Перейти к публикации

Andrey80

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Читатель Ойл-клуба

О Andrey80

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Брянск
  • Масло
    Ликви Молли

Старые поля

  • Авто
    Дэу Нексия

Посетители профиля

3 522 просмотра профиля
  1. Благодарю! Приятно,когда можно получить информацию от представителя,как говорится из первых рук. И спасибо форуму за такую возможность.
  2. Добрый день! По номеру, указанному на канистре, можно посмотреть по базе? Спасибо!
  3. Добрый день! Приобрел снова данное масло. Хотел представителя попросить подсказать по поводу подлинности. Спасибо!
  4. Залил данное масло на пробу. Партия 2019 г. По сравнению с предыдущим Лукойлом Армотек 5w40 двигатель стал более легче крутиться и рабочая температура по БК снизилась на 5-6 град. Также расход стал чуть ниже. При запуске и прогреве двигатель работает по ощущениям также как и на Лукойле,хотя вязкость последнего несколько выше. Буду наблюдать за расходом на угар. По первым впечатлениям масло понравилось.
  5. Не будет перекатов-будет любой двигатель чист. В том числе и на этом масле. У этого масла высокое щелочное число,так что опасения напрасны.
  6. Я заметил этот факт на одном моторе,просто с разными маслами. Думаю на фильтре экономить точно не стоит. Здесь на форуме бытует мнение,что работа фильтра вообще полноценно прекращается к 3500-4000 км. Лучше менять все при каждой замене масла. Тем более,если Вы планируете "помыть" мотор. Всю "каку" ведь надо где то собирать...
  7. По поводу шумности работы на ПАО синтетике в отличии от гидрокряка в "физику процесса" не вдавался в подробностях,но на данном форуме эта версия очень распространена. Я поначалу с этим фактом столкнулся еще ранее до использования ПАО масла от ЛМ. Ранее заливал Шелл на ГТЛ ( импорт,не Торжок), так вот на нем был такой же эффект,даже сильнее. По поводу подделки Лукойла опасаться не стоит. По крайней мере на форуме ни одного случая еще не было,а здесь очень тщательно за этим бдят. Так что можете не опасаться. Я по крайней мере брал в рознице. По поводу отложений- меняйте 5-7 т.км. и все
  8. Я данное масло залил после 2-х раз использования Ликви Молли синтоил хай теч 5w40. По ощущениям на лукойле мотор крутится веселее,да и по шумности на мой взгляд тише лукойл.
  9. Я купил данное масло,но еще не заливал. Буду менять весной. В теме "Вопрос оф. представителю" есть мой пост с фото. Как я понимаю,производят его все же в Нидерландах.
  10. Как бы беру этот бренд первый раз,решил перепроверить. Хотя да читал,что подделок вроде пока нет.Но все же.....
  11. Добрый день. Купил масло Valvoline Maxlife 5W-30 Хотел спросить мнение представителя компании производителя по поводу подлинности. Фото канистры прилагаю.Спасибо.
  12. Andrey80

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Спасибо.Просто смущал факт маленького пробега и отработанных моточасов за промежуток времени.
  13. Andrey80

    Капельные тесты ОБЩАЯ

    Доброго времени суток всем. Что можно сказать о масле по этим образцам.
  14. У меня теперь еще меньше(по семейным обстоятельствам). Менял в мае 2017г. к концу сезона (ноябрь) может накатаю 3000 км.Вот и думаю менять или оставить до весны 2019г. Масло по цвету на щупе как карамель.

×
×
  • Создать...