Перейти к публикации

Lukoil Genesis Armortech 5W-40 (A3/B4; SN; BMW LL-01; MB-229.5; VW 502.00/505.00; RN 0700/0710; FIAT 9.55535-N2, 9.55535-Z2, GM-LL-B-025)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Подскажите, моющие свойства лучше будут у этого масла или ЛУКОЙЛ ЛЮКС SPECIAL 5W-40. Хочу перейти на лукойл, выбираю между этими маслами.

Плюс-минус одинаковы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моют.

Тогда Вас не затруднит дать ссылку на примеры когда человек избавляется от уже имеющегося лака, шлама, а то и прости господи кокса, просто сократив интервалы замены моторного масла, и отмыв это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вас не затруднит дать ссылку на примеры когда человек избавляется от уже имеющегося лака, шлама, а то и прости господи кокса, просто сократив интервалы замены моторного масла, и отмыв это всё?

Боюсь, такого примера мы не увидим...

Зато имеется обратный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Вас не затруднит дать ссылку на примеры когда человек избавляется от уже имеющегося лака, шлама, а то и прости господи кокса, просто сократив интервалы замены моторного масла, и отмыв это всё?

Затруднит. На драйв ищите по ключам: Passat b5 + Genesis Armortech 5w-40 + лукойл промывочное + 5000 замена. И прошу не писать типа а где ссылка, [censored] 

Но поисков не требуется, это и так легко можно доказать. В масле щелочное число аналогично моющим средствам )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в первый раз заливал армотек то первые минуты на холодную стучали гидрики. После второй замены масла не стучат. Заливал на 155 тыс. проехал еще 7тыс. второая замена. Двигатель 1.6 BSE.

те сразу после замены на лукойл появился стук ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй газануть. Может насос масляный умирает. Или гидрики уже не держат. А так же возможно просто из-за зимы, масло густое плохо прокачивается. 

на Addinol 5на 40 такого не было, даже гнц практически не трещал при запуске, буквально полсекунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те сразу после замены на лукойл появился стук ?

Да, сразу после первой замены. 14.02 18 был у двигателиста по поводу дроссельной заслонки, выскакивает EPC.Он посмотрел на заливную пробку и внутрь двигателя. Спросил какое масло лью, говорю лукойл армотек.  Говорит все понятно дальше можешь ни чего не говорить и показывает на пальце воду. Типа масло не соответствует своим требованиям и нужно его по весне поменять на другого производителя.А пока подольше прогревать двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил какое масло лью, говорю лукойл армотек.  Говорит все понятно дальше можешь ни чего не говорить и показывает на пальце воду.

А не поинтересовался у этого "двигателиста", каким требованиям не соответствует, и какое отношение имеет конденсат к этим несоответствиям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сразу после первой замены. 14.02 18 был у двигателиста по поводу дроссельной заслонки, выскакивает EPC.Он посмотрел на заливную пробку и внутрь двигателя. Спросил какое масло лью, говорю лукойл армотек. Говорит все понятно дальше можешь ни чего не говорить и показывает на пальце воду. Типа масло не соответствует своим требованиям и нужно его по весне поменять на другого производителя.А пока подольше прогревать двигатель.

Поездки короткие по городу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не поинтересовался у этого "двигателиста", каким требованиям не соответствует, и какое отношение имеет конденсат к этим несоответствиям?

Про требования не спрашивал. поездки примерно километров 60 в день с остановками. А идея его я так думаю  такова чтобы я покупал и менял масло у него.что он незамедлительно  и показал придя с канистрой масла ФОРД якобы от офф диллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея его я так думаю  такова чтобы я покупал и менял масло у него

Вот ключевые слова. А не масло не соответствует требованиям...

Особенно улыбнул разговор этого "двигателиста":

Спросил какое масло лью, говорю лукойл армотек.  Говорит все понятно дальше можешь ни чего не говорить

Я бы с таким "двигателистом" больше не встречался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило у мотористов поверхностные знания о маслах. Много знакомых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/l/494817067212472924/

А как вам такое мнение о ЛУКойле?

Не соответствует действительности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...