Перейти к публикации

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Именно этот образец брал в магазине Русь за 1100-1200р.Да, в том же магазине этот кастрол стоит 900 за литрушку и 830 за литр (если брать 4литровую колбу)

Тут 700р за литр (если брать 4литровую колбу)

Угу, норм. Буду пробовать его, давно собирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

Оффтоп
Изменено пользователем fonserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какой аналог? Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 это больше аналог (и то не по базе) для Castrol EDGE Turbo Diesel 0W-30. Аналог в европейском Shell скорее всего предстоит нам найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По шеллу они работают на прямую, да и отличить подделку не так сложно, пришел в центр выдачи взяглянул на пробку, понравилось - забрал не так нет. А вообще что мешает поехать к официалам и купить с десяток 4х литровых канстр сразу и закрыть этот вопрос на долго. 5w-30 с допуском есть , я бы лил его и не парился.

 

Ну да)) По моему тут подделки Шелл вдоль и поперек разобрали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какой аналог? Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 это больше аналог (и то не по базе) для Castrol EDGE Turbo Diesel 0W-30. Аналог в европейском Shell скорее всего предстоит нам найти...

 

Ой, всё... Поправил свой пост уже) Че вы сразу то)))

Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно какой аналог? Shell Helix Ultra ECT C2/C3 0W-30 это больше аналог (и то не по базе) для Castrol EDGE Turbo Diesel 0W-30. Аналог в европейском Shell скорее всего предстоит нам найти...

 

А нужно ли его искать? В масле ничего особенного нет. Производитель shell, база GTL, пакет присадок виден. Тут уже все вперлось в вязкость.

Изменено пользователем fonserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп


Думаю найти стоит. Вангую, как сюда хлынут толпы фанатов БМВ в поисках именно того, что залито в Оригинальное масло BMW. Особенно в условиях растущего курса евро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю найти стоит. Вангую, как сюда хлынут толпы фанатов БМВ в поисках именно того, что залито в Оригинальное масло BMW. Особенно в условиях растущего курса евро.

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю найти стоит. Вангую, как сюда хлынут толпы фанатов БМВ в поисках именно того, что залито в Оригинальное масло BMW. Особенно в условиях растущего курса евро.

 

Ок, допустим нашли, произведено будет в европе, где его купить когда кругом Торжок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, допустим нашли, произведено будет в европе, где его купить когда кругом Торжок?

В данном случае это патовая ситуация. Пока какой-нибудь OEM-OIL не начнет поставки.

Но, есть вероятность, что серия Professional у Shell по факту и есть, то что льется в колбу BMW.

 

Shell Helix Ultra Professional AB-L 0W-30 Не похож?

Хотя Shell Helix Ultra ECT 0W-30 все же больше похож.

Изменено пользователем c400
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае это патовая ситуация. Пока какой-нибудь OEM-OIL не начнет поставки.

Но, есть вероятность, что серия Professional у Shell по факту и есть, то что льется в колбу BMW.

 

Shell Helix Ultra Professional AB-L 0W-30 Не похож?

 

Ок, нашли масло клон, но оно не будет иметь допуска, допустим будут только VAGовские, половина народа просто сольется из за этого, оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, нашли масло клон, но оно не будет иметь допуска, допустим будут только VAGовские, половина народа просто сольется из за этого, оно надо?

 

Оффтоп
Изменено пользователем Mixa_mc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закинул на анализ Helix Ultra ECT C3 5W-30 , оно по ccs вполне может оказаться нулевкой, и имеет допуск LL-04.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы закинул на анализ Helix Ultra ECT C3 5W-30 , оно по ccs вполне может оказаться нулевкой, и имеет допуск LL-04.

 

В планах есть такое + прислать оригинальное BMW TwinPower Turbo Longlife-04 5W-30

С меня масло. Кто за анализ впряжется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах есть такое + прислать оригинальное BMW TwinPower Turbo Longlife-04 5W-30

С меня масло. Кто за анализ впряжется?

Я свою бмв кастрировал ) так что мне не интересно этот допуск , сорри )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...