Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18.01.2021 в 18:13, Vasek555 сказал:

igork Из самых распространеннных и массовых это датчик приближения, и автояркость. Первый обычно лечат с обновлениями прошивок, второй никак не лечится. Остальные уже более единичные и не такие частые

За 3 года пользования mi8, вылетали глюки, исключительно, только с анимацией. Отрубил совсем, проблем нет. Автояркостью не пользуюсь, батарею жрет только, бесполезная вещь. Датчик приближения работает исправно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

Половина программ и игр на смартфоне взяты с торрентов в apk., чего в play google не найдешь, напряга бублик с дыркой. 

Зачем мне ставить программы не понятно кем созданные на телефон где мои данные, кредитки и переписки?

Все нужные мне программы доступны в Гугл Маркете.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jura555 сказал:

Зачем мне ставить программы не понятно кем созданные на телефон где мои данные, кредитки и переписки?

А play market - вершина безопасности:rofl:, и вообще google - самая честная и открытая контора и всегда заботится и защищает нас:crazy:. Да вы батенька коромор.

ПыСы: а вы знаете, кем и с какими реальными целями, создан весь софт на вашем патефоне, поведайте же.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Шиза сказал:

А play market - вершина безопасности:rofl:, и вообще google - самая честная и открытая контора и всегда заботится и защищает нас:crazy:. Да вы батенька коромор.

ПыСы: а вы знаете, кем и с какими реальными целями, создан весь софт на вашем патефоне, поведайте же.

Я так понимаю что Вы "Академик" в области защиты данных и программирования?

Про империю "Зла знаю".

Вот только не надо путать программы которые собирают данные о пользователе и программы ворующие данные о картах и аккаунты.

Хотелось бы услышать о "огромном доверии к программам скачаным с торрента:".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jura555 сказал:

Хотелось бы услышать о "огромном доверии к программам скачаным с торрента:".

К торрент трекерам и порнхабу, у меня доверия больше чем к детским сайтам. 

26 минут назад, jura555 сказал:

Я так понимаю что Вы "Академик" в области защиты данных и программирования?

Нее, розовые очки где то потерял и не могу найти блин...

27 минут назад, jura555 сказал:

Вот только не надо путать программы которые собирают данные о пользователе и программы ворующие данные о картах и аккаунты.

 Вы хоть раз сталкивались или были жертвой такой программы? Или, все на уровне "мой антивирь сказал"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

 

 Вы хоть раз сталкивались или были жертвой такой программы? Или, все на уровне "мой антивирь сказал"?

Я не помню чтобы был жертвой такой программы. Знаю тех кто сталкивался.

По вашему мнению нас зря предупреждают о таких программах ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 а как же оплачивать телефоном вместо карты?

Прилетела обнова от самсунга на 20 мб, вроде глюков нет с тачки теперь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2021 в 22:25, Kalinidos сказал:

а как же оплачивать телефоном вместо карты?

вобще не парюсь по этому поводу по мне так картой проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачиваю всегда картой, не такой продвинутый как-то телефоном оплачивать, сын хотел показать, но мне проще и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните ситуацию,  что-то читаю на разных сайтах, ввожу какие то данные в подборе сайта, запускается какой то скрип, т.е. вижу его на экране и вдруг открывается видеозвонок с последнего входящего мне номера, сбрасываю этот звонок, вроде отключаю инет, и сразу поступает обычный звонок с того известного мне номера, но в трубке тишина, абонент не отвечает. Владелец известного номера мне не звонил. Смотрю детализацию звонков, вместо известного мне номера  отображается совсем не знакомый номер.Вики по запросу называет это номер с DEF-кодом, поясните, что это было, сбой в мобильной сети? Браузер самсунг. Номер с DEF кодом - другого оператора, т.е. отличен от моего оператора сети и сети известного мне номера  .

Скрытый текст

DEF — телефонный код, присвоенный по негеографическому признаку (в отличие от кодов ABC), например, по признаку оператора связи. Чаще всего употребляется для обозначения телефонных номеров сотовой связи.

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.01.2021 в 21:41, ss333 сказал:

поясните ситуацию,  что-то читаю на разных сайтах, ввожу какие то данные в подборе сайта, запускается какой то скрип, т.е. вижу его на экране и вдруг открывается видеозвонок с последнего входящего мне номера, сбрасываю этот звонок, вроде отключаю инет, и сразу поступает обычный звонок с того известного мне номера, но в трубке тишина, абонент не отвечает. Владелец известного номера мне не звонил. Смотрю детализацию звонков, вместо известного мне номера  отображается совсем не знакомый номер.Вики по запросу называет это номер с DEF-кодом, поясните, что это было, сбой в мобильной сети? Браузер самсунг. Номер с DEF кодом - другого оператора, т.е. отличен от моего оператора сети и сети известного мне номера  .

  Показать содержимое

DEF — телефонный код, присвоенный по негеографическому признаку (в отличие от кодов ABC), например, по признаку оператора связи. Чаще всего употребляется для обозначения телефонных номеров сотовой связи.

 

Почитайте такие темы как по ссылке Скрипт на сайте и может узнаете что происходит. Там сотни вариантов подмены и отзвонов придуманы.

Вероятно браузер Samsung имеет выход на телефон с возможностью звонка (пишу с планшета Samsung но без звонили и проверить не могу).

 

Ссылка на статьи в Google Очень интересно и познавательно.

 

Пример работы скриптов Ссылка

 

Звонок обратный идёт через SIP телефонию с подменой номера чтобы не предъявить за скрипт собирающий номера телефонов.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jura555 сказал:

Вероятно браузер Samsung имеет выход на телефон с возможностью звонка 

Еще стоит Edge, кто то из них сливает получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пришёл ко мне батёк и заявил, чё я как лошара с раскладухой хожу, закажи мне смартфон, ну вот и взял, недорогой, если расхерачит, чтобы не так обидно было. Покупал в Яндекс маркете, доставка бесплатно, плюс какой то промокод при заказе до 23 февраля, итого 7200р. Для пенсионеров вполне сойдёт.

 

IMG20210221171741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 нормально

 

44 минуты назад, Евген 48 сказал:

На днях пришёл ко мне батёк и заявил, чё я как лошара с раскладухой хожу

 

Никогда раскладушки не нравились - как и слайдеры, ну эти ещё туда-сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...