Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Привет земляк, а где ты покупаешь у дилера? Я бы тоже по такой цене купил

Привет, привет! Вот здесь покупаю:

 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10277-lukojl-samye-nizkie-tceny-aktcii-gde-kupit/?p=1017927

Изменено пользователем AlxK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня залил лукойл в машину жены. Фабия(cfna). До этого всю не долгую свою жизнь питалась мотюль специфик 502/505.01. Пробег 17522. Как грица- будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зер гут. Но для меня то это масло новое, неизведанное. Опять же,cfna славится неудачной поршневой группой(ттт пока все нормально). Годовой пробег у жены 3000-4000 км- как окисляться масло будет неизвестно. Поэтому и будем посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать. Отпишись обязательно потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь конечно, но пока оно из Питера приедет в Пермь, пока они его проверят...

 

К слову кстати плюс в копилку генезиса:

на драйве увидел фотографию вскрытого низа идентичного моему мотору N52. Пробег на генезисе 170 тыс км. Замена либо 5 тыс, либо 150 моточасов, смотря что быстрее наступит.

Надеюсь автор не будет против того, что покажу его фото

 

Такой результат меня очень впечатлил, так что если результаты экспертизы будут нормальными, то думаю останусь на лукойле.

post-23345-0-74439700-1510664560_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь конечно, но пока оно из Питера приедет в Пермь, пока они его проверят...

 

Пробег на генезисе 170 тыс км. Замена либо 5 тыс, либо 150 моточасов, смотря что быстрее наступит.

Такой результат меня очень впечатлил, так что если результаты экспертизы будут нормальными, то думаю останусь на лукойле.

Поверь, и при замене через 10000 км или 250 м/ч, результат был бы такой же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, и при замене через 10000 км или 250 м/ч, результат был бы такой же.

Во первых не те деньги, чтобы затягивать смену.

 

Во вторых я боюсь, что после 5 тыс будет сильно снижаться вязкость при 100 градусах. А наши движки довольно горячие.

Вон экспертиза отработки на ф30 тому подтверждение, хоть там и можно списать на чип и перелив бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не те деньги, чтобы затягивать смену.

 

Во вторых я боюсь, что после 5 тыс будет сильно снижаться вязкость при 100 градусах. А наши движки довольно горячие.

Вон экспертиза отработки на ф30 тому подтверждение, хоть там и можно списать на чип и перелив бензина.

Ах, да...

Бэха... 6 литров при замене в твою входит?

Подъедает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да...

Бэха... 6 литров при замене в твою входит?

Подъедает?

даже почти 7

 

лично моя ела сильно, но сейчас мотор на ремонте. После надеюсь выйти на расход литра тысяч на 7-8км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже почти 7

 

лично моя ела сильно, но сейчас мотор на ремонте. После надеюсь выйти на расход литра тысяч на 7-8км.

Мда...

Грустно. А на ноль выйти не? 

Если хоном не "крестить", а чикать окружности, можно сильно упасть в аппетите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...

Грустно. А на ноль выйти не? 

Если хоном не "крестить", а чикать окружности, можно сильно упасть в аппетите.

на ноль можно выйти. Поменяв дорестайловый n52b25 на любой другой мотор с нормальными поршнями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заливки Лукойла на конвеер Мерседес. В интернете информация ходит, но не видел на сайте Лукойл. Вот что поддержка ответила:

"К сожалению, информацию, что Вы запрашиваете является конфиденциальной и не подлежит разглашению третьей стороне.


По соглашению с нашими партнерами по сервисным заливкам, мы не имеем право упоминать, что они используют наши масла. В противном случае, это может быть расценено как реклама нашей продукции и приведет к расторжению контракта.
Информацию о партнерах кто согласился сообщить о том чьи масла они используют для первой заливки, можно увидеть в пресс релизах нашей компании на оф. сайте.

Сказанное выше актуально и для базовых масел."

 

Надеюсь они будут не против. Информация интересна. 

Изменено пользователем z3r9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста интервал замены данного масла на моторе 11183 ВАЗ 2114. Пробег составляет 70-80 км в день (70% трасса, 30% город).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...