Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, torcon сказал:

Камера какая то хорошая у него? Оптический стабилизатор есть?

Стаба нет, по сути тот же IMX 586. Ставится так же в Realme 7 Pro. Без привязки к предыдущему модулю, сам по себе снимает не плохо, но смысла в покупке нет, лучше поискать с предыдущей версией.

https://www.notebookcheck-ru.com/Sony-IMX686-protiv-IMX586-revoljucija-kamer-tak-i-ne-proizoshla.454777.0.html

https://www.stevsky.ru/mobilnie-protsessori/pochemu-nas-obmanivaiut-predlagaya-48-mp-64-i-108-mp-kameri-obzor-vsech-sensorov-i-ich-razoblachenie

3 часа назад, legalist сказал:

на 4ПДА до сих пор разобраться не могут что лучше ГКам или сток

При наличии в теле открытого cam2api Gcam позволяет взять от модуля больше (на модах) и вытянуть изображение по многим параметрам в лучшую сторону, тогда как сток этого никогда не предлагает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

А в чем суть тогда? Опять купились на цифры 6/64? :)

Конечно

В блестящую упаковку завернули и прокатило

А так разве 18тыс это дёшево? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sanyi сказал:

А так разве 18тыс это дёшево? 

 

Если сравнить с Айфоном - то да :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилинке новая Moto G9 plus за 18500р, присмотритесь, весьма интересный аппарат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруге взял OPPO Reno 2Z 8/128GB, старенький, но еще на уровне, ей понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2020 в 21:04, Paulson сказал:

 

Если сравнить с Айфоном - то да :sarcastic:

Не только с айфоном)

Попытаюсь объяснить

Вот, к примеру, тел, отличия с которым минимальны)

 

Снимок экрана 2020-10-19 в 12.23.18.png

 

И масса аппаратов в нише 20-25 которые уступают, отсюда и вывод об отличном соотношении цена-качество у Поко, и отсюда такая популярность и продаваемость в мире

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, legalist сказал:

тел, отличия с которым минимальны)

Ну процы то сильно разные, с почти 1.5 кратной разницей в производительности, но в нем же и другой видеоускоритель, модем, которые так же мощнее (в Mi10T Pro есть 5G и Wi-Fi 6). Память по объему разная, камеры. Ну и последний флагман у них и цена соответствующая.

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали глюки старого, ребенкиного хлаоми 4 про(или х, хз). Начинаю под'искивать новое тело. Мегафон прислал перс.предложения на самсунги всякие, решил посмотреть, чо там, да как. Захожу седня в салон, грю: дайте эс20 пощупать. Они говорят: "в нашей дыре только бюджетная линейка в наличии. Можем предложить А71 (или А 70,не вникал даже), но он типа дороговат, почти 30 труб. Ну, говорю дайте хоть подержаться! Достает с витрины, даёт мне в руки.... Первое желание было.... Отдать ей взад!!!! Я не шучу! Отвратительные тактильные ощущения!!! Взял в руки... и не знаю, как описать ощущения!.... Как будто кусок неотесанного кирпича в руке лежит!.... Это пинд..ц, конечно! От Самсунга я такого не ожидал!.... Да.....

Я ещё подумывал о всяких Оппо Рено там, Ми макс (или как там они называются:pardon:. Но, почему-то, пришел к выводу, что они.... недостойны как бы.... Если уж Самсунг такой кусок г..на подсовывает за 30 труб, то, что про остальных говорить:pardon:....

Пс: начинаю смотреть в сторону огрызка....:unknw:. Как бы мне этого не хотелось...........

Вообще - хз, чё делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, сижу репу чешу что взять. :scratch_one-s_head:

Пока такой список

1) Редми ноут 8 про

2)Моторола G9 plus, но лопата огроменная

3) Покофон Х3

4) сяоми ми 10 ноут лайт

Кто что посоветует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bubnilka сказал:

Такая же фигня

 

4 часа назад, Bubnilka сказал:

Кто что посоветует?

Из Вашего списка - ничего. По тактильным ощущениям - всё шляпа полная!. По технике... Ну там.... можно ещё чота подумать... Но все равно - шляпа. Я уже убедился.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смартфон, это что бы позвонить и в инете инфу найти, ну и что бы быстро сфоткать какой нибудь момент. Чего Вы все запариваетесь и огромные деньги готовы платить за тот кирпич.

Потрогал, удобен в руке, в карман влазьет и ладно))))

Изменено пользователем ОлегМурманск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

 

Вообще - хз, чё делать...

??

Я морально не готов платить за кусок пластика размером с ладонь больше 20 тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bubnilka сказал:

Я морально не готов платить за кусок пластика размером с ладонь больше 20 тыс. 

 

Какие 20? больше 15 - уже много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Reins24 сказал:

Но, почему-то, пришел к выводу, что они.... недостойны как бы.... Если уж Самсунг такой кусок г..на подсовывает за 30 труб, то, что про остальных говорить

если про такитльные осчучения))), то упаковать тел в чехол, и все дела. Более того, сейчас редко вижу кого, кто голый телефон таскает. 

У меня Ксяоми какой то, тыс за 10 в 2018 брал. Не знаю, всем устраивает. Я даже на свой канал на ютубе ролики на нем делаю, никто еще не написал, что бы я сменил камеру. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Reins24 сказал:

Задолбали глюки старого, ребенкиного хлаоми 4 про(или х, хз). Начинаю под'искивать новое тело. Мегафон прислал перс.предложения на самсунги всякие, решил посмотреть, чо там, да как. Захожу седня в салон, грю: дайте эс20 пощупать. Они говорят: "в нашей дыре только бюджетная линейка в наличии. Можем предложить А71 (или А 70,не вникал даже), но он типа дороговат, почти 30 труб. Ну, говорю дайте хоть подержаться! Достает с витрины, даёт мне в руки.... Первое желание было.... Отдать ей взад!!!! Я не шучу! Отвратительные тактильные ощущения!!! Взял в руки... и не знаю, как описать ощущения!.... Как будто кусок неотесанного кирпича в руке лежит!.... Это пинд..ц, конечно! От Самсунга я такого не ожидал!.... Да.....

Я ещё подумывал о всяких Оппо Рено там, Ми макс (или как там они называются:pardon:. Но, почему-то, пришел к выводу, что они.... недостойны как бы.... Если уж Самсунг такой кусок г..на подсовывает за 30 труб, то, что про остальных говорить:pardon:....

Пс: начинаю смотреть в сторону огрызка....:unknw:. Как бы мне этого не хотелось...........

Вообще - хз, чё делать...

да ну нафиг. Cейчас телефоны все одинаковые. Тот же A51 или A71 ничем не отличается от какого-нибудь китайца OPPO или Xiaomi или Hyuawei. Кусок скользкого обмылка, на который ты с одной стороны наклеиваешь стекло, а с другой стороны чехол. Зачем спрашивается нужны тактильные ощущения при этом? :) Притом внутренности и материалы в качестве, а не в цифрах, долговечность работы и безглючность - сказать на чьей стороне? Да вы сами прекрасно знаете... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...