Перейти к публикации

ev6en

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О ev6en

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ДВ
  • Масло
    Разное

Старые поля

  • Авто
    BMW X1 20d

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Так и в итоге то, пойдет как заменитель священого Мотюля 7100?
  2. Теперь вопрос знатокам, как оно в сравнении с MOTUL 8100 X-CLEAN EFE 5W-30 для дизеля бмв-шного с сажевиком?
  3. BBK к сожалению до ближайшего дилера 1500 км, а местный псевдодилер льет Равенол ALS по цене 2700 за литр) У нас рынок не сильно разнообразный, здесь можно купить только NGN EMERALD 5W-30 NGN EXCELLENCE DXS 5W-30 Repsol ELITE EVOLUTION LONG LIFE 5W30
  4. torcon а БМВ часто подделывают получается? Вроде не самое распространённое масло? Всегда считал что много подделок на Мотюль, Кастрол, Шелл и подобные. Да и есть некоторые ограничения по переходу на другие масла, это допуск LL-04 и дурацкий сажевый фильтр.
  5. А есть какие то способы проверить оригинал ли масло?Заказал с Озона оригинальное Twinpower Turbo LL04 0W-30 для N47D20 по цене 1600 за литр.Вот теперь думаю, отказываться или нет.Продавец пишет по оригинальности и дате производства следующее:"оригинальное моторное масло из Европы, которые наша компания закупает напрямую у поставщиков в Европе и импортирует своими силами. У нас на складе несколько партий 2022 г производства. Мы не можем сказать, какая точная дата производства, попадёт к Вам".
  6. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    CCCP[Ne0] честно говоря не пробовал откручивать, обе канистры сейчас открывать пока мне не требуется) но из опыта, есть такая же канистра прошлогодняя, с таким же шрифтом бранч кода, там кольцо оставалось на канистре, а при снятии крышки вытаскивался "носик" а-ля на мотюле.
  7. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    Время заняться некропостингом)) В общем купил еще две канистры у разных продавцов и они отличаются между собой. Написал в ТП репсола, жду ответ.
  8. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    В общем рискнул, попалась мне как раз так канистра, что была на первых фото. Вердикт по внешнему осмотру?)
  9. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    Моя проф. деформация подтолкнула копнуть немножко дальше... Официальный сайт Repsol говорит нам следующее Про заключенные сделки с Газпромом и Шеллом на геологоразведку и права на добычу нам мало интересно, а вот последняя строчка - Мы производим и продаем в этой стране с 2015 года через нашего партнера Delfin Distribution. И магазин ссылается как раз на данную контору Фирма Delfin в свою очередь является крупным концерном (Сеть Дельфин дистрибьюшен, Дельфин Индастри, Дельфин Логистик, производитель автохимии 3ton, масел Lux
  10. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    В общем списался с головным офисом Repsol, ответили достаточно быстро. В письме были данные фото, вопрос про подделку и расшфровку батч кода. Вольный перевод: -Уважаемый покупатель, упаковка выглядит аутентичной, и код правильно отслеживает производственную информацию. Не могли бы вы сообщить нам, почему вы думаете, что это подделка? -Я могу подтвердить, что он был произведен в Испании в 2019 году. Пожалуйста, проверьте, что упаковка в хорошем состоянии и правильно запечатана. В техническом отделе мы не оцениваем розничные цены, но я бы посоветовал вам обратиться
  11. ev6en

    Подделка Repsol 4T Racing 10w40

    А Батч код Репсола кто нибудь пытался расшифровать?
  12. Всем добрый день, наткнулся в одном интернет магазине на очень сладкую цену масла Repsol 4T Racing 10w40 4 литра. При стоимости 900-1200р, тут цена около 650р. Закаралась мысль, что возможно подделка. Попросил продавца скинуть фото. Кто что думает?

×
×
  • Создать...