Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, Reins24 сказал:

Я с этим вообще не дружу:unknw:.

Скрытый текст

Да, согласен, уже дополнил своё сообщение на эту тему

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, yoshiida сказал:

Не люблю смотреть видео, но если приходится, то из браузера достаточно. Бесконтактная оплата Яндексом.

Ну каждому свое:pardon:

14 минут назад, Reins24 сказал:

Я как бы не сторонник менять

Я как бы тоже, но если они помирают внезапно, или начинают тупить

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reins24 сказал:

Я с этим вообще не дружу

Скрытый текст

На самом деле ничего сложного, но позволяет ставить какие-то приложения уже облегченные от аналитики(слежки), рекламы, кучи языков на весь мир и загруженного софта - т.е меньше напрягать проц - быстрее работает смарт в общем - меньше есть батарею. 

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, advert2 сказал:
  Показать содержимое

На самом деле ничего сложного, но позволяет ставить какие-то приложения уже облегченные от аналитики(слежки), рекламы, кучи языков на весь мир и загруженного софта - т.е меньше напрягать проц - быстрее работает смарт в общем - меньше есть батарею. 

 

Я боюсь или тел сломать или вирус какой-нить поймать. Как их проверишь?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Reins24 сказал:

Я боюсь или тел сломать или вирус какой-нить поймать. Как их проверишь?

Например, с того же 4pda скачивать. Там и тестируются все приложения, и отзывы о работе есть.

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Reins24 сказал:

Я боюсь или тел сломать или вирус какой-нить поймать. Как их проверишь?

Перед установкой, сама система проверяет подходит ли приложение по архитектуре и по версии API (версии андройда). Вирус поймать можно где угодно, но с приложениями главное, не качать с неизвестных мест. Как выше сказано, 4pda хороший ресурс где можно найти почти все и в разном виде. Да, антивирус иметь на телефоне никто не отменял, в том числе при установке нового приложения!

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, torcon сказал:

Тот же A51

 

 

:unknw:

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

14 часов назад, Bubnilka сказал:

Кто что посоветует?

Из бюджета до 20 на данный момент вот 2 хороших предложения от Рилми:

Один РСт с быстрой доставкой, другой обычный Алишный, но 7Нм техпроцесс и 330 попугаев внушает)) оба с возможностью поставить эсдишку

И оба почти влезают в психологический порог стоимости для некоторых в 15 тр :good2:

 

А по вашему списку я бы составил такую табличку:  

 

и выбирал по тем параметрам, которые лично для вас в телефоне наиболее важны, ну и плюс дизайн конечно, я например не люблю телефоны с "каплей" и их не рассматриваю, просто не нравятся, даже если это флагман

 

51 минуту назад, Reins24 сказал:

Я как бы не сторонник менять телы через 2 года, для меня переезд на новый тел это пи..ц какой-то

+1

Я на Мото Z как на основном 4 года продержался) но уже подлагивает, а хуже нет когда твой собственный телефон напрягает)

 

 

Снимок экрана 2020-10-20 в 11.46.04.png

Снимок экрана 2020-10-20 в 11.45.35.png

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, legalist сказал:

Я на Мото Z как на основном 4 года продержался)

А я вот 8-й год держусь на Xperia SP! По нынешним меркам, он почти доисторического материализма, но еще шевелится и что то могет ))

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, advert2 сказал:

антивирус иметь на телефоне никто не отменял

Какой посоветуете?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, advert2 сказал:

А я вот 8-й год держусь на Xperia SP! По нынешним меркам, он почти доисторического материализма, но еще шевелится и что то могет ))

У супруги был Самс нот3, живее всех живых, с 13 года. Батарейку только менял, ни разу не ломался. Думаю, может ему опять батарейку поменять, да и пользоваться уже. Хотя устарел он, конечно же.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Reins24 сказал:

Какой посоветуете?

Не подскажу - надо читать, но комбайны (в которых куча всего помимо прямой функции не люблю)

У меня стоит Dr.Web причем lite-версия т.к я им почти не пользуюсь и за все время смартов, пока у меня ни одного вируса не было. Коллег бывало выручал, чистил им телефоны от гадостей, но все было следствием их лазаний по разным сайтам без защиты. На данный момент сами браузеры и провайдеры отсекают немало угроз в виде скомпрометированных ссылок и отчетов.

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Думаю, может ему опять батарейку поменять, да и пользоваться уже. Хотя устарел он, конечно же.

Я тоже своему АКБ сменил, тачскрин сменил после падения и заднюю крышку - и дальше работать )).

Ссылка на сообщение
26 минут назад, legalist сказал:

 

 

 

  Показать содержимое

 

 

 

А по вашему списку я бы составил такую табличку:  

 

 

 

Снимок экрана 2020-10-20 в 11.46.04.png

Снимок экрана 2020-10-20 в 11.45.35.png

Нравятся мне Реалми чисто внешне, но блин расположение кнопки включения и кнопок регулировки громкости на разных гранях, не не удобно. Читал, по несколько скриншотов в день получается. :)

За табличку спасибо:good2:

А насчёт тактильных очучений, экраны с заменой стоят дорого, иной раз чуть ли не в половину стоимости телефона. Всё равно в чехле носить.

Пока думаю...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Reins24 сказал:

Не глючит? Обновлялся?

Ну, раза три -пять за два года перезагружал, и то может из-за приложений. Один раз вроде позволил обновиться, хуже не стало. Чтоб не глючил, не надо позволять прогам в автозагрузку прописываться, и нехрен кучу фото и видео хранить в телефоне. 2 гига оперативки не означает, что её можно до упора забивать.

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение

Народ, у кого Покофоны ф1, вам уже прилетела 12 прошивка?

Седня прилетела, пока пришел домой - исчезла. Втф?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...