Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21.10.2020 в 16:51, Hobbit сказал:

У меня установлена, сама пришла, ещё недели три назад

Screenshot_2020-10-21-17-52-00-678_com.android.settings.jpg

Ну наконец-то )))

32092383_m.jpg

Ссылка на сообщение

А я сейчас в сторону АСУС ЗЕТОФОН 5 смотрю, модель старенькая, но красивая и камеры с оптической стабилизацией

Ссылка на сообщение

Поюзал я пару дней эту миуи12 глобалка на Поко1, и что скажу... Пойду скачаю 11, и откачусь, нафиг.

 

Батарею жрет быстрее, фризы, тупняки (раза 3 надо нажать на ту огромную "кнопку" фонаря, чтоб он включился наконец-то), мобильный интернет какой-то тупой стал. С быстрой прокруткой вчера были лаги. Неудобство ...ну, это дело привычки.

Вроде, в камеру добавили фулл хд 60фпс и 4к.

 

Подожду, пока пофиксят.

Отправлю им жалобу.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с тормозами гуглохрома? На втором подряд смартфоне подвисает

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Никто не сталкивался с тормозами гуглохрома? На втором подряд смартфоне подвисает

 

У меня без проблем

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Никто не сталкивался с тормозами гуглохрома? На втором подряд смартфоне подвисает

В профильных темах у народа уже несколько дней GPay не работает. Что то там в сервисах они намудрили

Ссылка на сообщение
29.10.2020 в 00:10, Dimitreska190388 сказал:

Поюзал я пару дней эту миуи12 глобалка на Поко1, и что скажу... Пойду скачаю 11, и откачусь, нафиг.

 

Батарею жрет быстрее, фризы, тупняки (раза 3 надо нажать на ту огромную "кнопку" фонаря, чтоб он включился наконец-то), мобильный интернет какой-то тупой стал. С быстрой прокруткой вчера были лаги. Неудобство ...ну, это дело привычки.

Вроде, в камеру добавили фулл хд 60фпс и 4к.

 

Подожду, пока пофиксят.

Отправлю им жалобу.

MI 9 T PRO, уже давненько miui 12 прилетел, ничего окромя интерфейса не изменилось. Единственное, что я на всех патефонах, всегда вырубаю анимацию.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Шиза сказал:

MI 9 T PRO, уже давненько miui 12 прилетел, ничего окромя интерфейса не изменилось. Единственное, что я на всех патефонах, всегда вырубаю анимацию.

Та вон везде пишут,что самый глючный миуи12 получили Ми8 в вариациях и Пока ф1, тч, джекпот)))

 

Остаюсь на 12й - откат, оказывается, только через вайп :(

 

Привыкается :pardon:

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dimitreska190388 сказал:

Та вон везде пишут,что самый глючный миуи12 получили Ми8 в вариациях и Пока ф1, тч, джекпот)))

 

Остаюсь на 12й - откат, оказывается, только через вайп :(

 

Привыкается :pardon:

У меня, самого, старший MI 8, 12-ый еще не прилетал.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шиза сказал:

У меня, самого, старший MI 8, 12-ый еще не прилетал.

У меня прилетел после выкл-вкл, проверки обновления писали, что ничего нет.

Ссылка на сообщение

Проблему камеры на Samsung A40(официальный телефон) победить не удалось.Суть проблемы - камера не синхронизируется со вспышкой. На зарядке всё хорошо. Телефон после Hard reset так и продолжает при заряде меньше 60% делать тёмные фото со вспышкой(иногда не делает фото в WhatsApp). Все решения в интернете не помогли, нужна перепрошивка. Батарея работает без проблем.

Работающая камера+вспышка одно из главных требований к телефону. 

Телефон отправился в те руки где камера не главное.

 

 

Ссылка на сообщение

да самсуньг уже не тот

у самого а40, а своим взял сяоми ноут 8 и 9

китайцы выше на уровень

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vdn77 сказал:

да самсуньг уже не тот

 

Да всё сейчас уже "не то" - то, что раньше было "то, что надо"...

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, vdn77 сказал:

 своим взял сяоми ноут 8 и 9

 

ПРО или простые?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, jura555 сказал:

Проблему камеры на Samsung A40(официальный телефон) победить не удалось.Суть проблемы - камера не синхронизируется со вспышкой. На зарядке всё хорошо. Телефон после Hard reset так и продолжает при заряде меньше 60% делать тёмные фото со вспышкой(иногда не делает фото в WhatsApp). Все решения в интернете не помогли, нужна перепрошивка. Батарея работает без проблем.

Работающая камера+вспышка одно из главных требований к телефону. 

Телефон отправился в те руки где камера не главное.

 

 

Если нужна хорошая камера,  можно взять старые флагманы Самсунга.  S8 или S9. Они сейчас стоят как А51, но камера на порядок лучше. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...