Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

- Это будет хит. На AliExpress появился новый смартфон Xiaomi за 10 тысяч рублей

https://rg.ru/2020/11/27/eto-budet-hit-na-aliexpress-poiavilsia-novyj-smartfon-xiaomi-za-10-tysiach-rublej.html

 

Компания Xiaomi начала продажи на AliExpress своего новейшего смартфона Poco M3, оснащенного гигантским аккумулятором на 6000 мАч и стильным блоком камер на 48 Мп (основная, сенсор глубины и макро).

 

Аппарат имеет 6,53-дюймовый дисплей FullHD+ с каплевидным вырезом под фронтальную камеру и работает на процессоре Snapdragon 662 с 4 Гб памяти. Объем постоянной памяти составляет 64 или 128 Гб. Poco M3 продается глобально, поддерживает сервисы Google Play и русский язык интерфейса, работает на MIUI 12.

 

Смартфон также поддерживает быструю зарядку через порт UCB-C, имеет разъем для наушников, слот для SIM-карт и карты памяти 2+1, встроенный FM-радиоприемник. Высокая емкость аккумулятора, как утверждает производитель, позволяет непрерывно смотреть видео на протяжении 17 часов.

Стоимость версии 4/64 Гб - 10053 рубля, 4/128 Гб - 12400 рублей.

 

https://cdnimg.rg.ru/img/content/199/82/40/8FBA8190-12F0-4620-9888-147C60A08882.jpeg

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Paulson сказал:

 

Знакомой выбирал и купил Xiaomi Mi A2 4/64 (не Lite 3/32)

Хорошие аппараты, и "мусора", и рекламы от Сяоми минимум - но флешка не предусмотрена, а то бы и себе взял, вместо Редми 6

Я сейчас также использую телефон на почти чистом Андроиде. Добавлено пара приложений специфических и всё.

При желании перейти на чистый Android One надо быть готовым что останетесь без красивых эффектов и множества настроек. Как плюс не будет кривых рук сторонних программистов копавшихся в прошивке. 

По моему мнению  чистый Андроид хорош в связке с железом в Google Pixel. Вот только цена космос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.11.2020 в 21:49, Paulson сказал:

Власти обязали устанавливать 16 российских приложений на смартфоны
На все произведенные после 1 января и продаваемые в России смартфоны и планшеты должны предустанавливаться 16 отечественных приложений, на компьютеры — три, на Smart TV — четыре. Такое требование утвердило правительство

 

Российские хотелки на службе Большого брата

Навязанный отечественный софт на электронных устройствах может обернуться утечкой данных и уходом Apple с местного рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paulson сказал:

 

Российские хотелки на службе Большого брата

Навязанный отечественный софт на электронных устройствах может обернуться утечкой данных и уходом Apple с местного рынка.

И ссылку на Ютуб канал известного ТВ ведущего на главный экран, надо же бороться за просмотры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

И ссылку на Ютуб канал известного ТВ ведущего на главный экран, надо же бороться за просмотры.

 

А не смотри :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

 

А не смотри :)

Ну мне не светит установка этих программ в телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jura555 сказал:

Ну мне не светит установка этих программ в телефоны.

 

Не зарекайся - новый покупать не будешь никогда? :)  а в него уже будет впихнуто...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paulson сказал:

 

Не зарекайся - новый покупать не будешь никогда? :)  а него уже пихнут...

Я просто не из России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jura555 сказал:

Я просто не из России.

 

Ааа.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jura555 сказал:

Я просто не из России.

У вас свой большой брат:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Skif_tlt сказал:

У вас свой большой брат:sarcastic:

А я законопослушный гражданин и в данный момент не интересен. 

Так я думаю.

 

Нас больше контролируют и записывают службы Америки чем родные. Вспомним Викиликс и Сноудена.

 

Вот только посмотрел видео про "дыры" в мессенджерах и как они сливают инфу.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jura555 сказал:

Я просто не из России.

А у вас там, ваши власти, не обязывают пр-лей устанавливать "отечественное" по в телы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jura555 сказал:

я законопослушный гражданин

Мы тоже все законопослушные, у нас даже закон специальный есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Reins24 сказал:

А у вас там, ваши власти, не обязывают пр-лей устанавливать "отечественное" по в телы?

Да это никому и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jura555 сказал:

Да это никому и не надо.

Хм.... А нашим, интересно, это зачем?:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...