Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В BSE вообще непонятно что,где и когда стучит:). На холодную на данном моторе обычно стучат поршни в 99% случаев.Замена помогает ненадолго. При замене гидриков опять же, как правило, ничего не меняется. Заливал в данный мотор и жидкие масла,и погуще-разницы никакой. Потом вбил в ютубе- "БСЕ работа мотора" и понял что у меня двиг работает идеально по сравнению с тем что выкладывают люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В BSE вообще непонятно что,где и когда стучит :). На холодную на данном моторе обычно стучат поршни в 99% случаев.Замена помогает ненадолго. При замене гидриков опять же, как правило, ничего не меняется. Заливал в данный мотор и жидкие масла,и погуще-разницы никакой. Потом вбил в ютубе- "БСЕ работа мотора" и понял что у меня двиг работает идеально по сравнению с тем что выкладывают люди.

У меня был и BFQ и BSE и ни разу с мотором проблем не было. тфу три раза через плечо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как цены снизились, в авто49 и автодоке можно взять за 1290р 4 литра, хотя недавно цена была 1550. Надолго ли снижение цен?

Изменено пользователем Grantovod_68
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году взял,на оф.сайте ЛУКойла 1370р. Прислали,через OZON.RU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году взял,на оф.сайте ЛУКойла 1370р. Прислали,через OZON.RU

Ну я сегодня в би-би взял за 1299 плюс сколько то бонусов на карту. Цена устраивает, главное ещё чтоб масло хорошо зашло в гранту(126 двигатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное ещё чтоб масло хорошо зашло в гранту(126 двигатель)

 

Зайдет, отлично зайдет, ни куда не денется...) Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдет, отлично зайдет, ни куда не денется...)

А в Весту зайдёт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Весту зайдёт?

Его в мерсы и бэхи льют и не потеют. Отличное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, залил в 1.8 Т пассат, на холодную пару мин стучат как мне кажется гидрики, звук отчетливо сверху. Может, конечно, просто совпадение, но кто-нибудь сталкивался ?

Попробуй газануть. Может насос масляный умирает. Или гидрики уже не держат. А так же возможно просто из-за зимы, масло густое плохо прокачивается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из гидрокряков 5w-40 у армотека едва ли не лучшие показатели вязкости на холодную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, заметил такую особенность масла. Решил долить немного масла в двиг и чтоб не переть всю канистру, отлил грамм 300-400 в стеклянную бутылку от газировки, помытую! И заметил, что в масле какая-то мутноватая взвесь, температура масла была -10 примерно. Конда масло постояло и прогрелось, вся эта взвесь выпала в белый осадок на дне бутылки. Что это такое?

Я где-то натыкался на такой вопрос, возможно в этой же теме, но нашел сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылка не идеально чистая/сухая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, заметил такую особенность масла. Решил долить немного масла в двиг и чтоб не переть всю канистру, отлил грамм 300-400 в стеклянную бутылку от газировки, помытую! И заметил, что в масле какая-то мутноватая взвесь, температура масла была -10 примерно. Конда масло постояло и прогрелось, вся эта взвесь выпала в белый осадок на дне бутылки. Что это такое?

Я где-то натыкался на такой вопрос, возможно в этой же теме, но нашел сейчас

Фоты, я так понимаю, нету.

А на слово не поверим, тем более, у тебя нынче средняя температура -40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты, я так понимаю, нету.

А на слово не поверим, тем более, у тебя нынче средняя температура -40.

Это сейчас -40, а я наливал дня 3-4 назад, тогда было -15.

Сейчас занес канистру с балкона, пусть часок погреется и налью в пластмассовую бутыль, до завтра отстоится и выложу фото. А то сейчас оно, как солидол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...