Перейти к публикации

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а ты ожидал ответа, мол, мы запаковали наши продукты в оригинальные канистры и дилер продает их вам за три цены ? Но вы берите их. На них значек, совпадающий со значком вашего авто ))))

 

Ну а что вы все смеетесь? Мне как простому обывателю не понтяно, покупать или нет? Переплачивать не хочется естественно, тем более если продукт ни чем не выдающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы все смеетесь? Мне как простому обывателю не понтяно, покупать или нет? Переплачивать не хочется естественно, тем более если продукт ни чем не выдающийся.

Ну в шапке описано, что это крутое масло. Для экономии бюджета стоит поискать Shell Helix Ultra ECT 0w-30 или Shell Helix Ultra Professional AB-L 0W-30 Скорее всего это то же самое масло. Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы все смеетесь? Мне как простому обывателю не понтяно, покупать или нет? Переплачивать не хочется естественно, тем более если продукт ни чем не выдающийся.

тех денег что за него просят, оно точно не стоит - мое мнение. В принципе, это проблема 80% оригинальных жидкостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, а что просят кстати за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, а что просят кстати за него?

судя по такому же но LL-01 просить должны в районе 900 рублей у не официалов и 1200-1300 у официалов за литр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

992рубля в емексе ага спасибо.

 

Ну я блондиночный мобил за столько же покупаю :D Так я не владелец БМВ X5 X6. Нормальная это уже цена пацаны. Вот недавно покупал Shell Helix Ultra A5/B5 0W-30 для stv - 930р литруха... Жить стало не дешево. Литруха масла как бутылка коньяка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрол ТД 0-30 подешевше все равно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но Shell Helix Ultra ECT 0w-30 даже тут есть:

(я к тому, что найти его не составит труда). Да и цена более чем демократичная. Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по такому же но LL-01 просить должны в районе 900 рублей у не официалов и 1200-1300 у официалов за литр!

 

Я 0-40 лл-04 год назад брал за 1600 с копейками за литр (в "Автопорте", приехал без своего масла, а Кастрола у них не было). За это боюсь представить сколько они попросят...

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что просят кстати за него?

Именно этот образец брал в магазине Русь за 1100-1200р.

Кастрол ТД 0-30 подешевше все равно получается...

Да, в том же магазине этот кастрол стоит 900 за литрушку и 830 за литр (если брать 4литровую колбу)

Тут 700р за литр (если брать 4литровую колбу)

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но аналог от Шелла даже тут есть:

Оффтоп

http://www.ulmart.ru...OF_CBoCVnLw_wcB

. Цена более чем демократичная.

 

Сообщение отредактировал Mixa_mc: Сегодня, 12:04

 

Очень люблю Юлмарт, но по маслу там очень много подделок! Почитайте отзывы и коменты. Друг купил там оригинальное масло Мазда и в итоге оказалось подделкой.

P.S. это аналог, но не одно и то же масло с испытуемым образцом. В Магазине Русь стоит 2500. (625р за литр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но аналог от Шелла даже тут есть... Цена более чем демократичная.

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю Юлмарт, но по маслу там очень много подделок! Почитайте отзывы и коменты. Друг купил там оригинальное масло Мазда и в итоге оказалось подделкой.

P.S. это аналог, но не одно и то же масло с испытуемым образцом. В Магазине Русь стоит 2500. (625р за литр)

По шеллу они работают на прямую, да и отличить подделку не так сложно, пришел в центр выдачи взяглянул на пробку, понравилось - забрал не так нет. А вообще что мешает поехать к официалам и купить с десяток 4х литровых канстр сразу и закрыть этот вопрос на долго. 5w-30 с допуском есть , я бы лил его и не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...