через пару тыс слил не понятного цвета , свежего залил через тыс 5ть опять сменю , моет он хорошо , в газели всё отмыл , бачок новый поставил уже как пол года всё чисто , также и в других всё чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек 12++ я так понимаю получше будет чем Мультифриз? И стоит он дороже. У меня залит 12++ 3 года и пробег 50к с доливками, все нормально пока.

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою предыдущую Шкоду Йети всегда на долив использовал G12++ все почти 9 лет владения. Никаких негативных последствий не было. А вот опыт использования на долив MULTIFREEZE в G13 интересует. Так что кто имел опыт, поделитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2020 в 19:01, Hant86 сказал:

Синтек 12++ я так понимаю получше будет чем Мультифриз? И стоит он дороже. У меня залит 12++ 3 года и пробег 50к с доливками, все нормально пока.

да нет конечно цена дешевле и не со всеми смешивается , а мульти смешивается со всеми как G13  и цвет ближе к фиолетовуму как у G13 , у них даже крышки одинакового цвета фиолетовые 

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосиб 12++По табличке тоже со всеми смешивается как и Мультифриз. Где то читал, что G12++ имеет этот реальный допуск и присадки в нём лучше. Так ли это? Или Мультифриз лучше?

12++ фиолетовый и крышка тоже

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hant86 при всей моей лояльности к продукции Синтека, я как-то скептически отношусь к их Мультифризу, и предпочел был Анлимитед..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Hant86 сказал:

Новосиб 12++По табличке тоже со всеми смешивается как и Мультифриз. Где то читал, что G12++ имеет этот реальный допуск и присадки в нём лучше. Так ли это? Или Мультифриз лучше?

12++ фиолетовый и крышка тоже

да походу один разлит по трём разным тарам , мы пользуемся мультиком всё устраивает , да сейчас глянул ++ дороже стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 возможно дороже стал из-за как они утверждают импортных присадок.Валюта вздорожала из-за резкого подъема российской экономики (так по телевизору говорят))).А может просто жлобятся. Но я пока разницы между 12 и 12++ не заметил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый форумчане, подскажите, или ссылку дайте, если такой вопрос уже поднимался. Залита охлаждающая жидкость SINTEC Unlimited G12++. Заметил, что при длительной езде по трассе, например М4, цвет жидкости в расширительном бачке меняется с розового на практически прозрачный. После ночной стоянки цвет опять становится розовым, если снова продолжительное время двигаться по трассе - опять прозрачный. Нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порекомендуйте, что выбрать на лачетти 2008г от Синтек, Multi Freeze брать? G12+ в офлайн продаже сложно найти, хотел его залить. В какой упаковке брендов можно найти Sintec G12+?

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ss333 сказал:

В какой упаковке брендов можно найти Sintec G12+?

 

 https://antifreeze.oos.ru/catalog/

 

4 часа назад, ss333 сказал:

порекомендуйте, что выбрать на лачетти 2008г

Скрытый текст

 

 Ничего против Синтека не имею, сам раьне на их ОЖ40 ездил в разных жигулях и норм.  Но в твой профильный возьми че нить импортное (нарп видел недавно Даркон Сойловский (наверно от Кукдонга) или Кулстрем.

Мотор с теплообменником как в Хере опельном?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
4 часа назад, Buran сказал:

 

 https://antifreeze.oos.ru/catalog/

 

  Скрыть содержимое

 

 Ничего против Синтека не имею, сам раьне на их ОЖ40 ездил в разных жигулях и норм.  Но в твой профильный возьми че нить импортное (нарп видел недавно Даркон Сойловский (наверно от Кукдонга) или Кулстрем.

Мотор с теплообменником как в Хере опельном?

 

 

имеел ввиду, в канистрах других брендов данный синтек 12+ хотел найти/купить. Авто эксплуатируется по "старой закалке", типа не мешай машине работать:). Уже 3-5лет на она халявном антифризе X-Freeze "Red" G12, тут не поспориш с халявой:), сейчас ТО проводится, замена грм, переборка подвески, в связи с этим был выбран синтек (по срокам в заказе з/ч, по доступности на АЗС для возможных доливок, как сначала думалось, оказалось синтек G12 в ходу у них, и в офлаймагазинах G12+ днем с огнем не найдеш), но только его часть не успевает приехать. В профиле авто на куллстриме. Теплообменника вроде нет на f14d3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ss333 

Таки не понял  в чем проблема найти Синтековский 12+ и зачем другие упаковки. Вроде ходовой товар и должен выпускаться. 

Раз обменника наркоманского нет то думаю не принципиально 12+ можно другие лить. Не смешивая есесно.

Скрытый текст

Могу подсказать в лс лайфхаковый варик по дешману, но просрочка (не Синтек) себе залил. Антифриз не бананы, думаю ниче ему не будет как и маслу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...