Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для таких своё по определению г...но. Кто нибудь скажите ему что его хвалёный Шелл производят в Торжке. И меня не удивит если его месят на какой нибудь нашей основе типа Татнефть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто нибудь скажите ему что его хвалёный Шелл производят в Торжке.
И что торжковские НХ7/8 с Армортеком и близко не стоят. Ультра где-то рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что торжковские НХ7/8 с Армортеком и близко не стоят. Ультра где-то рядом.

Что хуже армотека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хуже армотека?

Торжковские HX7 и НХ8. Написал вроде разборчиво... :)

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торжковские HX7 и НХ8. Написал вроде разборчиво... :)

Ну, я думаю, не большая разница
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, не большая разница

Кому как. Каждый химанализы оценивает по-своему.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Видел в Карусели литрушки. Штук 10, производства 01.16 и 01.17, по всем признакам вроде не подделка, и пробка двухкомпонентная и этикетки впаяны и цвет канистр разный, 17 г более темные, но на половине канистр штамп с датой производства и ИПН размещен криво, так, что последние 1 или 2 цифры отсутствуют, типа непопали на этикетку. Кто нибудь с таким сталкивался?

Сам дважды заливал Лукойл Люкс 5-40, один раз 4л и второй по 1л, на всех канистрах штампы были полные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )))
пришёл позвать обратить внимание на опрос, тему. Может кому будет интересно.
Lukoil Genesis Armortech 5w40 vs Eurol Syndura 5W40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не давно залил Армортэк.Гидрики не стучат. Покупал на оф.сайте ЛУКойла. Всё в норме. Авто Веста. Залил по положительным отзывам,его в Тойоты и БМВ современные заливают. А мотористу юмористу Привет горячий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видать от серы мой прежний Eni помирал раньше 5000 км,а лук выходил 6500 км отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Видел в Карусели литрушки. Штук 10, производства 01.16 и 01.17, по всем признакам вроде не подделка, и пробка двухкомпонентная и этикетки впаяны и цвет канистр разный, 17 г более темные, но на половине канистр штамп с датой производства и ИПН размещен криво, так, что последние 1 или 2 цифры отсутствуют, типа непопали на этикетку. Кто нибудь с таким сталкивался?

Сам дважды заливал Лукойл Люкс 5-40, один раз 4л и второй по 1л, на всех канистрах штампы были полные.

кривые штампы даты- эта наша фирменная фишка от производителя- ни с кем не перепутаешь.. ;)  .Тебе еще повезло что дата розлива ,год и номер партии вообще не стертые и несмазаны паяльником...- я из интернет магазина только со стертыми датами и номерами получаю... сколько сними не бодался - ниразу масло без подных косяков не приходило ,один раз даже с подраной местами этикеткой, как будто валялось где то- зато дешевле чем в рознице- это радует. :pardon:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать Ваше мнение.

    1. Приобрел жене а/м с ДВС 1,4 СХSA/122, будет установлен ПП. Поездки по городу дом/работа/дом - 8 км в одну сторону, пробок как таковых нет, но режим езды - светофоры. Смену масла планирую до 10 000 км, топливо BP или Лукойл, пока не решил, т.к. давно не было бензиновых ДВС.

    2. Заставлю жену ездить в режиме "S" (переключение передач происходит в районе 3000 оборотов, против 1500-2000 в стандартном режиме), как рекомендует VAG в одном из своих TPI по вопросу образования нагара на клапанах и впуске.

   3.  Сейчас залил масло, продававшееся в канистре VAG, 502 допуска, 5/40, куплено в надежном месте, так, что вероятнее всего, не подделка.

   4. В моём турбированном N57 и ранее M57 Лукойл (LL-01) себя ничем не скомпроментировал, подумываю его заливать и в VAG.

   5. Как думаете, подружится вышеуказанный ДВС и условия его эксплуатации с Армотеком 5/40 (502)?

Изменено пользователем BBK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, подружится вышеуказанный ДВС и условия его эксплуатации с Армотеком 5/40 (502)?

Без шансов на дружбу!!! ДВС будет медленно (или не очень) убивать Армортек! Впрочем... как и любое другое масло...  :)

Ну а по сути если: к Лукойлу, вижу, доверие есть, масло достойное, допуск 502 присутствует - причин для сомнений не наблюдаю!  ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...