Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Заказал на Алике Мейзу 16  6\64, обошелся, со всеми скидками и промокодом в 9880 руб

 

Спорный телефон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Paulson сказал:

 

Спорный телефон...

Согласен. 

Не обновляется, на любителя интерфейс, батарея всего 3100. Но мне главное камеры, а они здесь топовые, с оптической стабилизацией, работает быстро, снаб 710, мне его за глаза, экран амолед, не лопата, что ещё надо для повседневного пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

Согласен. 

Не обновляется, на любителя интерфейс, батарея всего 3100.

 

Для меня - что нет места под флеш-карту

 

1 час назад, ОлегМурманск сказал:

Но мне главное камеры, а они здесь топовые, с оптической стабилизацией, работает быстро, снаб 710, мне его за глаза, экран амолед, не лопата, что ещё надо для повседневного пользования.

 

Так-то да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Paulson сказал:

 

Для меня - что нет места под флеш-карту

 

Да,  карты нет,  мо можно с него на флешку скидывать напрямую,  фотки например,  да и яндексе  диск в помощь.  Ну и 64 гб заполнить,  тоже постараться нужно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Ну и 64 гб заполнить,  тоже постараться нужно.  

 

У меня 4/64, заполняется быстро, если не чистить периодически

А ещё я на флешке храню часто требуемые данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Paulson сказал:

 

У меня 4/64, заполняется быстро, если не чистить периодически

А ещё я на флешке храню часто требуемые данные

Чем ты так карту забиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОлегМурманск сказал:

Чем ты так карту забиваешь?

 

Да много чего на флешке - мануалы всякие, ОС, документы, фото важные, музыка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paulson сказал:

 

Да много чего на флешке - мануалы всякие, ОС, документы, фото важные, музыка

Понятно. А у меня будет только музыка и фотки. Поэтому, должно за глаза хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с февраля S10E от "самсунга" пользую. Просто привык уже к бренду :unknw: . Камера неплохая. Но вот автономность печальная, пришлось пауэрбанк купить в машину. Да и с BT какой то трабл, когда музыку слушаю через внешний источник, имеется чуть заметная волна при произведении. Аж бесит. А в ремонт нести некогда, да и на подмену ничего нет:scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carib Самсунг хорошие аппараты делает, но вот ценник всегда очень завышен, потому для меня он умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Carib Самсунг хорошие аппараты делает, но вот ценник всегда очень завышен, потому для меня он умер.

Я свой взял в буквальном смысле за полцены. Перед карантином в феврале в МТС дикая акция была, купил его за 22790 вместо 43 т руб. Если б не такое предложение то взял бы что то из альтернативных варантов. На тот момент заглядывался на Хуав P30pro mini

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2020 в 02:39, Carib сказал:

Но вот автономность печальная

На редми 9С батарея огонь. Час зарядки, может меньше до полного на родной зарядке, а высадить батарею вообще проблема. С Понедельника по среду у меня курсы повышения квалификации были, в связи с пандемией дистанционно дома на диване, в СДО и в zoom занятия проходили, с 9-00 до 16-20, сидел за ноутом и с телефоном, скрины делал, или если надоест в инет заходил, вообще не тушил тел... Батарея почти не разряжалась- проценты заряда очень неохотно падают, да и пацан (4,5 года) любит на ютубе повиснуть, хватает на долго... :good2:

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OPPO A9, пару месяцев таскаю. При моем режиме (чуть вайбер, чуть ваптсап, почта и чуть звонков) пользования 8 суток. Камера неплохая, плюсом поставил гуглкам, так прямо мои потребности даже перекрывает.

Малому на днюху взял OPPO А53. Ему выше крыши будет, он не играет в телефонах.

 

44 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

в СДО и в zoom занятия проходили

Цифровая трансформация? Если она, то я уже закончил, жду сертификат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сяпа сказал:

Цифровая трансформация? Если она, то я уже закончил, жду сертификат.

Извиняюсь, не понял вопроса. СДО- система дистанционного обучения. Курсы повышения квалификации. Препод в жд техникуме в Новокузнецке, например, а мы по домам- Барнаул, Новосибирск, Омск например. Табеля по ватсапу скинули, корки почтой в кадры придут. На 5 лет теперь забыл о курсах. Раньше надо было ехать на учебу лично. В тот же Омск, Новосибирск и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 22:16, ОлегМурманск сказал:

Carib Самсунг хорошие аппараты делает, но вот ценник всегда очень завышен, потому для меня он умер.

Часть аппаратов A-серии Samsung заказывает "на стороне" на тех же заводах что и Xiaomi и прочие. Детали я так понимаю они свои поставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...