Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет.

Может слышал кто-нибудь - куда подевались телефоны от LG?

Ещё в 18-ом завозили в страну свои новинки, а потом, чё-т, сдулись резко.

Что с ними произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лыжник сказал:

Всем привет.

Может слышал кто-нибудь - куда подевались телефоны от LG?

Ещё в 18-ом завозили в страну свои новинки, а потом, чё-т, сдулись резко.

Что с ними произошло?

Не выдержали конкуренцию) давно все сдулось. Мотороллу пытается Леново воскресить ))) Ну как то не особо выходит. Новые участники рынка всех сожрали. Сейчас я вижу несколько конкурентов ! Эпл Сасунг Хуавей хонор Сяоми Мейзу и так далее

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лыжник сказал:

Всем привет.

Может слышал кто-нибудь - куда подевались телефоны от LG?

Ещё в 18-ом завозили в страну свои новинки, а потом, чё-т, сдулись резко.

Что с ними произошло?

Пишут что дела так себе у них идут, но пока не потонули. В прошлом году производство мобил переехало из Кореи во Вьетнам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходим в Мвидео, увидел там honor 30i подержал в руках, удобный, экран классный, размер не лопатны и вроде камеры не плохие, но я их проверить не смог, в полной мере, но те фотки, что в магазине сделал, очень понравились, на уровне  oppo reno 4 и redni note 9 pro.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Сегодня заходим в Мвидео, увидел там honor 30i подержал в руках, удобный, экран классный, размер не лопатны и вроде камеры не плохие, но я их проверить не смог, в полной мере, но те фотки, что в магазине сделал, очень понравились, на уровне  oppo reno 4 и redni note 9 pro.

Хонор 30i без сервисов Google

"Этот смартфон HONOR функционирует с предустановленным магазином приложений AppGallery. AppGallery входит в ТОП-3 популярных магазинов приложений в мире."

https://m.honor.ru/product/honor-30i

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jura555 сказал:

Хонор 30i без сервисов Google

"Этот смартфон HONOR функционирует с предустановленным магазином приложений AppGallery. AppGallery входит в ТОП-3 популярных магазинов приложений в мире."

https://m.honor.ru/product/honor-30i

Смотрел обзор, там какая то програмка на 30i стоит и через неё Ютуб и все остальные устанавливаются легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jura555 Но я склоняюсь, к старому, доброму meizu 16  так как снимает он лучше, насколько я понял, чем   . Redmi Note 9 Pro

Правда, никаких обновлений и 8 андроид. Но мне на это как то ровно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого в смартфонах старый Андроид

Миллионы Android-смартфонов останутся без доступа к сайтам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а что там с покупками телефонов с Али?

Вроде таможня просит доки в частности ИНН. Какая сумма проходная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Ребят а что там с покупками телефонов с Али?

Вроде таможня просит доки в частности ИНН. Какая сумма проходная?

Проходная 200 Евро в месяц, на всё что больше это суммы заплатишь пошлину 15%, как именно уплачиваются эти 15% не знаю, не сталкивался.

Но так то 200 евро на телефон должно хватить, смысл оттуда заказывать что то дороже? Дороже можно и тут по акциям со скидкой выхватить по цене как в Китае или даже дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sportage72 сказал:

Проходная 200 Евро в месяц, на всё что больше это суммы заплатишь пошлину 15%, как именно уплачиваются эти 15% не знаю, не сталкивался.

Но так то 200 евро на телефон должно хватить, смысл оттуда заказывать что то дороже? Дороже можно и тут по акциям со скидкой выхватить по цене как в Китае или даже дешевле.

Ну так 200 евро это 18 тыс. Если больше то смысла нет считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Ну так 200 евро это 18 тыс. Если больше то смысла нет считаю

я про это и написал

завтра вон на Tmall можно со скидкой взять Xiaomi Redmi Note 9S за 13290р, я не думаю что принципиально дешевле такой телефон из Китая купишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Китая можно  Xiaomi Redmi Note 9 Pro за 14000 взять, а на Tmall  более 18000 за него просят. Как то 4000 на дороге не валяются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на Алике Мейзу 16  6\64, обошелся, со всеми скидками и промокодом в 9880 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...