Перейти к публикации

BMW TwinPower Turbo Longlife-04 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этот материал изучал. Скажи пожалуйста что такое тогда

Алкиларил амин.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот материал изучал. Скажи пожалуйста что такое тогда

Алкиларил амин.?

отсюда и выше http://www.oil-club.ru/forum/topic/19614-an-ischem-alkilirovannye-naftaliny-v-maslah/?p=658614

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарствую) Уже что то. Но вопрос остаётся что же тогда Алкиларил амин ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на зиму попробовать это масло, но есть подозрения, что масла эти один в один, или? ОЕМ дороже, стоит ли переплачивать? Вот вырезки.

IMG_20180813_065546.jpg

IMG_20180813_065508.jpg

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA312 ну в вязкости 0W-40 например немного отличаются BMW и Shell Helix Ultra 0W-40. Притом похоже Shell лучше (с молибденом)... :) Я думаю стоит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy  тоже здесь про идентичность этих масел писал 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edik80 оно для обоих вариантов, но больше создано для дизельных бмв с сажевым фильтром конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а есть у кого то информация по ресурсу такого масла? Двигатель дизель, через какое количество м/ч желательно его менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть какие то способы проверить оригинал ли масло?
Заказал с Озона оригинальное Twinpower Turbo LL04 0W-30 для N47D20 по цене 1600 за литр.
Вот теперь думаю, отказываться или нет.

Продавец пишет по оригинальности и дате производства следующее:
"оригинальное моторное масло из Европы, которые наша компания закупает напрямую у поставщиков в Европе и импортирует своими силами. У нас на складе несколько партий 2022 г производства. Мы не можем сказать, какая точная дата производства, попадёт к Вам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ev6en только лаб анализ на элементы присадок и вязкость хотя бы. Один раз сделать что бы проверить продавца, а дальше у него заказывать. Остальное все временно и зыбко... :)

Продавец конечно может потом перейти на левак, даже сам того не зная, но шансов меньше. 

 

Способ лучше? Не лить вообще BMW Mobil Shell использовать те масла до которых поддельщики не дотянулись, то есть очень редкие мало кому известные... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon а БМВ часто подделывают получается? Вроде не самое распространённое масло? Всегда считал что много подделок на Мотюль, Кастрол, Шелл и подобные.

 

Да и есть некоторые ограничения по переходу на другие масла, это допуск LL-04 и дурацкий сажевый фильтр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ev6en оригиналы даже больше подделывают чем Шелл Мобил... Есть целая каста автолюбителей которые не хотят париться с выбором масла, просто берут оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ev6en сказал:

torcon а БМВ часто подделывают получается? Вроде не самое распространённое масло? Всегда считал что много подделок на Мотюль, Кастрол, Шелл и подобные.

 

Да и есть некоторые ограничения по переходу на другие масла, это допуск LL-04 и дурацкий сажевый фильтр.

Присмотритесь к акциям по замене масла у ОД, обещают, что льют оригинал (ОД в Твери так обещает). 
  Если попытаетесь разобраться какая связь между LL-04 или LL-01 и сажевым, то в итоге, скорее всего, поймете, что ее нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...