Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17.10.2020 в 19:10, torcon сказал:

Камера какая то хорошая у него? Оптический стабилизатор есть?

Наткнулся тут. У vivo X50 Pro какой-то суперстабилизатор, на магнитах, видео явно плавнее, чем с обычным стабом. Цена, конечно, как для китайца, так по мне, великовата.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, yoshiida сказал:

меня другой вопрос: а что делать этими гуглосервисами? ))

Ютуб и гуглпэй вещь хорошая

Ссылка на сообщение
5 минут назад, advert2 сказал:

Так то они свои сервисы подняли HMS Core, в том числе свой магазин приложений APP Gallery. 

https://gamesqa.ru/app/vse-chto-nuzhno-znat-o-hms-17584/

Ну да, свой-то есть, только там не особо много пока чего есть:unknw:, приложения всякие имею ввиду.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, yoshiida сказал:

У меня другой вопрос: а что делать этими гуглосервисами? ))

Ну много приложений, которых нет у хуавея. Они, конечно, работают над этим, но когда они догонят еще....

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Reins24 сказал:

только там не особо много пока чего есть

А что нужно то? 

На многим известном сайте, наоборот народ просит и выкладывает софтины отвязанные от сервисов гугл и они прекрасно сами по себе работают :good3: 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Skif_tlt сказал:

Батарейка по бороде пошла, сразу по окончании гарантии

 

7 минут назад, Skif_tlt сказал:

п30 лайт я брал за 15к

Получается 15к пошли по бороде через год? и пришлось тратить еще 11, на такого же китайца, с таким же непонятным будущим:unknw:. Тогда уж лучше тот же самс взять, за 27, он точно пару лет протянет, без голово.ства всякого.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, advert2 сказал:

А что нужно то? 

Да так сразу и не скажу, не вникал особо, не рассматривал хуавей даже. Платить им можно? Тот же Сбер на нем будет работать?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Reins24 сказал:

Получается 15к пошли по бороде через год? и пришлось тратить еще 11, на такого же китайца, с таким же непонятным будущим:unknw:

До хуавея был редми 4х, прослужил 2 года без голово@ебства, поэтому посмотрим на счёт перспектив, хуавей я продал за полчаса на авито за 5к

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Reins24 сказал:

Тогда уж лучше тот же самс взять, за 27

Сейчас нет смартфонов собранных не в Китае и без китайских комплектующих. То что у Skif_tlt акб загнулась так быстро - явный брак т.к тот же самсунг немало обделался с акб на S8 кажется, которые самовозгорались и взрывались, даже кажется люди пострадали

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Skif_tlt сказал:

До хуавея был редми 4х, прослужил 2 года без голово@ебства, поэтому посмотрим на счёт перспектив, хуавей я продал за полчаса на авито за 5к

Ну, хз. Я как бы не сторонник менять телы через 2 года, для меня переезд на новый тел это пи..ц какой-то, пока переедешь, пока привыкнешь, подбешивает временами, обязательно что-нить потеряется по дороге:).

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Reins24 сказал:

Платить им можно? Тот же Сбер на нем будет работать?

https://4pda.ru/2020/07/10/373092/

https://life.ru/p/1333764

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Skif_tlt сказал:

Ютуб и гуглпэй вещь хорошая

Не люблю смотреть видео, но если приходится, то из браузера достаточно. Бесконтактная оплата Яндексом.

Я, например, имея сервисы гугл на смартфоне, практически ничем не пользуюсь.

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Reins24 сказал:

Ну много приложений, которых нет у хуавея. Они, конечно, работают над этим, но когда они догонят еще....

У них очень много в их магазине, по крайней мере того, что мне нужно. И никто не запрещал скачивать и ставить apk. Ну это уже другой разговор. Многим эти сервисы нужны. Речь именно по подход к своим продуктами мы изначально обсуждали, а не рыночную ситуацию ))

Изменено пользователем yoshiida
Ссылка на сообщение

Ну, хз, в общем. Пока смотрю-выбираю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yoshiida сказал:

И никто не запрещал скачивать и ставить apk.

Я с этим вообще не дружу:unknw:.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...